Новости
 

Матч 14-го тура РПЛ «Енисей» — «Краснодар» перенесен

07.11.2018, 11:23

Пресс-служба РПЛ сообщает, что встреча 14-го тура между «Енисеем» и «Краснодаром» перенесена из Красноярска в Краснодар.

Данное решение было принято с учетом неблагоприятного прогноза погоды в Красноярске в день проведения игры (11 ноября). Оба клуба обратились в РПЛ с предложением перенести очный матч 14-го тура в Краснодар. Встреча второго круга между командами состоится в Красноярске.

О времени начала матчей будет сообщено дополнительно.

Отметим, что недавно «Енисей» также хотел поменяться кругами со «Спартаком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: premierliga.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матчи: Краснодар 3:0 Енисей, Енисей 0:4 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
спартак 1987
07.11.2018, 23:41
Ганчаренко сказал, что у Фернандеса скорее всего перелом скулы. здоровья Бразильцу
  0
Шуnя771
07.11.2018, 21:10
Логично!
  0
susanin ultrazenith
07.11.2018, 18:56
А с самого начала нельзя было???
  2
Евгений Быстров
07.11.2018, 18:20
А какой баран составляет календарь?!Наверно он живет где-то на Канарах,а в России ни разу не был
  2
Leha-ha50
07.11.2018, 15:49
Чего же сразу то не догадались???
  3
Санчо Панса
07.11.2018, 15:42
Я вообще этому не удивлен! РПЛ тасует календарь в связи с погодными условиями уже не первый сезон) Хотя все логично, в принципе.
  1
valt134
07.11.2018, 15:20
Хрен редьки не слаще. Что в Краснодаре,что в Сибири «Краснодар» свои 6 очков возьмёт
  1
Коля58
07.11.2018, 15:18
С Ноября месяца все игры нужно переносить в Питер! Единственная Арена где +18 градусов
Где можно играть в футбол а не в хоккей с мячом! )))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ alexamit (раскрыть)
07.11.2018, 13:18
дааа
даже в 2003 году, помню. в первых числах ноября чемпионат закончился)))
  0
Kurt Bekelman
07.11.2018, 13:16
очередное недальновидное составление календаря. Молодцы чьи-то там родственники или знакомые))))
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ борька (раскрыть)
07.11.2018, 12:58
Значит Пак врет, что у него сотряс?
  1
Николай Богданов 1
07.11.2018, 12:47
А кто входит в восточную европу,если только россия,то согласен один из лучших
  0
чемпионство с душком
07.11.2018, 12:42
нужно было перенести матч в Санкт-Петербург. Ведь Питер - это футбольная столица России, в которой играет лучший клуб Восточный Европы - Зенит!
  1
борька
борька
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.11.2018, 12:35
У чиновников мозги в заднице расположены, так как там теплее!
  2
борька
07.11.2018, 12:33
Лучше бы перенесли в Якутск , футбольная погода стоит, всего минус 18 и ветра нет!
  3
Kosmotoga
07.11.2018, 12:26
Показать
Георгий Додонов
07.11.2018, 12:21
Переносите.
  0
Ангел неБесГрешен
07.11.2018, 12:18
Об этом надо думать ДО начала чемпионата...
  2
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.11.2018, 12:16
потому-что в РФС работают бестолковые люди
  1
Игорь Солнцев
07.11.2018, 12:14
Нового липового готовят.
  0
alexamit
07.11.2018, 12:13
В ноябре в советское время чемпионат заканчивался,а благодаря 51икам и Фурсенко болельщики у нас до середины декабря будут 63 на стадионах морозить и отмороженными яйцами звенеть.
  1
Правдин Семён
07.11.2018, 12:13
Полный идиотизм!Исходя из особенностей страны,можно было изначально домашние матчи Енисея распределить на август и до середины октября, а потом на апрель -май.Не думаю, что кто-то бы сильно обиделся на это.
  1
Дмитрий Аександров
07.11.2018, 12:07
"Енисею" все равно, где проводить игры.
  0
ДСА
07.11.2018, 12:07
Зрителей матч явно не досчитается.
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07.11.2018, 12:03
Опять гинер что то задумал
  0
nba05
07.11.2018, 11:50
Началось веселье)))
  0
stanichnik
07.11.2018, 11:46
Ахмату, да и собственно Енисею в этом плане повезло меньше. По решению составителей календаря игроки этих команд в качестве поощрения проводили матч первого круга в начале августа в Грозном, а игра второго круга назначена на начало декабря в Красноярске!)))
  0
Фата лист
07.11.2018, 11:29
Как бы весной в Красноярске погода еще хуже не стала.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт