Новости
 

Около 4 тыс. человек обеспечат порядок на матче ЦСКА — «Рома»

07.11.2018, 11:17

Пресс-служба Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы сообщает, что около 4 тыс. сотрудников органов безопасности обеспечат общественный порядок на матче Лиги чемпионов ЦСКА — «Рома» на столичном стадионе «Лужники».

Седьмого ноября в Москве на стадионе «Лужники» состоится матч группового этапа Лиги чемпионов между командами ЦСКА (Россия) — «Рома» (Италия). Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионе и прилегающей к нему территории будет задействован наряд численностью около 4 тыс. человек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: ЦСКА 1:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.11.2018, 17:59
А у Миллера на этот счет все схвачено?
  0
Коля58
Коля58
ответ Faustello (комментарий удален)
07.11.2018, 16:05, ред.
Да уж лучше чем Ланышем серебристым как от Краснодарцев ))
  0
Красно Синий воин
07.11.2018, 12:38, ред.
Около 4 тыс. человек обеспечат порядок на матче ЦСКА - «Рома»
Еще бы 57000 зрителей ожидается на матче.
Федун уже локти кусает, что его командочка не попала в Л/Ч.
"мыльница" на 45 тыс. простаивает.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
07.11.2018, 12:38, ред.
Смех без причины - признак сам знаешь чего... Я к тому, что, судя по "лайкам", твои потуги на юмор только тебе и смешны. АХАХАХ!!! ;)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
07.11.2018, 12:35
3000 фанатов было у спартака, все разбежались после отставки физрука!))
  1
Jeck Denielse
07.11.2018, 12:32
Евгений Леннорович,прошу Вас будьте бдительны...и осторожны.....

Они уже не ОМОН с Полицией присылают на ваши матчи....а Департамент противодействия коррупции....

Может они что то знают ...или догадываются...???....)))
  0
Мысыктар
Мысыктар
ответ LOpp (раскрыть)
07.11.2018, 12:31, ред.
лучше уж Ромы,чем спартачек последние места везде))
Баня+Пьянка(С)
  1
LOpp
LOpp
ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
07.11.2018, 12:24
вчера писали, что на этот матч продано 57 тысяч билетов, не знал, что в России так много болельщиков Ромы.
  2
КЭТиК
07.11.2018, 12:09
Каждому римлянину по 2 охранника!
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07.11.2018, 11:18
Около 4 тыс. человек обеспечат порядок на матче ЦСКА - «Рома»
А на стадионе будет 3000 фанатов((
ХАХАХАХ
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт