Новости
 

«Манчестер Сити» разгромил «Шахтер»

08.11.2018, 00:48

«Манчестер Сити» на домашней арене разгромил «Шахтер» в поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Шахтер» 6:0 (2:0)
Голы: Сильва 13, Габриэл Жезус 24 (пенальти), Стерлинг 49, Габриэл Жезус 72 (пенальти), Марез 84, Габриэл Жезус 90+2

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер (Данило 61), Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Сильва (Гюндоган 73), Фернандиньо (Делф 77), Бернарду Силва, Марез, Габриэл Жезус, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Шахтер»: Пятов, Матвиенко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко , Майкон (Патрик 77), Болбат, Коваленко, Тайсон (Нем 77), Мораес (Кайоде 63)
Главный тренер: Фонсека Паулу.

Судья: Кашшаи Виктор.

В параллельной встрече «Реал» крупно обыграл «Викторию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Сити 6:0 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parma.kz
Parma.kz
ответ Bayern Best (раскрыть)
08.11.2018, 14:42
Не припомню какой именно, вспоминается только позор ульрайха на бернабеу...
  0
Ангел неБесГрешен
08.11.2018, 14:34
Кроты в этом году не айс. Едва не повторили подвиг народной...
  1
белая акула
08.11.2018, 13:08
разгромили
  0
Глор №1
08.11.2018, 11:34
Надеюсь Кашшай больше не примет участия в матчах ЛЧ
  0
Incredulous
08.11.2018, 10:50, ред.
Да, МанСити, конечно не уровень Шахтёру, но ставить левые пенальти, ещё и более слабому сопернику... Такой футбол не то что смотреть, от него блевать хочется.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.11.2018, 10:43
Да, сравнивать Минск и Ливерпуль как-то некорректно.
  0
Нелетучий голландец
08.11.2018, 10:11
Стерлингу Оскар!
  0
cannongun
08.11.2018, 09:45
посмотредл обзор. момент с пеналем... ну такое. Стерлядь поступил как 12ник
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Питермен (комментарий удален)
08.11.2018, 09:23
Бомжам до Шахтёра со своим 0-4 от Минска, как раком до Луны.
  1
10 seconds to stars
08.11.2018, 09:22
10 seconds to stars
Вчера 14:21
Как бы странно это не звучало, но на этот раз шансы Шахтёра выше чем в Харькове. Разгрома по крайней мере точно быть не должно
---
А я и не отказываюсь от своих слов. Сити потерял Де Брёйне, а у Шахты вернулся Тайсон и думал ещё Марлос сыграет. Вот только не учёл что мадьярская морда Кашшаи судит матч, да и у Сити залетало всё что было.
  0
witynchik
08.11.2018, 09:07
Прискорбно,очень прискорбно!!!
  0
Real Madrid 1912
08.11.2018, 08:31
Для Шахтера главное сейчас попасть в Лигу европы
  0
d_fincher
08.11.2018, 08:24, ред.
Если бы это был не Шахтер, а Спартак - Соккер написал бы что-то вроде "МанСити кастрировал, деклассировал, уничтожил Спартак"", и потом бы Горин 2 недели радостно писал про это остроумные и лихие статьи.
  2
Шуnя771
08.11.2018, 07:15
Судья всё порешал на 24 минуте....

Дальше дело техники.
  1
Tommy Lee
08.11.2018, 06:52
Кашшаи без палева - два пенальти и ни одного предупреждения.
  0
амурец
амурец
ответ Bayern Best (раскрыть)
08.11.2018, 04:17
причём в обе стороны начудил, талант
  0
Galaxy real way
08.11.2018, 04:09
Это наверное экватор звездного пика, действительно пока фанаты МС могут наслаждаться, но такое не всегда будет.
  1
Санчо Панса
08.11.2018, 02:47
Да, Ман.Сити нынче рвет и мечет! Атака горожан реально страшная вещь. Не стой на пути, как говорится) Горняков очень жаль, но это футбол...Сейчас команда Гвардиолы играет в какой-то космический футбол!
  2
Любимец
08.11.2018, 02:28
Все логично, но симулировать нехорошо!
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Parma.kz (раскрыть)
08.11.2018, 02:14
Особенно в матче Реал-Бавария он сильно постарался)
  0
Bayern Best
08.11.2018, 02:11
Пендаль был:-)
  0
rector
08.11.2018, 01:53
Да, пендель ради фареплей можно было бы и в космос зарядить. Но что с них с арабов взять! Англия`с, однако. Не мужики.
  1
ROMA DROGBA
08.11.2018, 01:27, ред.
Всеравно, на длинной дистанции в последние 8 лет в ВЕ нет никого лучше чем Донецкий Шахтар
  1
Saily
Saily
ответ Питермен (комментарий удален)
08.11.2018, 01:26
0:4 от Минска напомнить ??)
  3
95-shishani-95
08.11.2018, 01:25
Как они могли не ввести VAR в ЛЧ?
СУДЕЙСТВО ВООБЩЕ ПОЗОР: левое удаление Роналду, левый пенальти в ворота Шахтера и т.д. и т.п.
  0
амурец
08.11.2018, 01:20
Венгр конечно начудил, впрочем как обычно
  1
Parma.kz
08.11.2018, 01:17
Кашаи в своём репертуаре, видит то чего не было, нельзя так!
  0
abrek123
08.11.2018, 01:12
Это что за бригада судьев такая судила жесть)))Стерлинг сам спотыкается об газон, а судья ставит пенальти)))
  1
allemz
allemz
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
08.11.2018, 01:11
Почерк Кашшаи :)
  0
Анжела Олеговна у
08.11.2018, 01:10
У шахтера работает структура клубная,все негрики проданы за много бабок,и играют в европе....Бакланы что???Бомжевик где???)))
  0
Байкал-38
08.11.2018, 01:02
10 seconds to stars
Вчера 14:21
Как бы странно это не звучало, но на этот раз шансы Шахтёра выше чем в Харькове. Разгрома по крайней мере точно быть не должно
  2
Верг
08.11.2018, 01:01
Кашаи снова отмочил
  0
sihafazatron
08.11.2018, 01:00
Вот чтобы не было таких левых пенок нужен вар! А мс с победой)
  1
311
311
08.11.2018, 00:57
Лучший клуб восточной Европы? Не смешите!)
  0
En Sabah Nur
08.11.2018, 00:55, ред.
Какая боль какая боль МС-Шахтер 6-0))) Шахтер это самый настоящий клиент МС в ЛЧ)))) Факт
Может быть в Украине Шахтер и топовая команда но.. для МС Шахтер это команда уровня Саутгемптона Бернли и.т.

Болел МС с выходом 1/8 ЛЧ!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт