Новости
 

Рианчо: «Завтра у нас нет права на ошибку, нам нужно выигрывать»

07.11.2018, 15:16

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги Европы против «Рейнджерс».

Нам предстоит очень важная игра, у команды еще есть шансы на выход в плей-офф, но для этого нам нужно побеждать. На выезде мы играли вторым номером, оборонялись и старались сохранить счет. Завтра у нас нет права на ошибку, нам нужно выигрывать, мы приложим все усилия, сыграем первым номером и будем атаковать.

Рассчитываю, что игра будет лучше, хотя бы по результату. Когда три матча в неделю, ротация не несет тактической нагрузки. Самая важная работа, которую я могу провести, так это постараться полностью восстановить футболистов от игры к игре. Прежде всего, в эмоциональном плане, ведь моя работа носит психологический характер с небольшими тактическими подкреплениями.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рианчо Рауль
Матч: Спартак 4:3 Рейнджерс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
07.11.2018, 19:23
Главное не опозортесь очередной раз
  1
blitz
07.11.2018, 19:05
Рианчо, только не 0:7......а то засмеют...
  1
Red blu
07.11.2018, 19:02
У спартачей просто группа смерти, вчерашний банкрот Рэйнджерс, 16-й клуб Испании и Шкода Рапид!)
  1
viv
viv
07.11.2018, 18:40
И так и так Федун сольет отработку.
  1
Георгий Додонов
07.11.2018, 18:13
Да.
  0
ДСА
07.11.2018, 17:16
Кроме второго тайма с Вильярреалом за последнее время хорошего больше и не вспомнить.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Don trambon (комментарий удален)
07.11.2018, 17:11
Таракан так был вдохновлен победой над Анжи! Урал уже порвали :)
  5
Коля58
07.11.2018, 16:30, ред.
Завтра Рианчо выведет алкашей тунеядцев хулиганов ))
  1
161регион
07.11.2018, 16:25
Рианчо уже подсчитывает примиальные....уха ха ха
  0
spartak kursk
07.11.2018, 16:05
Каждая официальная игра важная.Независимо от соперника и турнира.

Право на ошибку есть,если есть возможность её исправить по ходу матча.....

Права на поражение нет.Да и,пожалуй,на ничью тоже..........

Игра первым номером вовсе не означает игру на победу.Играть надо от соперника и от своих способностей.......Результат в завтрашнем матче важнее номеров....

Восстанавливают футболистов физиотерапевты,массажисты......,а тренер прислушивается к мнению тех или иных лекарей.

Психолог в команде наверняка есть.А господин Рианчо выполняет обязанности тренера,за что и получает зарплату....Вернее должен выполнять обязанности тренера на период распутья...

Не все те,кто хорошо выполняет работу на тренировке должен автоматически выходить на поле потому как:
-игроки-отличники могут занимать одну позицию на поле,а перевод на другую-лотерея;
-тренировка и официальная игра-разного уровня нагрузки;
-тренер должен исходить не только от качества тренировки,но раз уж он психолог,то и от моральной готовности к сопернику.
  1
Doping87
07.11.2018, 15:30
Это главный тренер или психолог? Психолог который немного понимает в тактике. Огонь, скорее огонёк...
  1
Дмитрий Аександров
07.11.2018, 15:26
Не нужен он клубу.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт