Новости
 

ЦСКА проиграл «Роме», оставшись в меньшинстве

07.11.2018, 22:45

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на домашней арене уступил «Роме». За два тура до финиша «армейцы» отстают от «волков» на 5 очков. Такое же отставание будет и от «Реала», если сегодня «королевский клуб» обыграет «Викторию».

Москва, стадион «Лужники»

ЦСКА — «Рома» 1:2 (0:1)
Голы: Сигурдссон 50 — Манолас 4, Пеллегрини 59

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Марио Фернандес (Щенников 11), Ахметов (Хосонов 76), Бийол, Обляков, Сигурдссон (Чернов 63), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Рома»: Ульсен, Коларов, Фасио, Манолас, Сантон, Кристанте, Н'Зонзи, Клюйверт (Юндер 70), Пеллегрини (Дзаньоло 82), Флоренци (Жуан 87), Джеко
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Магнуссон 30

Удаление: Магнуссон 55 (вторая желтая)

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Валенсия» обыграла «Янг Бойз».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
djemStar
djemStar
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2018, 18:59
За ЦСКА редко бывает стыдно, как я упоминал ранее. Так же, как и за Зенит, Ростов, Краснодар. Стыдно обычно только за один РПЛ-клуб, в этом году за двоих, к сожалению.

В целом если бы не мистическое исчезновение из состава на матч Дзаги - возможно концовку бы и дотянули на ничью. Витя крайне неумело (или неудачно/невовремя) провел замену Сигурдсона на Чернова, видя, что Магнуссон ловит красную.

Да и весь матч я не чувствовал напряжения и страха за результат. Армейцы контролировали мяч большую часть времени. СРОЧНО необходим нап умеющий забивать, кто-то а-ля Думбии и Вагнера. Всё есть, нет только завершения эпизодов. Но ничего, ребятам всего по 20+. Всё впереди.
  1
djemStar
djemStar
ответ berda2003 (комментарий удален)
08.11.2018, 18:53
Потому что гол был не случайный, посмотри внимательно. Или у барсы, например, тоже все голы случайные?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2018, 16:04
За Марио особенно спасибо. Приятно, когда за важных сборников переживают, будучи выше клубных пристрастий...)))
  1
Багров-брат
08.11.2018, 16:00
Просто спасибо за достойную игру!...)))
  0
Красно Синий воин
08.11.2018, 12:32
Безусловно, занять второе место ЦСКА будет очень сложно, но и Лига Европы станет достойным результатом. Можно смело утверждать, что на фоне проблем, которые клуб решал в межсезонье, команда даже прыгнула выше головы. Видно, что армейская молодежь постепенно матереет и обрастает мяском, так что через некоторое время превратится в серьезную силу.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
08.11.2018, 12:31
Сотрясение мозга - восстановление займет пару недель!
  0
Ruslan Volkov
08.11.2018, 10:38
Армейцы что с Фернандесом?
  0
Красно Синий воин
08.11.2018, 10:30
Несмотря на быстро пропущенный гол и удаление Магнуссона, армейцы показали достойную игру и могли рассчитывать на положительный результат. Кроме того, забили очень хороший гол, за который стоит благодарить Ахметова и Сигурдссона.Главное, что у этой молодой команды есть будущее и это радует, хотя многие предрекали ЦСКА после ухода 9-ти игроков основы перед сезоном чуть ли не ФНЛ, а команда растет, матереет и достойно выступает в ЛЧ.
  1
Знатог
Знатог
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2018, 10:20
Волк-"забивака"? Это как раз у Ромы.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ denmig (раскрыть)
08.11.2018, 09:53
Почитай. Там был кубок чемпионов. Играли Русенборг Рапид, Стяуа и по.шелупонь. сейчас в ЛЧ они в группу не поэроходят. А тогда Спартак именно с такими слабаками и бился. Учи матчасть.
  3
a3r3v3
08.11.2018, 09:08
Если бы не пижонство Джеко,было бы еще печальней. Зато у комментаторов,Влашич- опять самый-самый
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08.11.2018, 08:20
Так везде. Ж....... а),
  0
Antonchik
08.11.2018, 08:17
Разница в классе ощутима.
  1
lexa87
08.11.2018, 08:15
ЦСКА конечно молодцы, старались, но было сильно заметно, что футболисты "Ромы" даже не вспотели.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ fanatcska94 (раскрыть)
08.11.2018, 07:51
Да то-же самое, что и твои кони. Или тебе все еще три халявных очка от Реала по ночам снятся ?
  0
самуил кац 1
08.11.2018, 07:49
Ничего удивительного - слишком велика разница в классе. 1 :2 - очень достойный счет, уважение коням за борьбу! В Мадриде будет намного хуже, но Реал кони должны благодарить уже за три подаренных очка. ЛЕ в кармане, а без реаловских трех очков неизвестно, на чей *** села бы муха, кони и чехи - один уровень. Не хочется говорить что-то плохое про конских болел, но, все-таки, запомните, ребята, " нам все-равно, кого обыгрывать" - это не для вас !
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.11.2018, 07:32
Как и ожидалось,борьба за ЛЕ!
  0
Георгий Додонов
08.11.2018, 06:24
Респект и уважуха коням бились до последнего.
  1
Знатог
08.11.2018, 06:21
Итальянцы сразу видно, были быстрее, и разыгрывали быстрее и бегали быстрее. их игра лучше смотрелась. Лучший вратарь всех времён не умеет на выходе играть. Дожили, за нас уже исландцы забивают, россияне не умеют. Головой в пустые не могут попасть. После удаления лёг спать, но предполагал такой результат.
  0
Jeck Denielse
08.11.2018, 05:51, ред.
За ЦСКА - не стыдно.....
Без Дзагоева,Фернандеса,Эрнандеса.....
Если ещё учитывать все факторы ,что всё было против армейцев в этот день....

Мне вообще странно что за неумышленную игру рукой игрок получает жёлтую.......а за то что игрок Ромы коленями вбивает в газон голову Марио - нет.....

Как бы там ни было - 2:2 по итогам двух "домашних" игр с полуфиналистом и победителем прошлой ЛЧ -не плохой результат.....

Моё мнение - армейцам нужен "забивака".....
"Подходов" много - завершений нет..

Будем реалистами....глядя на таблицу,где у лидеров по 9 очков,при 4-х у ЦСКА - выход в плейофф - не реален....но пошуметь в ЛЕ - по силам...

Очень нравится эта "молодёжка" армейцев...даже при некой сумбурности и хаотичности
действий обусловленной неопытностью......да и классный маркетинговый ход с переносом матчей в Лужники делает эту команду одной из самых посещаемых в ЛЧ.....

По некоторым причинам не могу пожелать удачи в матче с Зенитом )))...но..
Удачи на "Бернабеу" и дома с Пльзенью....
Здоровья Марио !!!!!!!
  9
fanatcska94
fanatcska94
ответ Гром 222 (раскрыть)
08.11.2018, 05:22
безнадега - это смотреть матчи Локо в ЛЧ. Что эта команда делает в турнире такого уровня не ясно никому.
  4
Гром 222
Гром 222
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
08.11.2018, 05:16
Показать
161регион
08.11.2018, 04:07
Ну бились лучше чем тепловозы....
  1
Санчо Панса
08.11.2018, 02:43
Очень жаль, что не удалось удержать в родных стенах ничью....Армейские исландцы сыграли в этом матче по - разному, конечно. Сигурдссона с первым голом за ЦСКА, кстати! Ладно, откровенно говоря с Ромой тягаться сложно. Надо бы постараться пробиться в плей-офф Лиги Европы!
  0
ZENIT GOAL
08.11.2018, 01:43, ред.
Да уж, травмы и гол из оффсайда сильно подкосили, да ещё и удаление... могли на другой результат рассчитывать. Но не унывать! Плей-офф для ЦСКА начинается в ноябре - надо обязательно обыгрывать чехов в следующем туре, тогда последняя игра в Мадриде, при определённых раскладах, станет решающей, а с нынешним Реалом играть можно и нужно, его сегодняшний матч с Викторией ни разу не показатель. Удачи коням!
  3
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
ответ Великолепный (раскрыть)
08.11.2018, 01:42
та этот рома второсортная каманда как и поники! Вот Зенит другое дело
  0
abrek123
08.11.2018, 01:00
Рому поздравляю..приехали и победили по делу, а Цска не унывать все будет хорошо...
  0
Mangur
08.11.2018, 00:56
Ожидаемо.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ПиТэРсКиЙ ЗиНиД (раскрыть)
08.11.2018, 00:45
Отмазываются обычно после ПАОКа, Рапида, Вильярреала, Рейнджерс, а не после игр с полуфиналистом прошедшей ЛЧ!))
  1
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
ответ Великолепный (раскрыть)
08.11.2018, 00:35
ну и глупасть! праиграли каманде уравня Локомотива и отмазываются типерь
  1
spartach n1
spartach n1
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
08.11.2018, 00:31
Не мне с утра за руль,давай сильно не фулюгань !
Пока
  2
Великолепный
08.11.2018, 00:30
Не стыдно было за ЦСКА! Бились вдесятером, как могли, рук не опустили и создавали моменты у ворот соперника!) Респект за это пацанам!))
  4
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
08.11.2018, 00:30
я балелщик лучшего клуба мира, а ты иди плачь с канями, каторые не могут какую та втарасортную каманду обыграь
  0
spartach n1
spartach n1
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
08.11.2018, 00:29, ред.
Как всегда в Тарасовке !
Клюю носом,спать уходю .
  2
honia
honia
ответ Константин Белых (раскрыть)
08.11.2018, 00:27
не с этим то я не спорю....для наших выход из группы уже победа, а если еще дальше пройдут, так вообще сказка....просто в этом сезоне в лч не те команды, которые готовы бороться даже за выход из группы..... и я истинне желаю паровозам 0 очков в самой слабой группе лч, про коней такого не скажу, но их стиль игры от меня далек.........
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ ПиТэРсКиЙ ЗиНиД (раскрыть)
08.11.2018, 00:27
А куда администрация сайта смотрит?Разве можно коверкать названия клубов?Причем даже ник такой,не говоря о комментарии
  0
spartach n1
spartach n1
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
08.11.2018, 00:27
Ты революцию справляешь,или победу Ромы ?)
  2
spartach n1
spartach n1
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
08.11.2018, 00:24
Да кто разберёт че у них в этом бардаке творится !
  3
Великолепный
08.11.2018, 00:22
Играли хорошо, имели моменты, даже стопроцентные, но не реализовали их. И даже после удаления у нас были хорошие подходы. Играли хорошо, но не хватило реализации.
Плюс неоднозначное судейство Чакыра, второй гол был забит из офсайда, да и первая желтая карточка Магнуссона была неоднозначная, вот по второй карточке вопросов нет.
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ honia (раскрыть)
08.11.2018, 00:22
Я говорю что нашим командам не реально выиграть к примеру в Германии. Никому. Ибо скорости БундесЛиги не идут в сравнение с нашим лягушатникам(Боруссия Дортмунд пример). Даже Зенит(будущий чемпион ) и наполовину не тянет тех скоростей которые вчера Порту продемонстрировали Дрезине.. Вот я о чем.. Кони будут за третье место бодатся.. Как и всегда .
  0
spartach n1
spartach n1
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
08.11.2018, 00:20
Там все на месте )
  2
Великолепный
Великолепный
ответ форева (раскрыть)
08.11.2018, 00:17
Многое сегодня было против нас- травма Марио, удаление, быстрый гол. Моментами мы возвращались в игру, контролировали ее. Моментами играли авантюрно. Но такие матчи нам на пользу в плане дальнейшего роста.
  0
honia
08.11.2018, 00:16, ред.
просто правозы дно, не дно - днище...а на счет коней.. мне просто не нравится, когда команда играет от обороны и без шансов на другое ведение игры (сущность гончаренки)...........поэтому болею за наших и быков....на поросят в принципе насра*ь)
  0
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
08.11.2018, 00:14
Показать
honia
honia
ответ Константин Белых (раскрыть)
08.11.2018, 00:14
почему не реально, вот из той же группы паровозов кони бы вышли без проблем я думаю....
  1
форева
08.11.2018, 00:11
Тока со стадиона, очень досадно! Хорошо играли!) Эх...)
  3
Константин Белых
08.11.2018, 00:10
Да ладно кони.. А также бомжи.. Нереально что то в ЛЧ показать командам из нашей лиги. Пусть Бомжи с Быками в следующем сезоне выступят-разницы нет. В нашем чемпе создать боеспособный коллектив для ЛЧ нереально. Посмотрите на Дрезину вчера. Ну тупо бегать люди НЕ Могут! В том числе наш Бускетс-Денисов за 3,5 ляма ЗП.. Это все равно что в дет саде быть чемпионом по каратэ а потом выйти в ЮФС и огрести по полной. И так каждый год. и Мы и кони и дрезина. А в следующем году Бомжи огребут также-до ЮВЕ и Баварии не реально достать. . А болелы уже ЛЧ смотрят не чтобы ждать победы -а трольнуть соперников по чемпу-Кони проиграли или там Дрезина. Спасибо Лимиту. Вот идиотизм то в чем..
  0
honia
08.11.2018, 00:10, ред.
оооооооооооооооппп и кони у ног наших сели))хреал ведет 4:0)
  0
spartach n1
spartach n1
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08.11.2018, 00:08
Ещё один момент,про цска читать не будут,писаки брешут там где спрос !
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.11.2018, 00:06
Ну, вижу ты меня понял!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт