Новости
 

«Спартаку» закрыли трибуны за воротами после игры с «Анжи»

07.11.2018, 15:48

Глава КДК РФС Артур Григорьянц огласил дисциплинарное решение в отношении «Спартака» по итогам расследования событий на матче 1/8 финала Кубка России с «Анжи».

В адрес «Анжи» были нецензурные кричалки. Мы получили письмо от Смертина с просьбой рассмотреть поведение болельщиков «Спартака». Были массовые оскорбления команды «Анжи». Также есть видеозапись, на которой слышны оскорбления команды «Анжи» по происхождению.

Это уже не первое нарушение, а рецидив. Пятое нарушение за два года. Решение: за пиротехнику «Спартак» оштрафован на 80 тыс. рублей. Рианчо оштрафован на 3 тыс. за выход за пределы технической зоны. За скандирование оскорбительных выражений в адрес команды соперника, в том числе по происхождению, «Спартак» оштрафован на 130 тыс. рублей, также решено запретить допуск на трибуны «Б» и «Д» на один ближайший матч Кубка России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Спартак 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
мяч квадратный
08.11.2018, 21:12
На ЦСКА в луже 80 тасяч! На матче спартака сегодня полупустой стадион. Где бравые нахрюки, что на ЦСКА опять никто не пришел?
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska plus (комментарий удален)
08.11.2018, 11:00
А всех коней отправить в Рим ,метро восстанавливать за свой счёт !
  0
Van Vanovich
08.11.2018, 08:02
посмотрел бы я на них на стадионе у Анжи. Только навряд ли они бы нос сунули в Махачкалу
  1
Анастасия Кочегарова
08.11.2018, 01:19
Но расизмус
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska plus (комментарий удален)
07.11.2018, 21:10
Что за провокационный вопрос, Дима ? Из за каких-то уродов
я должен своими принципами жертвовать ? Я знаю, что мои друзья
на такое не способны, а кто орал, ну пусть приедут в Каспийск теперь,
не сомневаюсь, что ответку получат, только вот орут одни, а едут другие.
Точно так же, как и ваши скандировали трибунами "Убей их". Аналогично,
Кто орал, фиг поедете в Дагестан, предпочтя подставить других под ответку.
Без разницы в этом вопросе, кто бы это не был, это уроды , редкостные,
подставляют стадион, нормальных болел, а в Махачкалу -ни шагу. Трусливо.
  2
Bastardo
07.11.2018, 19:41, ред.
Что значит "по происхождению"? Если речь о Кавказе, почему после матча с Тереком таких оскорблений не было, а после Анжи они были?

Расизм это мерзость, но нельзя борьбой с расизмом прикрываться как щитом.
  0
морозз
морозз
ответ viv (раскрыть)
07.11.2018, 18:43
Согласен, очень стыдно за великий Зенит!
  0
морозз
07.11.2018, 18:42
Это бомжи с конями, в масках свиней, пробрались на фанатскую трибуну Спартака и занимались провоцированием Анжи! За маски заплатил гуру Газпрома, а всей операцией по проникновению... конечно же хитрый Ленорыч!
  0
viv
viv
07.11.2018, 18:38
Позор то какой.
  0
Красно Синий воин
07.11.2018, 18:36
Мясных и так на трибунах уже не видно, так еще и трибуну закрывают!
Доигрались пупсики!
  0
Шуnя771
07.11.2018, 18:00
Зачем орать непотребу?
  0
Санчо Панса
07.11.2018, 17:50
Очень и очень и очень стыдно за Спартак! Эта песня будет вечной....Проще расформировать этот клуб, вот честно)
  0
Ангел неБесГрешен
07.11.2018, 17:48
Спартачи и так не рвутся на трибуну, а тут ещё санкции...
  1
сканер
07.11.2018, 17:46
Всех крикунов в ФК"Байкал" на перевоспитание!)))))))
  1
сканер
сканер
ответ ДСА (раскрыть)
07.11.2018, 17:45
В этих регионах гомиков нет,вот и не нравится это оскорбляющим)))
  1
Evilhuman
07.11.2018, 17:30
Пупсы даже расисты какие-то избирательные, ни чего до конца не доделывают, всё у них через...
  0
Байкал-38
07.11.2018, 17:16
Почти все уже клубы наказали по отношению к анжи, да уж, не любят этот клуб у нас.
  0
EAGinLE
07.11.2018, 17:16
Докричались .
  1
Надир Магомедов 1
07.11.2018, 17:03
Что закрунда? Эти же фаш болельщики сядут на другие трибуны . Там же есть камеры , можно каждого вычислить и наказать , наказать на очень крупную сумму и не пускать на стадион минимум год , и почему то я не сомневаюсь , что таких случаев больше не будет , пора уже выходить на новый уровень
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ cska plus (комментарий удален)
07.11.2018, 17:02
назар не перестанет, он как и казанский держит запасной аэродром, чует как анжи криндец приходит, вот и стал их поддерживать.
  1
Георгий Додонов
07.11.2018, 16:51
Зачем это надо?
  0
311
311
07.11.2018, 16:49
Полностью надо закрыть, и расформировать Спартак!)
  1
Против ЦСКА
07.11.2018, 16:40
Для того, чтобы был порядок на стадионе, нужно ужесточить наказания.
К примеру значительно (в сто раз) увеличить штраф, чтобы было очень больно.
В РПЛ особое внимание нужно обратить на ЦСКА, "Спартак" и "Зенит".
  1
Mark Luik
07.11.2018, 16:34
спартачи позорят сами себя что тут сказать , еле выиграв мертвую анжи радуются ))
  0
NoKerzhNoParty
07.11.2018, 16:30
Фанаты, чья команда состоит в большинстве из афроамериканцев, оскорбляли анжи по происхождению?
Вот свиньи
  3
vyishenka
07.11.2018, 16:28
Территории без мата.
  0
Алексей Коротеев
07.11.2018, 16:26
Стыдно вообще за нашу страну и её обитателей ! Вроде косим под цивилизацию , а чуть копнуть - гнильё на гнилье ,в общей массе ,конечно !
  2
ДСА
07.11.2018, 16:13
Интересно, где кроме Дагестана да Чечни игроков Анжи не оскорбляют?
Уже пора привыкнуть.
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07.11.2018, 15:52
а стыдно за зенит
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт