Новости
 

«Спартак» в результативном матче одолел «Рейнджерс»

08.11.2018, 22:49

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» оказался результативнее «Рейнджерс».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» - «Рейнджерс» — 4:3 (2:3)
Голы: Мельгарехо 22, Голдсон 35 (автогол), Адриано 58, Ханни 59 — Еременко 5 (автогол), Кандеяш 27, Миддлетон 41

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Боккетти, Кутепов, Мельгарехо, Еременко (Глушаков 60), Фернандо, Зобнин, Попов (Тимофеев 71), Адриано (Зе Луиш 82), Ханни
Главный тренер: Рианчо Рауль.

«Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Голдсон, Катич, Фланаган (Халлидэй 82), Кулибали (Грезда 82), Эрфилд, Эжариа (МакОли 90+4), Кандеяш, Морелос Авилес, Миддлетон
Главный тренер: Джеррард Стивен.

Предупреждения: Попов 15, Рассказов 28, Фернандо 31, Кулибали 34, Боккетти 63, Мельгарехо 77, Морелос 78.

Судья: Бебек Иван.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче квартета «Рапид» и «Вильярреал» сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 4:3 Рейнджерс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
haim
haim
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
10.11.2018, 03:39, ред.
В воскресенье плохо сыграете, опять кудахтать будете или хрюкать.:)
  0
Дармштадище-Ингольштадище
09.11.2018, 18:53
они ещё скажут, в риме тоже дикая ошибка была
  1
juchok
juchok
ответ Максим Яковлев 1 (раскрыть)
09.11.2018, 12:01
он не смотрит футбол, ничего от него не жди, это же алессиос-местный Иванушка.... ну ты понял
  0
Штрафной_удар
09.11.2018, 11:29
ладно бы армейцы, питерцы, а спартаковцы то че игру Локо в ЛЧ обсуждают и осуждают?)) команда пару лет назад в дворовой лиге играла, и трёшку за тайм накидала, а хрю-хрю только рады
  0
Lu4nik
09.11.2018, 11:08
Ерема удружил, конечно, в начале..
да и походу матча какой-то сам не свой был
  1
drug01
09.11.2018, 10:17
С победой!
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Evgen44 (раскрыть)
09.11.2018, 10:13
А еще немецкие черти накидают угля в паровозную топку так-мало не покажется! Ибо денисов с защитниками бегают так как во дворе бабушки с дедушками ходят!
  0
galem72
09.11.2018, 10:10
Победа, конечно, важная и нужная, но игра, к сожалению, очень слаба: столько непоняток и затупов. Без зимнего усиления сезон будет 100% провален.
Удачи Спартаку!
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
09.11.2018, 09:31
Однозначно !
  0
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.11.2018, 09:20
Вот ни разу не болельщик спартака, но как вы объясните не назначенный штрафной на Попове, ему еще и желтую впаяли, а во втором тайме не назначен чистый пенальти в ворота Рейнджерс.
И так ждем ваше объяснение!
  1
papic337
papic337
ответ fcspartak (раскрыть)
09.11.2018, 09:19
Всё может быть. Но у меня сложилось стойкое убеждение, что Рианчо - пустышка.
  2
spartak kursk
09.11.2018, 09:04
Спасибо за победу.....

Но так играют у нас во дворе..........
  6
a3r3v3
09.11.2018, 08:42
Мы во дворе так же играем
  0
Инсаров
Инсаров
ответ Гром 222 (раскрыть)
09.11.2018, 08:29
Насколько я понимаю вы ведёте речь об игре "Локо" в Лиге чемпионов? С вами трудно не согласиться. Это, действительно, позорище!
  3
Vadik
09.11.2018, 08:07
С победой, хоть матч оставил не совсем хорошее впечатление! В обороне у КБ проходной двор!
  3
Аллигатор Гена
09.11.2018, 07:58
Как был у Спартака проходной двор таким и остался. 3 мяча пропустить от нынешнего слабого Рейнджерса.
  1
самуил кац 1
09.11.2018, 07:48
Игра была равна, играли два 63. Наше 63 оказалось круче замешано, отсюда и результат. Кстати, убедился лишний раз, шотландские клубы - плохая копия английских.
  3
ЮЗИК
09.11.2018, 07:30
Ну все, теперь всех рвать начнут
  0
178
178
09.11.2018, 07:16
Очередной позор .
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09.11.2018, 07:04
С победой лучший клуб страны,
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ 1 команда (раскрыть)
09.11.2018, 06:32
Ты ветки перепутал! Это истинно лазурно-голубые еле отскочили)))
  18
sir_Alex
09.11.2018, 06:29
Армейский наркоман и здесь отличился! С победой "красно-белых".
  13
Знатог
09.11.2018, 06:13
В первом тайме занимались куйнёй (ковали победу). Второй не смотрел. Всё-таки выкуевовали победу.
  0
NYJ
NYJ
09.11.2018, 06:12
Очень нужная, если можно сказатб, то полезная победа. Матч огонь. Поздравляю
  3
haim
haim
ответ Томик (раскрыть)
09.11.2018, 05:45
Я и говорил о глорах Спартака,а то начали здесь петушится.
  0
neomessi
neomessi
ответ Гром 222 (раскрыть)
09.11.2018, 05:41
Где позор?
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Гром 222 (раскрыть)
09.11.2018, 05:30
Позорище играет в ЛЧ,каким то чудом ставшее чемпионом в прошлом году...0 - 0 - 4,с разницей мячей 2-11,так что топку свою паровозную прикрой.
  3
pele1981
pele1981
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.11.2018, 05:24
Точно! Вот почему цены на бензин подорожали - Федуну деньги нужны на договорняки!)
  1
Гром 222
09.11.2018, 05:17
Позорище , больше добавить нечего
  0
Mr_Tim
09.11.2018, 04:37
Красивый результат по голам))
  0
Санчо Панса
09.11.2018, 03:03
Видно, что это договорной матч! Неужели Федун все же смог это сделать на европейской арене? Очень стыдно за Спартак....Два автогола и два гола за две минуты от Спартака) Тухленькая победа от пупсиков! А по-другому они и не умеют)
  1
Томик
Томик
ответ haim (раскрыть)
09.11.2018, 02:51
Смысл выпендриваться? Спартаку то это зачем? Болельщики радуются-это да. И повод есть. Какая бы команда не была- её надо обыграть сначала. А Уфа, при всём уважении, не прошла, всё таки. Как то ваши логические выводы слабоваты.
  0
Ген Геныч
09.11.2018, 02:15
Ну в Чемпионате они не напрягаются почему то как в европе.Рианчо-дно полное,Джикию оставил в запасе центр дефа,отсюда и игра в обороне нулевая в 1-ом тайме была,3- й гол Рейнджерс-индивидуальная ошибка Мельгарехо,не делай он офсайдную ловушку,то он был первым на мяче-так тоже играть нельзя,если нет сзади никого!!!!!!! Ну выиграли спартачи-молодцы,но победа чисто волевая а ни тренерская,хотя Рианчо так переживал-может реально он за команду всего себя отдает?!!!
  3
амурец
09.11.2018, 02:10
да уж, молодцы Спартак, думал всё конец поросятам, а они вон как игру перевернули, одним словом молодцы
  3
Mangur
09.11.2018, 01:43
Сколько Голдсону заплатили.И не играл и гол забил.
  0
fcspartak
09.11.2018, 01:34, ред.
Ого) kastites) а эстонская армия угрожает кому то?)
  1
Jamaican_badboy
09.11.2018, 01:19, ред.
И слониха
И медведи
Барсуки
Бобры
Соседи
Мыши белые
Моржи
И дельфины
И ежи
Даже маленький скворец
Вам кричат
«Отскок, пи...ец!!!»
  1
fcspartak
fcspartak
ответ papic337 (раскрыть)
09.11.2018, 01:13, ред.
Вопрос скорее всего был типа на сколько минут ещё готов. Рианчо конечно не айс, но сам вопрос тут явно неправильно комментаторы перевели
  1
haim
09.11.2018, 01:03
Ой ну все,спартачи звезду поймали выйграв один матч у дворовой команды которую ещё Уфа должна была проходить.:) А выпендривается как будто барсу с Реалом обыграли.
Зы: Спартак с победой.
  1
papic337
09.11.2018, 01:01
ЛЧ не для российских клубов. Спартак и Краснодар молодцы. Зенит выглядел каким-то беспомощным. Слава богу хоть ничью зацепили. Рауль Рианчо не тренер, а недоразумение. Если игроки во время игры сами меняют своё положение на поле потому что им так удобнее, то это уже ни в какие ворота не лезет. По стартовому составу есть вопросы. По заменам тоже. Что это за тренер, который спрашивает игрока насчёт замены?
  3
DNK74_02
09.11.2018, 01:00
С победой, хрюши! Получил удовольствие от матча. Вспомнил детство, дворовый футбол.. Но то, что победили - молодцы! И Краснодар с победой!
  0
1 команда
09.11.2018, 00:52
Пупсики еле отскочили.
  0
giga71
09.11.2018, 00:43
Шикарный валидольный матч. Коллектив вытянул. ИО тренера непричем ваще.
  1
Владимир Реллик
09.11.2018, 00:38
Вратарь конечно не тащит у спартачей ... хз чем хуже Ребров ... косячат одинаково... защита вообще какая то 15шечная
  2
EAGinLE
09.11.2018, 00:35
Предсказатели 0:7 только сумму голов и угадали .
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09.11.2018, 00:35
У меня тоже бутылка ушла .. полторы) но по поллитра)
  1
witynchik
09.11.2018, 00:34
Молодчаги!!!
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09.11.2018, 00:30
Спасибо. Удачи
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
09.11.2018, 00:28
А если так написал то извини,это я еще от радости написал,еще раз сори
  1
Ruslan Volkov
09.11.2018, 00:27
Да ты прав,я согласен с тобой!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт