Новости
 

Дзюба летом мог оказаться в «Байере»

09.11.2018, 13:43

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба минувшим летом мог перейти в «Байер». Об этом рассказал футбольный агент Джамал Акаев.

«Байер» искал большого форварда на замену завершающему карьеру Штефану Кислингу. Им был интересен Дзюба, причем еще до успешного выступления на чемпионате мира. На одном из матчей мирового первенства я смотрел Дзюбу вместе с директором «Байера» Джонасом Болдтом. Они хотели годичную аренду с правом выкупа. Но понимали, что после такого выступления на ЧМ игрок будет нужен самому «Зениту», у них самих небольшие шансы. «Зенит» был в курсе интереса «Байера», не в курсе, знал ли об этом сам Артем. В итоге в начале августа «Байер» арендовал форварда «Андерлехта» и сборной Швеции Исаака Телина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Байер, Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
10.11.2018, 08:14
Правильно ! Он переходит только за БОЛЬШИЕ деньги, которых у Байера нет.
  0
Ника228
09.11.2018, 21:55
Показать
Санчо Панса
09.11.2018, 18:43
Променяли Телина на Дзюбу) А сейчас наверняка аспириновые кусают локти! Хотя леверкузенский Байер мог бы стать вполне неплохим вариантом для Артема.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Graf-Dortmund (раскрыть)
09.11.2018, 18:20
Ржака)))а можно еще так-"А Дзюба мог перейти в Байер этим летом,а мог и не перейти")))
  0
fanspam
09.11.2018, 17:42
А оказался там,где оказался...
  0
Shamil79
09.11.2018, 17:32
летом все оказываются на Сейшелах или Канарах
  0
Остапчук 67
09.11.2018, 16:52
Зря он не уехал.
  1
чемпионство с душком
09.11.2018, 15:37, ред.
Байер предлагал Дзюбе хорошую зарплату, но Артем дал отказ и сказал, что не переходил и не будет переходить в другие клубы из-за денег
  1
Graf-Dortmund
09.11.2018, 15:26
Соккер добавляйте к таким новостям приставку "А")) , "Кейн -лучший игрок недели в лиге чемпионов" ; "А Дзюба летом мог оказаться в «Байере")
  1
a3r3v3
09.11.2018, 15:17
Если только для опытов он был им нужен,таблетки испытывать
  2
Deville
09.11.2018, 14:47
Я в свое время мог оказаться в Спартаке, но хорошо, что туда не попал, а то лишь бы опозорился 7-0.

Дзюба тоже во время сбежал, перешел в Зенит и стал главным бомбардиром сборной, в принципе мог, как Булыкин попылить в германии.
  0
ermak6848
09.11.2018, 14:40
пусть в болоте с бакланами бакланет наш Тёмочка...
  0
Шамаич
09.11.2018, 14:30
Но прирос корнями в проекте)))
  2
Ravshan878
09.11.2018, 14:29
НАДО было арендовать ДЗЮБА .)) А потом отправили бы В ТУЛУ .))
  2
drug01
09.11.2018, 14:25
Мог своим языком,???
  1
sir_Alex
09.11.2018, 14:22
Не срослось, хе-хе!
  8
Большой Карай
09.11.2018, 13:57
Может и бог бы, да дело прошлого.
  0
Ангел неБесГрешен
09.11.2018, 13:55
Дзюба большой, он всем нужен...
  3
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09.11.2018, 13:52
паредасом интересовался псж
  0
ДСА
09.11.2018, 13:51
Похоже Дзюба выплеснулся весь на чемпионате мира и начал сдавать.
  1
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09.11.2018, 13:48
«Байер» искал большого форварда
дальше читать не стал
наверное орлов писал или молло
  2
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ