Новости
 

Рамос разбил нос игроку «Виктории»

08.11.2018, 00:08

Защитник «Реала» Серхио Рамос вновь отметился грубыми действиями. В матче Лиги чемпионов против «Виктории» капитан «королевского клуба» в борьбе с Миланом Хавелом отмахнулся рукой и попал в нос сопернику локтем. Полузащитник чешского клуба не смог продолжить встречу из-за обильного кровотечения, а Рамос остался без желтой карточки.

В Сети сразу разгорелись яростные споры об этом эпизоде.

Напомним, в группе с «Реалом» выступает ЦСКА, который сегодня уступил «Роме»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Рамос Серхио, Хавел Милан
Матч: Виктория 0:5 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alexander Garmash
08.11.2018, 10:39
Опять этот пёс отличился и даже горчичник за такое не отхватил. Когда ему уже воздастся за всё, бесит такая наглость грубость и безнаказанность.
  1
Василий 50
08.11.2018, 05:58
Рамос - животное.
  3
neomessi
neomessi
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
08.11.2018, 03:50
Привет, Марсело заслужил !
  0
амурец
08.11.2018, 03:18
Рамос боец, но играет он очень грубо, даже не жёстко, а грубо
  0
Санчо Панса
08.11.2018, 02:52
Намеренно что ли? Да ни за что не поверю в это! Полагаю, что Серега это сделал не специально. Так получилось....
  0
Любимец
08.11.2018, 02:33
Этому ммашнику давно уже пора за пределами стадиона пару приемчиков показать, но не хватает мужиков в Европе!
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
08.11.2018, 01:16, ред.
Век Марсело в Реале близок к концу.
Не зря же он в Юве засобирался к дружку своему. И неспроста Реал проявляет интерес к Маркосу Алонсо.
Может тогда лучше Модричу, хотя он в Интер думал уходить. В общем, даже незнаю кто если не Рамос

Варан смотрится оптимально
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ 311 (раскрыть)
08.11.2018, 01:14, ред.
Рамос в АПЛ из дискв не вылезал бы. Даже с учетом того, что там к силовой борьбе более лояльны
Просто там всем плевать, Реал или Хетафе. Накажут одинаково
  0
h_a_k_k_e_r
08.11.2018, 01:03
В правилах прописано же, что Рамос должен получить прямую красную, но... Но Реал 3 года подряд выиграл ЛЧ, благодаря этим правилам... И пусть закидают шапками, но истину не скрыть
  1
allemz
08.11.2018, 01:00
Мразь.
  8
Шишанутый
08.11.2018, 00:52
Барселона которая каждая падает от касания конечно не понят мужской футбол но Рамос идет до конца не жалея не себя не сопернеков. Всего себя на поле отдает. Красавчик кэп! Настоящий боец!
  2
dzvinka
08.11.2018, 00:31
75 срамосная
  1
311
311
08.11.2018, 00:30
Рамосу в АПЛ надо!)
  2
Крейсер
08.11.2018, 00:30
Вот Серёга Горлукович подковал бы Серёгу Рамоса.
  4
Shamil79
08.11.2018, 00:19
дискву заслудит явно
  1
Leha-ha50
08.11.2018, 00:11
Рамос совсем распоясался, что ж ему все время все его косяки сходят с рук???
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт