Новости
 

Смородская: «Ни за что бы не предложила новый контракт Фернандешу»

07.11.2018, 17:08

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о вчерашнем поражении «железнодорожников» от «Порту» (4:1) в 4-м туре Лиги Чемпионов и о ситуации в московском клубе. 

Мне нечего комментировать. Я очень расстроена результатом. Мне кажется, играли плохо. В целом плохо. Что тут еще добавить? Мне очень не понравилось. Правда, сложно что-то говорить. Выступления в еврокубках не удались.

Фернандеша заменили в перерыве? А что тут удивительного? Я об этом когда еще говорила? Произошло то, чего я и ожидала. Меня его игра совершенно не удивила. Вот совершенно! Я это предвидела. Я бы ни за что ему не предложила новое соглашение. Ни за что.

Напомним, что контракт Фернандеша истекает летом 2019 года. «Локомотив» настаивает на договоре, который был бы рассчитан на относительно короткий промежуток времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Смородская Ольга, Фернандеш Мануэл
Матч: Порту 4:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
08.11.2018, 09:40
Вот что значит, отказаться сделать кунни мадам президенту ! Ненависть на всю жизнь !
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ спартак 1987 (раскрыть)
07.11.2018, 20:03
В правлении Смородской, она больше коммерсант, чем болельщик. Её не интересовали результаты, её больше интересовали сделки и прибыль.
Как сказал Палыч: Везде пишут, что у Семина конфликт с Ольгой Юрьевной. У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной: у нее есть конфликт с футболом"
  2
спартак 1987
07.11.2018, 19:47
как проигрывает Спартак сразу от куда-то вылезают интервью червя, который на пару с Романцевым развалили команду в начале 2000х. проигрывает локо в лиге чемпионов, решили Смородину послушать😂 да Палыч чемпионством своим доказал всем давно, что приход женщины в локомотив был ошибкой
  3
Александр Светличный
07.11.2018, 19:19
ЛЮБИТ КЭШ И ЯКАТЬ, А ТОЛКУ НОЛЬ, МЕЧТАЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ЛОКО ВИДИМО , ОНА ОПАСНЕЕ ДЛЯ ФУТБОЛА ДАМА !
  0
alfranza
07.11.2018, 19:12
Дело вообще не в Фернандеше. Тут можно хоть всех выгнать, лучше не станет. Терпи, Локо, дальше будет легче.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
07.11.2018, 19:05
С возрастными игроками такое часто случается: выстрелят , а потом провал. Примеров достаточно. Это и Бухаров, который вдруг в Ростове заблистал, что даже в сборную вернулся, а потом опять провал, это и Глушаков , и Ещенко, и Жоазиньо ..... Только вроде блистали , а потом раз и вмиг зачахли.
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Гавроша (комментарий удален)
07.11.2018, 19:05
Да,это затруднительно было, т. к . при ней в ЛЧ и не играли никогда.
  1
ermak6848
07.11.2018, 18:54
смердит старушка - хуже паровоза....
  2
sergan113
07.11.2018, 18:32
Сколько желчи у всех этих Смородских, Селюков и им подобных.Когда же они поймут, что их поезд ушел.
  5
Фата лист
Фата лист
ответ Faustello (комментарий удален)
07.11.2018, 18:23
Как у Денисова с Черчесовым?
  0
Фата лист
07.11.2018, 18:22
Лучшему футболисту прошлого сезона в РФПЛ...
  0
За адекватность
07.11.2018, 18:20
Лукавите, по-разному можно относится к Фернандешу, но то, что он стал одним из главных творцов победы Локо в РФПЛ это факт ( юбилеи, купили, мне не интересно.) Пытаюсь о футболе, любить мозги с контрактом, как по мне, это перебор, не нужен убирайте, нужен продлевайте, У меня есть свое мнение, машинист устал, но это ИМХО.
  2
DXTK
07.11.2018, 18:20
женщине слова не давали))))
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07.11.2018, 18:16
он наверно ей отказал пару раз прочисть дымо-д
  0
нечитайло
07.11.2018, 18:15
Вам виднее
  0
Aндрей Сибиряков
07.11.2018, 17:58
Иногда даже баба знает что делать.
  1
Footbolista
07.11.2018, 17:43
Не любит темненьких ))...
  2
drug01
07.11.2018, 17:12
Зачем лезешь в дела Локо????
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт