Новости
 

«Бордо» и «Зенит» обменялись голами

09.11.2018, 00:52

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Бордо» и «Зенит» сыграли вничью.

Бордо, стадион «Стад Бордо-Атлантик».

«Бордо» — «Зенит» — 1:1 (1:0)
Голы: Камано 36 (пенальти) — Заболотный 72.

«Бордо»: Костиль, Пундже, Пабло Кастро, Йованович, Сабали, Плашил (Де Превиль 84), Санкаре, Лерагер, Камано (Карамо 66), Корнелиус (Бриан 46), Калу
Главный тренер: Гомес Рикарду.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин, Маммана, Мевля, Нету, Анюков (Мак 59), Ерохин (Кузяев 65), Паредес, Маркизио, Дриусси (Шатов 78), Заболотный
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Анюков 22, Набиуллин 31, Лунёв 35, Йованович 41, Нету 58, Камано 63

Судья: Лехнер Харальд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В России «Зенит» обыграл «Бордо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бордо 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.11.2018, 23:54
однако, отскочили
  0
Kaka_22
10.11.2018, 01:50, ред.
Ты про ЦСКА сказал так, как будто у Нас российские клубы берут ЛЕ с частотой Севильи - просто на щелчёк и кубок твой!
Хоть Я и не являюсь болелой Армейцев, но они тогда прошли ту самою Бенфику, которая хотела выиграть в финале на стадионе Спортинга, о чём бы тыкали их болел на 100 лет вперёд! - прошли не простую Парму и в Финале обыграли хозяев турнира, так как финал проходил у них! - О чём Ты говоришь? - Лучше победить в ЛЕ, чем устраивать насос в ЛЧ!
Здесь с тобой в корне не согласен!
  0
Палыч82
09.11.2018, 22:33
Уровень соперников - это понятие совсем исключено в понимании футбола молодым поколением?)
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.11.2018, 18:38
Да понятно)) Но зрителю то интересно! Никому неохота нулевую тухлую ничейку на морозе смотреть!
  0
alfranza
alfranza
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
09.11.2018, 15:08, ред.
Мне импонирует футбол, который Зенит давно не показывает. Увы.
Даже наш любимый Генка Орлов об этом упомянул. Это не игра, а позор. А еще лазурные вякают на мясных и коней, а сами вчера по полю едва не ползали. Ужас.
  2
Bayern Best
09.11.2018, 14:42
Хороший результат.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
09.11.2018, 14:07
КЭТиК как всегда правильно мыслит. ))) SUPPER STAR .)
  0
Ангел неБесГрешен
09.11.2018, 12:45
Радует, что почти у всех наших клубов хорошие шансы на евровесну.
За исключением Локо, пожалуй...
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.11.2018, 10:46
То ли дело Спартак с Рейнджерами-За такие игры и любят футбол-как бы встреча не закончилась!
  0
чемпионство с душком
09.11.2018, 10:39
Зенит даже не старался, держал в уме матч с ЦСКА
  0
galem72
09.11.2018, 10:18
Нормально бились Бордо. Жаль, что не дотянули до победы. ((
  2
sir_Alex
09.11.2018, 10:08
Игра была равна, играли два г***а!
  11
Evilhuman
Evilhuman
ответ спартак 1987 (раскрыть)
09.11.2018, 09:21
Если серьезно,то что выиграли для вас конечно хорошо, но защиты у вас нет от слова совсем и кипер ваш конечно какой матч уже пропускает всё что летит,забыл что такое выручать команду, спасло чудо и такая же донная защита шотландцев,ну а на счёт МЮ, тоже не блещут конечно,но Юве сейчас реально сильнее и дома не проигрывали вообще никому и по сравнению с началом сезона,МЮ восстанавливается, хотя матч с мс будет крайне тяжёлый,те на ходу
  1
Ruslik1982
09.11.2018, 09:07
очень очень стыдно за Зенит, не нахожу себе места...
  3
Ολυμπιακός
09.11.2018, 08:49
А ведь лазурные могли и проиграть.
  2
VIPded
09.11.2018, 08:45
Ну хоть так. Спасибо за очко в рейтинг!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AmG1991 (раскрыть)
09.11.2018, 08:39
Мы в отличие от спартачей не считаем КУЕФА второсортной чашкой, СК тем более.
Провальные матчи бывают у всех, но Зенит избегал и 0-7, и 1-18, и легенды -43 у нас нет.
И даже с тех 0-4 мы отыгрались, если помнишь...
  1
Dead Morozzzz
09.11.2018, 07:54
1 место в группе. Зенит играет в режиме экономии.
  0
sir_Alex
09.11.2018, 07:53
Отскочили лазурные)))
  15
CrazyTapok
09.11.2018, 07:49
Зенит программу минимум с Бордо выполнил.
  2
AmG1991
09.11.2018, 07:12
Не зря газпром спонсором этих турниров выступает)
  7
AmG1991
AmG1991
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.11.2018, 07:11
А как же Динамо Минск?Наверное это европейский гранд раз вы выняли аж 4 банки. Так же вспомни как Андерлехт вас вышвыривал из второсортного турнира. Кличете себя самым лучшим и сильным клубом в восточной европе, а на деле 1/16 - потолок амбиций.
  4
Владимир_Спартак
09.11.2018, 06:47
В этот вечер все три наши команды отыгрывались. И отыгрались. Молодцом!!!
  6
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09.11.2018, 06:38
Стыдно за зенит снова
  5
Знатог
09.11.2018, 06:21
Одержали волевую ничью.
  2
КЭТиК
09.11.2018, 06:16
На большее особо и не рассчитывали.
  1
Евгений Быстров
09.11.2018, 06:01
Я уж думал Заболотный совсем дно днищенское.Но хоть забил наконец то.
  0
Шишанутый
09.11.2018, 04:04, ред.
Опять отскочил Зенит. Как же им в этом сезоне фартит!
  4
Shamil79
09.11.2018, 03:37
наконе-то Заболотный!
  0
Obdulio Varela
09.11.2018, 03:17
Игра была равнища
  1
Санчо Панса
09.11.2018, 03:01
Молодцы, что в итоге ушли от поражения, сине-бело-голубые! Бордо сейчас не так и плох, как кажется. В домашнем матче с Копенгагеном надо оформлять выход в плей-офф, Зенит!
  0
Лоурайдер
Лоурайдер
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.11.2018, 02:41
От шлака - это от вечно ноющего физрука семака?
  1
Caniggia
09.11.2018, 02:17
Ну хоть в ЛЕ не опозорились, в отличии от ЛЧ, две трудные волевые победы и очередной отскок Зени при убогой игре.
  2
амурец
09.11.2018, 02:11
нормально, хотя честно говоря думал Зенит возьмёт 3 очко, но и ничья во Франции тоже хорошо
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Evilhuman (раскрыть)
09.11.2018, 02:09
Дворовый футбол был вчера с Ромой(- левый пенальти и 6-0 по сумме двух встреч)Команда,идущая 9-ой в своем чемпионате!!!!!!!!!Не игра а позорище очередное.Локомотив в ЛЧ играет намного лучше,вот только ему реально не везет!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.11.2018, 02:06, ред.
Ну 2 не назначенных пенальти это фигня по твоему?+ перекладина Бокетти ,хотя и бриты в конце в штангу попали(из под глушакак)кстати!
  0
Дмитрий Аександров
09.11.2018, 01:50
Волевой сегодня день.
  0
Ангел неБесГрешен
09.11.2018, 01:46
В общем то победы наших клубов в 5 туре почти обеспечивают проход в весну.
И соперники по зубам для всех. Это я про ЛЕ, если чё...
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Evilhuman (раскрыть)
09.11.2018, 01:36
да нам сейчас любая победа нужна была как воздух! в команде разлад и играют без тренера, хуже дело только в монако сейчас. как тебе игра юнайтед вчера против юве? это я тебе пример настоящего отскока сейчас хочу продемонстрировать
  0
stachel
stachel
ответ PiterGrad (раскрыть)
09.11.2018, 01:24
Ероха - футбольное недоразумение. Вообще не понятно что он делает в Зените! Его место - Енисей. Максимум. То же касается Набиуллина, Заболотного, Мевли, Дрища, Оздоева.
  1
Ангел неБесГрешен
09.11.2018, 01:22
Ну про уверенность я бы не сказал, спасибо что победили.
Да и группа наша не намного проще вашей.
У вас только испанский аутсайдер рулит, остальные такие же шланги...
  4
Evilhuman
Evilhuman
ответ спартак 1987 (раскрыть)
09.11.2018, 01:18
Что с вами делают случайные отскоки)) поиграли сегодня с Рейнджерс в дворовый футбол ,ни куда не вышли,ни чего не добились,а шуму...
  2
Коля58
09.11.2018, 01:17
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Коля58 (раскрыть)
09.11.2018, 01:16
Не мешай им, они радуются единственное победе над бывшим банкротом как будто обыграли Реал!
  1
Ангел неБесГрешен
09.11.2018, 01:15
Спартак и в второсортном турнире вынимает по 3 штучки от дворовой команды.
А из первосортного его выносят третьесортные греки ...
  3
Коля58
09.11.2018, 01:12
Зениту достаточно у себя на поле сыграть в ничью с Копенгагином! И он свои проблемы решил! А вот Тарасне еще нужно все решать И не фак что решат! ))))
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Evilhuman (раскрыть)
09.11.2018, 01:12
Не могу тебе подсказать друг на каком сейчас месте манчестер юнайтед...на 6м или 7м😂😂😂
  0
Красно Синий воин
09.11.2018, 01:12, ред.
Смешно, когда восхищаются обилием голов в матче где отскочили от бывшего клуба банкрота Рейнджерс и приуменьшают победу ЦСКА у которого играют практически новобранцы пацаны над победителем ЛЧ Реал!
  0
161регион
09.11.2018, 01:11
А еще недавно игрок зеньки кричал что против зенита все обороняются и ищут счатья в контратаке)))сами ели отскочили на невском автобусе
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ спартак 1987 (раскрыть)
09.11.2018, 01:10
Супер дерби начнутся,когда спартак будет в стыковых матчах биться,а пока скиньте таблицу, высоко забрались,6 или 7 место
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт