Новости
 

Лунёв: «„Зенит“ еще только строится»

07.11.2018, 19:12

Голкипер «Зенита» Андрей Лунёв в интервью пресс-службе УЕФА поделился мнением о решении Игоря Акинфеева завершить выступления в сборной России.

При любом раскладе надо делать свое дело — и в клубе, и в сборной. Помимо того, что это мое любимое занятие, это еще и моя работа. Поэтому к ней нужно подходить ответственно и просто качественно выполнять свое дело, не обращая внимания на конкурентов.

Жалко, что Игорь Акинфеев ушел из сборной. С ним было интересно. Прежде всего он был хороший человек, но жизнь, как говорится, идет вперед.

Также Лунёв порассуждал об игре «Зенита» под руководством Сергея Семака.

Наверное, команда еще только строится. Хоть люди и остались те же, но пришел новый тренер. У него свое видение игры, он вносит изменения. Мы все уже давно в футболе, но чтобы сыграться и отработать разные тактические моменты, всё равно требуется время. Одно дело, когда ты отрабатываешь это на тренировке, и совершенно другое — когда это происходит в игре, с сопротивлением, когда на тебя смотрят люди и нужен результат. Мы стараемся прогрессировать через игру, от матча к матчу, так что, наверное, наша команда еще только строится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Лунёв Андрей, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.11.2018, 00:19
долгострой
  0
ermak6848
07.11.2018, 21:27
пора всем в Зените "построится"...
  0
Jeck Denielse
07.11.2018, 20:58
Активы есть.....рабочий материал тоже....
Архитекторы и прорабы нужны толковые.....
  0
Коля58
Коля58
ответ МКС (комментарий удален)
07.11.2018, 20:20
Развал команды это Спокойно? ))))))))))
  0
Коля58
Коля58
ответ EAGinLE (раскрыть)
07.11.2018, 20:18, ред.
Такая Арена вам и не снилась )) Мы смотрим как нормальные люди при +18! )) А ВЫ? )))))))))))))) Гы Гы Гы
  0
Коля58
Коля58
ответ Kolymchanin (раскрыть)
07.11.2018, 20:17
Кто то строится! Кто то разваливается)) Топливо стало стоить не 36 а 48 )) А Спартак только с каждым днем хуже и хуже ))
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.11.2018, 20:12
Судя по первому поражению Арсенала , уверен на 101*/* .😁🤣🤗
  1
EAGinLE
07.11.2018, 20:08
Стадион таки построили , хоть и с огрехами .
А как же команда ?
  1
Kolymchanin
07.11.2018, 20:02
Помилуйте господа, как же так?! Столько денег народных в трубе спалили, а вы еще только строитесь?!
  0
Аксинья
07.11.2018, 19:56
А как только закончится строительство сразу начнется капитальный ремонт...
  1
Ангел неБесГрешен
07.11.2018, 19:45
Зенит-чемпион!
  4
Знатог
07.11.2018, 19:38
Долго Зенит строится. Прям как стадион.
  2
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07.11.2018, 19:24
С 60-ю человеками построишься здесь
  2
1 команда
07.11.2018, 19:18
А пупсики начали путь назад
  1
311
311
07.11.2018, 19:17
Стадион-долгострой уже построили, теперь Зенит-долгострой строить!)
  4
juchok
07.11.2018, 19:15
самую козырную конскую отмазку подхватил, молодец
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт