Soccer.ru

«Бордо» и «Зенит» обменялись голами

09 ноября 2018, 00:52
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Бордо» и «Зенит» сыграли вничью.

Бордо, стадион «Стад Бордо-Атлантик».

«Бордо» — «Зенит» — 1:1 (1:0)
Голы: Камано 36 (пенальти) — Заболотный 72.

«Бордо»: Костиль, Пундже, Пабло Кастро, Йованович, Сабали, Плашил (Де Превиль 84), Санкаре, Лерагер, Камано (Карамо 66), Корнелиус (Бриан 46), Калу
Главный тренер: Гомес Рикарду.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин, Маммана, Мевля, Нету, Анюков (Мак 59), Ерохин (Кузяев 65), Паредес, Маркизио, Дриусси (Шатов 78), Заболотный
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Анюков 22, Набиуллин 31, Лунёв 35, Йованович 41, Нету 58, Камано 63

Судья: Лехнер Харальд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В России «Зенит» обыграл «Бордо».

Все комментарии
112910415
10 ноября 2018 в 23:54
однако, отскочили
Kaka_22
10 ноября 2018 в 01:50, ред.
Ты про ЦСКА сказал так, как будто у Нас российские клубы берут ЛЕ с частотой Севильи - просто на щелчёк и кубок твой!
Хоть Я и не являюсь болелой Армейцев, но они тогда прошли ту самою Бенфику, которая хотела выиграть в финале на стадионе Спортинга, о чём бы тыкали их болел на 100 лет вперёд! - прошли не простую Парму и в Финале обыграли хозяев турнира, так как финал проходил у них! - О чём Ты говоришь? - Лучше победить в ЛЕ, чем устраивать насос в ЛЧ!
Здесь с тобой в корне не согласен!
Палыч82
09 ноября 2018 в 22:33
Уровень соперников - это понятие совсем исключено в понимании футбола молодым поколением?)
Константин Белых
Константин Белых ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 18:38
Да понятно)) Но зрителю то интересно! Никому неохота нулевую тухлую ничейку на морозе смотреть!
alfranza
alfranza ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 15:08, ред.
Мне импонирует футбол, который Зенит давно не показывает. Увы.
Даже наш любимый Генка Орлов об этом упомянул. Это не игра, а позор. А еще лазурные вякают на мясных и коней, а сами вчера по полю едва не ползали. Ужас.
Bayern Best
09 ноября 2018 в 14:42
Хороший результат.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:07
КЭТиК как всегда правильно мыслит. ))) SUPPER STAR .)
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2018 в 12:45
Радует, что почти у всех наших клубов хорошие шансы на евровесну.
За исключением Локо, пожалуй...
Константин Белых
Константин Белых ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 10:46
То ли дело Спартак с Рейнджерами-За такие игры и любят футбол-как бы встреча не закончилась!
чемпионство с душком
09 ноября 2018 в 10:39
Зенит даже не старался, держал в уме матч с ЦСКА
galem72
09 ноября 2018 в 10:18
Нормально бились Бордо. Жаль, что не дотянули до победы. ((
sir_Alex
09 ноября 2018 в 10:08
Игра была равна, играли два г***а!
Evilhuman
Evilhuman ответ спартак 1987 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 09:21
Если серьезно,то что выиграли для вас конечно хорошо, но защиты у вас нет от слова совсем и кипер ваш конечно какой матч уже пропускает всё что летит,забыл что такое выручать команду, спасло чудо и такая же донная защита шотландцев,ну а на счёт МЮ, тоже не блещут конечно,но Юве сейчас реально сильнее и дома не проигрывали вообще никому и по сравнению с началом сезона,МЮ восстанавливается, хотя матч с мс будет крайне тяжёлый,те на ходу
Ruslik1982
09 ноября 2018 в 09:07
очень очень стыдно за Зенит, не нахожу себе места...
Ολυμπιακός
09 ноября 2018 в 08:49
А ведь лазурные могли и проиграть.
VIPded
09 ноября 2018 в 08:45
Ну хоть так. Спасибо за очко в рейтинг!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AmG1991 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 08:39
Мы в отличие от спартачей не считаем КУЕФА второсортной чашкой, СК тем более.
Провальные матчи бывают у всех, но Зенит избегал и 0-7, и 1-18, и легенды -43 у нас нет.
И даже с тех 0-4 мы отыгрались, если помнишь...
Dead Morozzzz
09 ноября 2018 в 07:54
1 место в группе. Зенит играет в режиме экономии.
sir_Alex
09 ноября 2018 в 07:53
Отскочили лазурные)))
CrazyTapok
09 ноября 2018 в 07:49
Зенит программу минимум с Бордо выполнил.
AmG1991
09 ноября 2018 в 07:12
Не зря газпром спонсором этих турниров выступает)
AmG1991
AmG1991 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 ноября 2018 в 07:11
А как же Динамо Минск?Наверное это европейский гранд раз вы выняли аж 4 банки. Так же вспомни как Андерлехт вас вышвыривал из второсортного турнира. Кличете себя самым лучшим и сильным клубом в восточной европе, а на деле 1/16 - потолок амбиций.
Владимир_Спартак
09 ноября 2018 в 06:47
В этот вечер все три наши команды отыгрывались. И отыгрались. Молодцом!!!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09 ноября 2018 в 06:38
Стыдно за зенит снова
Знатог
09 ноября 2018 в 06:21
Одержали волевую ничью.
КЭТиК
09 ноября 2018 в 06:16
На большее особо и не рассчитывали.
Евгений Быстров
09 ноября 2018 в 06:01
Я уж думал Заболотный совсем дно днищенское.Но хоть забил наконец то.
Шишанутый
09 ноября 2018 в 04:04, ред.
Опять отскочил Зенит. Как же им в этом сезоне фартит!
Shamil79
09 ноября 2018 в 03:37
наконе-то Заболотный!
Obdulio Varela
09 ноября 2018 в 03:17
Игра была равнища
Гость