Новости
 

«Спартак» рискует провести домашний матч с «Рапидом» без зрителей

09.11.2018, 15:12

«Спартак» могут наказать проведением домашнего матча Лиги Европы с «Рапидом» без зрителей.

В июне комитет УЕФА по этике и дисциплине наказал московский клуб двумя играми при пустых трибунах, на третью игру наказание распространялось условно с двумя годами испытательного срока. Накануне болельщики «красно-белых» активно использовали пиротехнику во время встречи с «Рейнджерс» (4:3), что не осталось без внимания представителей УЕФА.

Как объяснили в организации, «Спартак» может быть наказан как на гостевой матч с «Вильярреалом», так и на домашнюю встречу с «Рапидом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Матчи: Спартак 1:2 Рапид, Вильярреал 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
13.11.2018, 00:01
Только увидел новость.Д..б...бы сказочные!Никак не устанут подставлять Спартак! Малолетки и Фратрия-враги клуба.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ S010386A (раскрыть)
10.11.2018, 09:41
Завидуй молча!)
  0
Пепс
10.11.2018, 00:26
Поросячий визг надоел УЕФА ?
  1
kilot11
09.11.2018, 21:45
Показать
S010386A
S010386A
ответ Andrvishnyak (раскрыть)
09.11.2018, 21:34
как это ни причём? Это их стадион, их служба безопасности, которая оснащена видеокамерами...Они должны вычислить поджигателей файеров, арестовать и возбудить уголовное дело за хулиганство. И эти нелюди, зажравшиеся сынки москвичей, должны работать на зоне. Почему то в Ростове,Самаре,Казани, Волгограде и др. российских городах этого нет, а эти столичные мажоры позволяют себе кататься с командами по всей России в рабочее время.На какие шиши?
  0
S010386A
S010386A
ответ Apsny (раскрыть)
09.11.2018, 21:24
а ты нет
  0
pomor45
09.11.2018, 21:19
Фрайеры с файерами из Фратрии.
  3
pomor45
09.11.2018, 21:13
В самый раз придётся: Спартаку болельщики сейчас не нужны.
  2
Крейсер
09.11.2018, 20:27
Вот ведь бараны.
В чём прикол файер жечь?
Нужны реальные наказания за подобное. Иначе будут пихать их в себя до старости.
  3
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.11.2018, 20:24
А ну да вы же цивилизованные кони ведь,поэтому вас любя УЕФА вам тоже дело открыл из за пиротехники,да? Просто так?
  1
Apsny
Apsny
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.11.2018, 19:31
Ты такая умная.
  1
Jeck Denielse
09.11.2018, 19:18
Штрафы и проведение матчей без зрителей - ничего не изменят.....

Пока файер не попадёт в чиновника или в водителя кого нибудь из Первого канала........
  5
Фата лист
09.11.2018, 19:09
Вроде уже уходила пиротехника в прошлое и вот опять...
  1
морозз
09.11.2018, 18:52
Ну и почему не поймать этих файероносцев и не посадить их в назидании другим, на огромное бабло? Тем кто мешает футболу и присутствию болельщиков на трибунах... полный игнор и уголовное дело в нос!
  7
Andrvishnyak
09.11.2018, 18:48
Болела нормальный ни когда не позволит' а кокие то длб это не болельщики
  2
Andrvishnyak
09.11.2018, 18:44
Спартак непричем фаны ДЛБы
  1
Санчо Панса
09.11.2018, 18:39
А чему тут удивляться? Отскок в матче с Глазго Рейнджерз, ужасное поведение фанатов красно-белых.... В очередной раз стыдно за Спартак! Ничего нового)
  3
13 RUS
09.11.2018, 18:33
Вчера было видно сколько напихали в себя фаеров
  1
Евгений Быстров
09.11.2018, 18:24
А почему бы не ввести огромные штрафы за эти файеры?Ну например 100 тыс.рублей?Сразу желающих не станет.56ы,как они меня бесят,им футбол то не интересен.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
09.11.2018, 17:24, ред.
Спартак сам их отрапидит)...рейнджеров отрапидили и эти ничем не лучше )
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шуnя771 (раскрыть)
09.11.2018, 17:22
Так, видимо, это главная цель "болельщиков" "народной" команды...)))
  0
PATRIOT1965
09.11.2018, 17:21
На спартак еще ходят?
  3
Багров-брат
09.11.2018, 17:20
Печально, что именно этим быдлом последнее время и гордилась КБ-торсида, считая их своими болельщиками. Лучше уж пол-стадиона, чем это недочеловечество...(((
  2
viv
viv
09.11.2018, 17:18
Опять Федуну убытки, на билетах не заработаешь, полупустой стадион, так еще и штрафы от УЕФА.
  0
Владимир_Спартак
09.11.2018, 17:10
Задолбали эти уже пи......... Им бы ломать, веселиться. Все, кроме футбола у этих горе болел.
  1
Дмитрий Аександров
09.11.2018, 16:50
Задолбали уже эти переносчики файеров.
Федуну, скорее всего, нравится нести финансовые потери.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09.11.2018, 16:42
В таком колодце приличные люди не пьют. Недоумки в цветах различных клубов входят в одну клиническую группу.
  2
Красно Синий воин
09.11.2018, 16:37
А как вчера мясные выступали в новостях, что против ЦСКА УЕФА открыл дело за фаеры!
Как говорится не плюй в колодец - придется напиться! хе-хе
  2
halfbeek
09.11.2018, 16:36, ред.
Безмозглые и невменяемые любители дымовух должны быть вычислены и изгнаны навсегда. Так резвятся только конченые идиоты (слово легальное - примечание для контролеров). Кстати, на матче в Бордо камера выхватила курящих фанов Зенита. Одного поля ягоды с любителями дымовух.
  0
Шуnя771
09.11.2018, 16:32
Сколько можно Арнольдыча опускать на бабло((?)))
  1
Tommy Lee
09.11.2018, 16:32
Не страшно, спартачи всё равно на стадион ходят не футбол смотреть судя по штрафам КДК.
  1
mat73
09.11.2018, 16:27
Заколебали уже с этими дымовухами! Когда надоест уж...
  2
1 команда
09.11.2018, 16:17
На два года игры без зрителей было бы справедливым решением.
  1
Ангел неБесГрешен
09.11.2018, 16:06
А пусть не фулюганять...
  2
Александр Северный
09.11.2018, 16:00
Пупсики опять опозорились.
  2
Георгий Додонов
09.11.2018, 15:56
Зря.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Ivberda (комментарий удален)
09.11.2018, 15:55
  1
Gleyan
09.11.2018, 15:42
Лучше расформировать спартак вообще.
  1
Clavан
09.11.2018, 15:30
Доигрались пупсики с питардиками.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Шамаич (раскрыть)
09.11.2018, 15:22
Конюшня играла не в тишине, у них есть находчивый гинер.
Который знает регламенты и способы их обойти. Вспомни "детей спонсоров", числом не меньше тыщи штук на матче с Баварией...
  2
Шамаич
09.11.2018, 15:14
Дожили как конюшня в тишине играть!
  1
spartak kursk
09.11.2018, 15:14
Нарушают одни.
А отвечают за это совсем другие............(((((((((((((((((((((((((((((((
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт