Новости
 

Каррера покидает Россию. Фанаты вручили ему памятный подарок

08.11.2018, 11:49

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сегодня покидает Россию. 

Болельщики «красно-белых» пришли к отелю в центре Москвы и проводили итальянского специалиста в аэропорт, вручив памятный подарок.

Исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» остается Рауль Рианчо

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ nikot (комментарий удален)
09.11.2018, 00:35
Увидишь этот загадочный клуб будет Зеня,он с Газпромом будут финансировать этот турнир
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ протон (раскрыть)
09.11.2018, 00:02
Федунизм он тот еще черт,так некрасиво поступил,теперь пусть уберет и банщика
  0
протон
08.11.2018, 22:12
пудель 10 лет не мог это сделать. этот сделал. а еще и пуделя пригласить хотят. издеваются. еще глушитель изменщик напортачил ему
  1
протон
08.11.2018, 22:11
не красиво с ним федя поступил
  0
pele1981
pele1981
ответ vyishenka (раскрыть)
08.11.2018, 21:28
Почему же не известно. Через 16 лет придет)
  0
Николай Богданов 1
08.11.2018, 21:26
Судя по игре которая сейчас идет,спартак опять без защиты играет,когда они уже научатся
  0
Николай Богданов 1
08.11.2018, 21:22
Я согласен что спартаку помогали стать чемпионов,но заслуга карейры есть,могли бы нормально проводить
  0
Dauletbek
08.11.2018, 20:50
Гонят
  0
номер 12
номер 12
ответ nikot (комментарий удален)
08.11.2018, 20:43
Да, да, да. Я тоже обратил внимание на эту статью. Ну это ж сов.спорт, я не удивлен.
  0
Serg3.12
08.11.2018, 19:41
Неоднозначное впечатление оставил итальянец
Спишем на неопытность
  0
vyishenka
08.11.2018, 19:13
Этого Карреру ждали 16 лет. Когда следующий приедет неизвестно.
  0
proezd2
08.11.2018, 19:13
Аридеверчи МаКар!!!
  0
PATRIOT1965
08.11.2018, 19:06
Счастливчик,оказался в нужное время,в нужном месте,но любая сказка заканчивается.
  0
ЦСКА Самый титулованный
08.11.2018, 19:02
Смешные спартачи, им подарили первый раз за 16 лет на ЮБИЛЕЙ Симоняна чемпионство, а они такие наивные приписывают Каррере заслугу в чемпионстве.
  0
oFANATo
08.11.2018, 18:48
ДАВАЙ ФИЗРУК, ДО СВИДАНИЯ!
  0
ЮЗИК
08.11.2018, 18:46
Через годик два вернется
  0
drug01
08.11.2018, 18:29
Спасибо большое.... Прощай!
  0
barcelonistas
08.11.2018, 18:13
Федуну ещё аукнется.
  0
blitz
08.11.2018, 18:03
Каррера, спасибо за Ливерпуль, Марибор, Атлетик, АЕК, ПАОК, Рапид, Вильярреал, Тосно.
  3
бундер
бундер
ответ Зеленыйслоник (комментарий удален)
08.11.2018, 17:58
Ещенко из Динамо)
  0
Коля58
Коля58
ответ d_fincher (раскрыть)
08.11.2018, 16:08
Вы это серьезно? )) Это Зенит разгромил Тарасню вместе с Максимкой ))
  2
Багров-брат
08.11.2018, 15:53
Хоть кто-то из кб-братии реально оценил вклад Массимо в историю клуба. Удачи тебе талантливый коуч...)))
  1
andrefino13
08.11.2018, 15:49
Пока только в ЦСКА понимают, что не тренер делает результат, а все включая охранников, потому и самый стабильный клуб. Скажите и Зенит, нет, там где не нужно думать где взять деньги, как заработать, другая история, Зенит давно должен быть российским ПСЖ, но там нет ни владельца(так то народ), ни хозяина. У Спартака есть владелец но нет хозяина, есть деньги, но имеет то, что имеет.
  1
sir_Alex
08.11.2018, 15:48
Как человек безупречен, как тренер неоднозначен. Удачи в будущем.
  15
dzvinka
08.11.2018, 15:43
тутти-30тти, и по 50 на дорожку)))
  0
СПАРТАК1984
08.11.2018, 15:36
спасибо за всё ТРЕНЕР !!!
  1
311
311
08.11.2018, 15:33
Что подарили то, очки или картинку? Или кто чем богат? Мелочевки насыпали?)
  1
Знатог
08.11.2018, 15:28
Чемодан?
  1
makkie
makkie
ответ zenitforfun (раскрыть)
08.11.2018, 15:27, ред.
Ну да, СС все о гонорарах и комиссионных знают - сами вбрасывали статьи за денюжку против Массимо :)))
  3
МапС
08.11.2018, 15:19
Единственные, кто не предал тренера - это болельщики!
  6
zenitforfun
08.11.2018, 15:16
отмыли бабки со своими ребятками помимо заработанных и свалили.

"Причиной увольнения тренера Массимо Карреры из московского «Спартака» стали не только неудовлетворительные результаты в этом сезоне, но и высокие агентские выплаты при совершении трансферов. Об этом сообщает «Советский спорт».

По информации издания, за время работы итальянца клуб потратил на комиссионные агентам 30 миллионов евро. Сумма, потраченная на приобретение футболистов за тот же период времени, составила 23 миллиона евро. Таким образом, сумма выплаченных вознаграждений составила более 100 процентов от средств, потраченных на усиление состава.

В основном дела «Спартака» вели посредники Марко Трабукки и Тимур Гурцкой. Периодически московский клуб платил двойную комиссию — Трабукки в качестве посредника и агенту игроков за переход."
  1
Parovoznic
08.11.2018, 14:57
Показать
Miaf
08.11.2018, 14:54
Только теплые пожелания отличному тренеру, удачи Массимо.
  5
Shamil79
08.11.2018, 14:27
хорошо проводили!!!! только фотогрвф мог бы воротничок ему поправить
  1
Рыжая Борода
08.11.2018, 14:26
Grazie, Massimo!
  1
d_fincher
08.11.2018, 14:26
Фонады ЦСКА и Зенита вздохнули с облегчением. Сколько он им разгромов устраивал!

СПАСИБО МАССИМО.
  2
juchok
08.11.2018, 14:25
  0
Коля58
08.11.2018, 14:22
Мы только за ))
  0
Коля58
08.11.2018, 14:21
)) Роже Мила уже определил его в кого то по его классификации ))
  0
Коля58
Коля58
ответ Delight (раскрыть)
08.11.2018, 14:18
Толковый дядька был! Очень понравилось его выражение! Лучше один раз продуть игру со счетом 7-0 Чем покупать ее за миллионы ))
Светлая голова в отличии от Федуна который каждую игру покупал ))
  0
Delight
08.11.2018, 14:10
Великий тренер, хороший человек, просто добрый и отзывчивый дядька. Удачи ему, спасибо большое за работу, за эмоции, которые он подарил всем нам. Пусть не всё получалось, но это из-за бездарной работы руководства клуба. Спасибо тебе, Массимо. Я буду до последнего верить, что однажды ты вернёшься в Спартак, когда уже не будет этих уродов, как в команде, так и в руководстве и снова приведёшь Спартак к титулам. Мы тебя любим, к тебе даже хорошо относились болелы других клубов. Навсегда в наших сердцах.
  6
Коля58
08.11.2018, 14:07
В перед к новым рекордам! Ждем очередного представления! 8 или 9 -0 нас устроит! Ну соберитесь дайте стране праздник ))
  -1
Коля58
08.11.2018, 14:05
Тоже когда то кричал Тарасовка на века! ))) Мне хорошо платят )) Все отняли морковку ))
  -1
Коля58
Коля58
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.11.2018, 14:04
Отмыть то он отмыл! )) Да в раздевалке кто то в карман залез и тиснул гроши )) В Тарасне сильно то не забалуешь! )) Все время по шкафчикам кто то кормиться ))
  0
Коля58
08.11.2018, 14:02
Как забыть 7-0! )) Вся страна праздновала! )) Забыла о том что Лукоил в очередной раз цены поднял на бензин )))
  -1
Коля58
08.11.2018, 13:58
Не могу понять чего они Симоняна так не славят? Этот хотя бы Чемпионский титул принес своим юбилеем! А Каррера то чем прославился, игрой в Ливерпуле? ))) Так таких чудаков много в истории Спартака было! )) Валерун вон тоже не хуже! )))
  -1
ivany4
ivany4
ответ Гильермо Очоа (комментарий удален)
08.11.2018, 13:58
Где ты в нем нормального человека увидел???
  3
Mangur
08.11.2018, 13:50
Жаль не дали ему поработать. Бизнес и корявые понты Федуна.
  1
Владимир_Спартак
08.11.2018, 13:46, ред.
". Мавр" сделал свое дело, ". Мавр" может уходить. Удачи.
  1
Foxes
08.11.2018, 13:41
Удачи!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт