Новости
 

Томаров покидает пост главного тренера «Уфы»

07.11.2018, 13:34

Пресс-служба «Уфы» сообщает, что клуб прекратил сотрудничество с главным тренером Сергеем Томаровым, как это и ожидалось ранее. Исполняющим обязанности назначен Дмитрий Кириченко

Отмечается, что 36-летний специалист сам подал прошение об отставке. Напомним, что наставник возглавил «Уфу» в июне нынешнего года. 

«Уфа» в данный момент занимает предпоследнюю строчку в таблице РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Уфа»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Уфа
Персона: Томаров Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DEXEZ
08.11.2018, 01:09
Уфу надо спасать. Удачи Кириченко!
  0
Zayac_65
07.11.2018, 21:18
Его и назначать не стоило...
  0
Caniggia
07.11.2018, 19:47
С Кириченко лучше не станет.
  0
Шуnя771
07.11.2018, 19:09
Меньше игры, а больше кукловодства в нашем Футболе)
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.11.2018, 18:10
Вообще-то Кириченко Дмитрий.
  0
ILNYR
07.11.2018, 17:32
Ну наконец-то!Давно пора:)
  0
Caniggia
07.11.2018, 16:16
Эх, жаль! Надо было потерпеть немного.
  0
Санчо Панса
07.11.2018, 15:41, ред.
И снова Кириченко спасать команду, как уже было в Ростове - на - Дону! Удачи, Дмитрий. Надеюсь, что у бывшего армейца все получится в Уфе!
  1
Shamil79
07.11.2018, 15:38
если Кириченко уже получил категорию то навеоняка назначат главныи
  1
Bayern Best
07.11.2018, 15:35
Подвели его игроки.
  0
Знатог
07.11.2018, 15:34, ред.
Томаров испытанный еврокубковый боец! На его счету 2 победы в еврокубках! Такое раньше только у Лобановского было! Успехов!
  0
Zimmer
07.11.2018, 15:17
Не заладилось.
  0
valt134
07.11.2018, 15:09
Славная команда ещё год назад была. После успешного сезона команду попросту растащили и обескровили. Томаров-мужик. За кресло не держался,сам написал заяву об уходе. Успехов в дальнейшем ему и Уфе.
  2
спартак 1987
07.11.2018, 14:51
хорошо хоть не Юран будет руководить уфой в матче против Спартака, с Киричинко у руля Башкир должны сладить с горем пополам, вообще будет игра в воскресение где у обеих команд не будет главных тренеров🤔
  0
КЭТиК
07.11.2018, 14:45
Выступление в Лиге Европы подкосило Уфу.
  0
Ангел неБесГрешен
07.11.2018, 14:22
Круговорот тренеров в природе!
  2
Дмитрий Аександров
07.11.2018, 14:20
Его и назначать не стоило.
  1
LOpp
07.11.2018, 14:15
надеюсь он не в Спартак собрался, Уфа по этому поводу уже шутила))

  5
Против ЦСКА
07.11.2018, 14:10
Все логично.
  0
Mangur
07.11.2018, 14:01
Зря.
  0
makkie
07.11.2018, 13:56
О, как!
И в аккурат перед матчем со Спартаком - чтобы команда сразу побежала, ну-ну..
  2
Фата лист
07.11.2018, 13:44
Его вообще нельзя было назначать на эту должность, сразу было ясно, что после ухода Семака нужно искать нового тренера, а не назначать кого попало без опыта. Без работы Божович сидел, могли бы Миодрага попытаться заполучить, учитывая, что он Крылья возглавил, то и предложение от Уфы могло заинтересовать Графа, тем более на тот момент еще ЛЕ была, а с черногорским специалистом Уфа точно бы в группу ЛЕ пробилась, ибо мертвому Рейнджерсу мог только Томаров проиграть, тем более вспомните, как матч складывался у Уфы было на 2 игрока больше + пенальти.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт