Новости
 

«Реал» обыграл «Викторию»

08.11.2018, 00:48

«Реал» на выезде с крупным счетом обыграл «Викторию» в поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Пльзень, стадион «Доосан Арена»

«Виктория» — «Реал» 0:5 (0:4)
Голы: Бензема 21, Каземиро 23, Бензема 37, Бэйл 40, Кроос 67

«Виктория»: Хрушка, Ржезник, Гейда, Хубник, Лимберски, Грошовски, Прохазка, Хавел (Петржела 38), Чермак (Горжава 61), Копиц, Чоры (Резничек 80)
Главный тренер: Врба Павел.

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Начо, Рамос (Хавьер Санчес 59), Регилон, Лукас, Кроос (Иско 73), Каземиро, Себальос, Бензема (Винисиус Жуниор 62), Бэйл
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Начо 53

Судья: Айтекин Дениз.

В параллельной встрече «Манчестер Сити» крупно обыграл «Шахтер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Виктория 0:5 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ron09
Ron09
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08.11.2018, 22:19
После первого тайма особо смотреть нечего задавили конкретно поэтому само собой все пошли смотреть Мю
  0
Слайш
08.11.2018, 20:14
Смутило отсутствие Наваса в старте.. Нехороший звоночек, не хотелось бы чтоб Кейлор покинул Мадрид, но все к этому идет..

А так с победой, хотя соперник вряд ли что-то мог нам противопоставить..
  1
juchok
08.11.2018, 12:38
Санчо Панса
Сегодня 04:46
На классе, как говорится! Смена главного тренера положительно сказалась на результатах мадридского Реала) Три победы и ноль пропущенных мячей. Молодцы, королевичи! Всех преданных болельщиков армейского клуба с разгромной и заслуженной выездной победой!
========================
объясните дураку, кого алессиос поздравил с победой?
  0
Incredulous
08.11.2018, 10:39
Соперник конечно не ровня, но всё равно видно, что Реал потихоньку начинает приходить в себя. Лёгкая, непринуждённая игра, высокие скорости, креативность в атаке, - это именно тот Реал, который хочется видеть. Того гляди, к весне ещё и форму наберут. С победой Реал и всех болельщиков!
  1
Ruslan3132
08.11.2018, 09:54
Порезвились чуток. С победой, мадридисты!
  1
Real Madrid 1912
08.11.2018, 08:27
Ну хоть на Чехами взяли верх
  1
Георгий Додонов
08.11.2018, 08:14
Это ожидалось.
  1
вячеслав остапенко
08.11.2018, 06:53
Сомнений не было что победит Реал
  1
neomessi
08.11.2018, 06:42
Реал показал Виктории яйца!
  0
Lionel Messi-10
08.11.2018, 05:54
Что самое интересное , больше половины отписавшихся тут экспертов, на самом деле смотрели матч петуха , уахаха
  0
112910415
08.11.2018, 05:14
победили неожиданно
  0
Ангел неБесГрешен
08.11.2018, 05:00, ред.
Лидеры группы отгружают Пльзени по пятерочке и только гордость гинера мучились. В случае баранки в Луже конюшня осядет на любимом четвертом месте. Бороться за очередную ЛЧ, но уже в чемпе. Там придётся попотеть и раскошелиться...
  1
Galaxy real way
08.11.2018, 03:43
С победой Мадрид! Когда Зидан начинал свой путь в Реале, также были разгромы, может это к лучшему.
  4
Санчо Панса
08.11.2018, 02:46, ред.
На классе, как говорится! Смена главного тренера положительно сказалась на результатах мадридского Реала) Три победы и ноль пропущенных мячей. Молодцы, королевичи! Всех преданных болельщиков королевского клуба с разгромной и заслуженной выездной победой!
  2
Любимец
08.11.2018, 02:29
Тяжко придется Роме и ЦСКА с восстанавливающимся Реалом!
  1
рус фан
08.11.2018, 01:59
Всех Реалистов с победой и выходом в плей офф.
  4
белая акула
08.11.2018, 01:46
разгромил
  0
Caniggia
08.11.2018, 01:42
В этой группе всё встало на свои места.
  1
eleven LC
08.11.2018, 01:39
Солари не плохо начал свой тренерский путь в Реале,3 сухих победы подряд с общим счётом 11:0,может дело действительно было в Лопетеги?!
Да ладно,я шучу это всего лишь проходные матчи где Реал обязан побеждать именно так!
С победой Реал!
  3
амурец
08.11.2018, 01:32
Предсказуемо, Реал с победой, надо продолжать в том же духе
  4
Colchoneros
08.11.2018, 01:11
Неожиданно!
  0
Бутер Бродский
08.11.2018, 01:05
Молодец среди овец
  0
Против ЦСКА
08.11.2018, 01:04
Не напрягаясь.
  1
Шишанутый
08.11.2018, 00:56
Вот все и встало на свои места. Реал с Ромой разыграют первое метсо а Цска с Викторей путевку в ЛЕ. С победой Мадрид! Убедително. При Солари пока не пропускаем. Так держать!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Гильермо Очоа (комментарий удален)
08.11.2018, 00:56
Чуйка может и подвести!)))
  0
95-shishani-95
08.11.2018, 00:55, ред.
Бензема порадовал, несмотря на класс соперников. Бензема обычно много хороших моментов губит. Но сегодня отлично!
Кроос отлично забил, мастер! Но ему пора бы научиться норм навешивать, столько угловых подал, что мог научиться уже в этой игре!
Хорошо, что выпустили Винисиуса и Санчеса, но Иско зря выпустил. Почему бы не выпустить Вальверде?
Одриасола с каждой игрой прибавляет, что не может не радовать! Да и Регилон тоже.
У Себальоса техника очень мастерская! Опять Наваса посадили! Они что, набивают статистику Куртуа?
С победой лучший клуб в истории футбола! Надеюсь, что ситуация исправится! Васкес заслуживал гол, которого отнял судья! Но Виктория это не сильный соперник. Но 6-0 норм, с учетом отмененного
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Гильермо Очоа (комментарий удален)
08.11.2018, 00:51, ред.
Гинер и мы гордимся победами над Реалом! хе-хе
После домашних матчей против Реала и Ромы очевидно, что у команды ЦСКА есть будущее в еврокубках. Так что ЦСКА остается соперником, с которым приходится считаться всем, даже победителю и полуфиналисту ЛЧ.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт