Новости
 

Семак не верит в то, что Паредес специально получил красную карточку

07.11.2018, 22:52

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал разговоры о том, что полузащитник команды Леандро Паредес специально спровоцировал свое удаление в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом», чтобы у него была возможность посетить финал Кубка Либертадорес.

Провокации здесь не было, это всё игровые моменты. То, что он бывает неаккуратен, это факт, это идет от избытка желания и неправильности выполнения технических элементов, тех же подкатов. Но никакого умысла, я уверен, не было. Мог ли он, зная, что у него уже есть карточка, избежать этого удаления — сказать сложно. Он, и мы об этом говорили, будет наказан. Но преднамеренности здесь я не вижу и полностью ему доверяю. Вспыльчивость, и это мы знаем, действительно часть его характера, мы будем с этим бороться. Но разговоры о преднамеренности беспочвенны. С его стороны было желание поехать в Москву [на матч с ЦСКА], на что, и это уже моя инициатива, я разрешил ему поехать домой, провести несколько дней с семьей, потому что такая возможность предоставляется ему редко. Клуб, сборная — занятость у него большая. Поэтому я дал ему возможность отдохнуть.

А ожидания — конечно, мы ждем, потому что знаем его потенциал. Это потрясающий, замечательный игрок, поэтому мы рассчитываем на то, что он будет максимально полезен во всех аспектах и в обороне, и в атаке. Мы ждем, требуем и надеемся, что он будет только прогрессировать. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей, Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
08.11.2018, 00:46
настоящий передас!!
  0
Evilhuman
07.11.2018, 23:19
происки и слухи распускаемые крючкохвостой желтой прессой
  0
Шуnя771
07.11.2018, 22:55
В нашем мире всё может быть...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт