Новости
 

Мата — главная цель «Арсенала» в зимнее межсезонье

09.11.2018, 08:57

Руководство «Арсенала» намерено усилить состав команды полузащитником МЮ Хуаном Матой.

Лондонцы планируют подписать хавбека уже этой зимой. Сообщается, что данный трансфер — главная цель клуба в ближайшее трансферное окно. У 30-летнего испанца истекает контракт с «красными дьяволами» в конце сезона.

Ранее Мата рассказал о необычных встречах игроков с Унаи Эмери, который сейчас тренирует как раз «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Steven Gerrard 008
09.11.2018, 20:56
Поиграет в нормальном клубе
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ sparxx2 (комментарий удален)
09.11.2018, 20:54
вуахахаха, в то время курам было не до еврокубков
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.11.2018, 14:29
Да хватит за прошлое цепляться во времена величия ливерпуля 80е я родился а детство мое было в 90е и соответственно в моей жизни только 2 великих клуба это реал и барса.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.11.2018, 14:26
Блин вот ты сам себе спор придумал и спорит))))) я изначально написал, что есть 2 великих клуба на данный момент. Реал и Барса. И то что мю это уже не топ клуб, а ты почему то перевел стрелки на противостояние реал барса))))хитрец))
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ sparxx2 (комментарий удален)
09.11.2018, 13:36
Ну вот я же говорил есть только 2 великих клуба Реал Мадрид и Барселона.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ lobsterdam (раскрыть)
09.11.2018, 12:49
Ну что значит хейтер? Я лишь сказал реальную обстановку то есть правду как она есть. Я вот уважаю аякс клуб с историей но уже не топ и мю я уважаю тоже клуб с историей и тоже уже не топ. Раздражают люди которые пишут и восхваляют нынешний мю по былым заслугам. А ныне мю просто крепкий клуб но не гранд, на уровне севильи просто богаче.
  0
Октябрь 1917
09.11.2018, 12:41
Эмери знает, что делает.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.11.2018, 12:30
ну а лфк так и не начался, пыхтит-пыхтит-надрывается, а толку -0. У тех, кто помнит победы лфк уже, наверное, внуки школу оканчивают. Мне вот одно неясно до сих пор, почему Манчестер Юнайтед так привлекателен для хейтеров из других клубов?
  2
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.11.2018, 12:28
Реалу она может уступать лишь по количеству ушастых кубков, а по общему количеству трофеев уступает реал. Да и в ла лиге барса реал опускает ведь реал всего 2 трофея примеры за 10 лет взял.
Но суть не в этом я не сравниваю барсу и реал я лишь сказал что это 2 действительно великих клуба и раньше и сейчас а мю давно уже не топ клуб хоть и с историей.
И еще 1 момент абсолютно все футболисты хотят играть именно в реале и барселоне и это факт.
  0
ReMiX_SPb
09.11.2018, 11:54
может лучше Дармиана заберете?)
  0
sir_Alex
09.11.2018, 11:27
Пусть лучше купят губозакаточную машину!
  12
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.11.2018, 10:57
Тем не менее считай с 92 это прошлое и по нынешний день главный фаворит, а мю в 2008 закончился.
  0
Большой Карай
09.11.2018, 10:40
Не получиться его заполучить.
  0
galem72
09.11.2018, 10:28
Блин, Хуанчика нужно оставить в составе. Это очень нужный игрок. Никаких трансферов!
  2
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ sparxx2 (комментарий удален)
09.11.2018, 09:45
Мю спасет только гвардиола, но он врятли после мс к конкурентам пойдет. Хотя смотря какие деньги предложат.
  -1
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ cska plus (комментарий удален)
09.11.2018, 09:42, ред.
Аякс в прошлом( как и мю в прошлом) тоже великий клуб, может в аякс а? Есть только 2 великих клуба в прошлом и сейчас и имя им Барселона и Реал Мадрид. Ну Бавария еще.
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт