Новости
 

Бензема: «Иногда люди не понимают, что я делаю на поле»

08.11.2018, 05:00

Нападающий «Реала» Карим Бензема после победы над «Викторией» (5:0) в Лиге чемпионов отметил, что в каждом матче он выполняет на поле широкий спектр задач. В этом поединке Бензема записал на свой счёт дубль и результативную передачу.

Когда я выхожу на поле, я не просто хочу забивать голы. Я хочу играть, раздавать голевые передачи, забивать... всё, что должен делать нападающий. Это не меняется, я играю в футбол, чтобы писать историю, но люди иногда не понимают, что я делаю на поле. Однако меня это больше не волнует. Мне 30 лет, у меня есть дети, и я больше не думаю о таких вещах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бензема Карим
Матч: Виктория 0:5 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
09.11.2018, 00:16
Бенз неплохой центр форвард, но голевые моменты надо реализовывать, да и открываться надо получше, возможно ему надо вернуться на левый или правый край как в Лионе когда то.
  0
Hamman
08.11.2018, 10:06
Молодец Бензема! Действительно выполняет большой объем работы в каждом матче. Жаль конечно что забивать получается не так часто как хотелось бы.
В мировом футболе сейчас недобор ЧИСТЫХ центральных нападающих высокого уровня. Бензема нужен команде, что и подтверждает руководство Реала доверяя ему из года в год.
Естественно болельщикам хочется побольше голов от нападающего, но насколько игрок полезен для команды ощущают только после его ухода. Роналду тому яркий пример!
Здоровья и удачи Бензема!
  1
Ислом Хамраев
08.11.2018, 08:12
вот именно не понимают что ты делаешь ахахахахха
  0
neomessi
08.11.2018, 05:55
Бензема не смеши людей. Иногда ты сам тоже не понимаешь что делаешь на поле....
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт