Новости
 

УЕФА открыл дело против ЦСКА

08.11.2018, 18:57

УЕФА открыл дело против ЦСКА по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2).

«Армейцам» вменяются обвинения по блокированию лестничных проходов, использованию болельщиками пиротехники и бросанию зрителями различных предметов на поле.

Дело рассмотрят 22 ноября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Матч: ЦСКА 1:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.11.2018, 00:08
обычное дело
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ Чист (раскрыть)
09.11.2018, 22:12
Зато гордость испытываю ) значит Россия на верном пути если черти европейские зачесались )))
  1
Чист
Чист
ответ CSKA2012 (раскрыть)
09.11.2018, 22:00, ред.
Это устнавеа действует ещё со времён союза - передышка была когда лизали задницу Европы
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Zakirinho (раскрыть)
09.11.2018, 20:21
А ты цивилизованный с незалежной будешь?
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RIR68 (комментарий удален)
09.11.2018, 17:05
Действительно, верно подметил!)))
  0
Zakirinho
Zakirinho
ответ CSKA2012 (раскрыть)
09.11.2018, 16:10
Синдром обиженного неудачника
  0
Zakirinho
Zakirinho
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09.11.2018, 16:09
Хотят, чтоб вели себя цивилизованно
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ CSKA2012 (раскрыть)
09.11.2018, 10:45
Похоже хотят чтоб мы были ниже французов и португалов
  0
drive45
09.11.2018, 10:22
"Доброжелателей" всегда на всех хватает.
  1
CSKA2012
CSKA2012
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09.11.2018, 09:05
Смотрел 3 матча краснодару тоже пенальти не давали раза 2, такое чувство, что дали установку засуживать наши команды ...
  2
Lu4nik
Lu4nik
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09.11.2018, 01:25
вот что есть, то есть!.. за пиротехнику и мы, и ЦСКА огребем. Судьи - сегодня, ИМХО, только лайнсманы работали, остальные бамбук курили.. ну а уж вчера.. вообще без комментариев((((
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09.11.2018, 01:22, ред.
ни 66 себе... респект, за то, что ответили!!! Я все понимаю.. но "ножевое".. при случае размажьте их по асфальту
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08.11.2018, 23:55
Дед веселая игра была на открывашке,мы выиграли и думаю на нас тоже откроют дело за пиротехнику,но вчера вы могли сыграть минимум вничью,но судья отнял он у вас,как и сегодня судья судил не в нашу пользу
  1
ckori
ckori
ответ Timur132 (раскрыть)
08.11.2018, 23:19
Ну а чё не надо туда ездить!то же прогнившая насквозь европа и экскалаторы у них тоже не правильные!
  0
ckori
ckori
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08.11.2018, 23:17
Да про вратаря и его рекорды правильно подмечено!
  0
ckori
08.11.2018, 23:15
Вообще безобразие полное!Вечный вопрос -что делать?Вот сняли бы команду с соревнований за дымовые завесы-было бы хорошо,может и задумались бы!
  0
Shamil79
08.11.2018, 22:31
невиноватые они!!!!!!!!
  1
Zimmer
08.11.2018, 22:23
Нехорошо это всё.
  0
Правдин Семён
08.11.2018, 22:17
Не люблю многих конских болельщиков, но тут другое.Попутали они там в УЕФА политику со спортом.Сначала надо было болельщиков Ромы в Москву не пускать. А там посмотрели бы на поведение коней.А то они ждут христианского ортодокса:ударили по левой щеке-подставь правую?С Россией давно не катит!
  0
Дармштадище-Ингольштадище
08.11.2018, 22:13
стыдно за зенит и цска
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
08.11.2018, 22:09
Определенно!!! Надымили в первом тайме знатно!!!
  0
Дмитрий Аександров
08.11.2018, 21:51
Завтра откроют дело и против "Спартака".
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Absinthe3 (раскрыть)
08.11.2018, 21:45
Этот пост о СпаМе? Если да, то я за!!!
Посмотри,что твориться на Открывашке, весёлая команда СпаМ!!!
  1
Absinthe3
08.11.2018, 21:37
Надеюсь, УЕФА дисквалифицирует этот клуб пожизненно и избавит Россию от постоянных последних мест в ЛЧ и недосягаемых вратарских рекордов)
  1
Ангел неБесГрешен
08.11.2018, 21:26
  2
Timur132
08.11.2018, 21:15, ред.
Когда русских в Риме бросили под эскалаторы мэр города сказала буквально - "они сами виноваты"..
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08.11.2018, 20:57
Приветствую Эдуард Григорьевич, что с них взять, секта она и есть секта!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
08.11.2018, 20:56
Опять врешь и не краснеешь, я так и знал, что у тебя пустое бла- бла -бла! Не одного факта!
  0
Сергей Тихонов
08.11.2018, 20:54
Дело можно возбудить. Ох уж эти грамотеи
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08.11.2018, 20:33
Привет Пётр. Припомнилось: "Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь впереди" (Конфуций). Я там не был, судить не могу. Всех благ.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
08.11.2018, 20:30
Как обычно, врешь и не краснеешь!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Lu4nik (раскрыть)
08.11.2018, 20:29
Это ответка за столкновения между болельщиками Ромы и ЦСКА перед матчем команд в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся 23 октября.
Один из инцидентов произошёл рядом со стадионом "Олимпико", на котором проходила игра. В ходе драки один из российских фанатов получил удар ножом, ещё двое были избиты.
  1
Sueverny
08.11.2018, 20:28, ред.
Источник сведений не указан. Проходы... Мы помним трагедию в Луже 1982-го. Стадион обновили но проблема осталась. "Пиротехника" при такой погоде может и была, но кто ее заметил. "Бросание предметов" это существенно. Особенно впечатляют предметы женского белья. Но опять же судя по погоде до этого дело не дошло. А жаль... Может по этой причине и "дело" "завели"? Российские болельщицы самые красивые. Отдельно - итальянки часто коротконигие и кривоногие, куда им до наших... Только "платформа" спасает.
  2
djemStar
djemStar
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
08.11.2018, 20:27
каждый раз наказывают штрафами. толку от этого 0. только минус казна клуба. но в этом и суть фанатского движения - в этом его прелесть и задорный такой вот азарт
  0
вячеслав остапенко
08.11.2018, 20:21
Я СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТО ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ НАДО НАКАЗЫВАТЬ
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08.11.2018, 20:20
фига се..
пропустил "предыдущий" эпизод, а за что вы так Романистов?
  0
Bolshoy
08.11.2018, 20:20
Всех вышвырнуть! Адекватный " Спартак" со своими адекватными фанатами оставить!)))))
  1
ermak6848
08.11.2018, 20:12
Рождество в Европе скоро - вот и заводят дела на денюжку...
  1
Дед за ЦСКА
08.11.2018, 20:03
Ну и что? Не в первый раз, не страшно. Откроют дело и тихо закроют.
  2
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
08.11.2018, 20:03
Каррера сегодня улетел, теперь итальянский зуб взять негде
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
08.11.2018, 19:59, ред.
Если не знаешь то не надо говорить, перед матчем четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и Ромой произошла массовая драка с участием фанатов обеих команд. Это произошло на улице Воронцово поле, в драке приняли участие около сотни фанатов, по 50 с каждой стороны.Так что хотели и поквитались.
  1
VIPded
08.11.2018, 19:55
Мелочь...)))
  0
Коля58
Коля58
ответ Чингачгук (комментарий удален)
08.11.2018, 19:50
Грипп что ли Свиной..?))
  0
Дмитрий Климович 2
08.11.2018, 19:50
Враньё,небыло этого,итальянский зуб даю!😂😂
  1
Коля58
Коля58
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
08.11.2018, 19:49
Гы Гы Гы ))
  0
Maikl322
08.11.2018, 19:47
не кони а мыши.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
08.11.2018, 19:43
Пока на постматчевых ветках не был, занят был, но с удовольствием бы поучаствовал - ЦСКА сыграл достойно, и, как минимум, на ничью отработали парни.
Если ты матч смотрел не через розовые очки, мог бы заметить сколько раз Ахметов-Обляков-Влашич-Чалов как раз "спартаковскими" стеночками-забеганиями накоротке прорывались через массированую оборону римлян. И моментов создали даже вдесятером и без Марио не менее.
  2
Коля58
Коля58
ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
08.11.2018, 19:40
Показать
Коля58
08.11.2018, 19:39
А чего было ожидать? Засчитали гол из офсайда ))
  1
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.11.2018, 19:38
Закидали легенду шашками,а потом говорят что он лучший вратарь страны(((
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт