Новости
 

Мостовой: «Непонятно, будут ли игроки „Спартака“ биться за Рианчо»

09.11.2018, 04:56

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящей выездной игры московской команды против «Уфы» в чемпионате России.

Для «красно-белых» матч в Уфе – двойное или даже тройное испытание. Во-первых, смена тренера мобилизует хозяев поля. Для любой команды всегда не очень хорошо играть против соперника, только что проведшего такие перестановки.

Во-вторых, «красно-белые» провели тяжёлый матч в Лиге Европы, состоявшийся всего за три дня до выезда в Уфу.

В-третьих, общая атмосфера в клубе и команде, преобладающая после отставки Карреры, сейчас не самая благоприятная. Непонятно, будут ли игроки «Спартака» биться за Рианчо, если уже ясно, что он не останется главным тренером и во время перерыва на матчи сборных футболистов будет готовить новый специалист.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр, Рианчо Рауль, Каррера Массимо
Матч: Уфа 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petr Makovenko
09.11.2018, 12:07
Зато игра показала :
Спартак может играть без тренеров
Замены делать голосованием
Деньги делить по старшинству
Девок в баню водить по очереди
  0
Petr Makovenko
09.11.2018, 12:04
Да уж....
Пусть бьются за себя и команду.....пора прекращать цирк
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ cska1948 (раскрыть)
09.11.2018, 10:27
Абсолютно с Вами согласен.
Профессионал должен выполнять свои профессиональные обязанности.....Всегда...

Но,к огромному сожалению,у нас часто делают не добро для себя,а на зло другим......

Одни сливают тренера,другие играют в футбол.В команде возникает конфликт.А конфликт в команде означает отсутствие результата....
  2
cska1948
cska1948
ответ spartak kursk (раскрыть)
09.11.2018, 10:11
Меня всегда удивляет подобная постановка вопроса. Почему профессиональный футболист должен биться за "дядю", а не за СВОЁ доброе звание ПРОФЕССИОНАЛА? Почему, получая ТАКИЕ зарплаты, они должны играть за кого-то а не за свою ЧЕСТЬ?
  1
spartak kursk
09.11.2018, 09:56
Не будут они играть за тренера,который в старте ослабил защиту,а после двух мячей во втором тайме выстрелил себе в ногу,выпустив на поле Глушакова...
  1
Ολυμπιακός
Ολυμπιακός
ответ Морозовский (комментарий удален)
09.11.2018, 09:37
Ты хочешь сказать, что и в Европе не бьются за свои клубы в которых играют?
  0
самуил кац 1
09.11.2018, 09:36
Показать
161регион
161регион
ответ ziborock (комментарий удален)
09.11.2018, 09:26
Занемался в свое время
  0
161регион
09.11.2018, 09:22
Рианчо физрук и игроки это понимают)))
  0
Георгий Додонов
09.11.2018, 08:48
Да.
  0
Ολυμπιακός
09.11.2018, 08:45
В первую очередь, игроки Спартака должны биться за клуб который они представляют!
  0
EAGinLE
09.11.2018, 08:08
Удачи Спартаку .
  1
mat73
09.11.2018, 07:59
Мостовой, Саша, ты вообще сам за кого?
  1
sir_Alex
09.11.2018, 06:35
Не будут.
  15
ABir
09.11.2018, 05:50
Биться и играть надо не за Рианчо или Карреру, а за Спартак и свою честь, чтобы потом перед болельщиками стыдно не было. Хотя, если Мостовой за столько лет этого не понял, то может и у других такое мышление
  8
ermak6848
09.11.2018, 05:04
а нужен ли временщик - Вот в чём вопрос!?
  0
Василий 50
09.11.2018, 05:01
За себя пусть бьются, а не за временщика.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт