Бускетс: «„Интер“ сравнял счёт, забив глупый гол»

07.11.2018, 07:55

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс подвёл итоги выездной встречи с «Интером» (1:1) в Лиге чемпионов.

«Барселона» доминировала по ходу встречи, хотя во втором тайме «Интер» нас прижимал. Мы открыли счёт, но они сравняли его благодаря глупому мячу.

Мы хотим выйти в плей-офф с первого места в группе.

«Барселона» очень хорошо провела первый тайм и имела несколько прекрасных моментов. Мы очень здорово оборонялись, но не имели успеха в атаке. Второй тайм был более открытым.

Малком – отличный игрок, он много работает, чтобы получить свои минуты на поле, и этот гол будет ему кстати.

Мы утратили баланс, когда Месси получил травму. Но мы отдаём на поле всё, и когда Месси вернётся в строй, мы станем ещё сильнее.