Новости
 

Кононов согласовал условия контракта со «Спартаком»

07.11.2018, 04:07

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов вскоре подпишет контракт со «Спартаком», утверждает источник. Соглашение будет рассчитано до конца сезона, а зарплата 52-летнего специалиста составит € 600 тыс. В контракте будет прописана опция продления на один год по решению руководства клуба в случае хороших результатов команды.

Ожидается, что Кононов покинет свой пост в «Арсенале» и возглавит «Спартак» 12 ноября, после 14-го тура чемпионата России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Арсенал Т, Спартак М
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
08.11.2018, 20:44
Вскоре .... подпишет .....
Где официальные документы ?
  1
KURUM
08.11.2018, 19:04
Может передумает пока не поздно..
  0
Костик Смирнов
07.11.2018, 21:20
Зачем???
  0
Николай Богданов 1
07.11.2018, 19:04
Прносил хотел написать
  0
Николай Богданов 1
07.11.2018, 19:02
Если бы эта троица выполняла указание тренеров и старалась и выкладывалась на все 100%,так и нормальные игроки,глушаков же не раз принсол победу спартаку
  0
Ruslan Volkov
07.11.2018, 18:45
ОПГ Ромашка его до Нового года сожрет,он ненужен нам,аак Глушаков,Комбаров и Ещенко
  0
PiterGrad
07.11.2018, 18:44
Этой Ферме не тренер ща нужен, а хороших отцовских советских "лещей" .Таких чтоб в штаны накладывали...
  1
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ Короли Москвы (комментарий удален)
07.11.2018, 14:29
С ПИРИФИРИИ 😂??

Ну 6-к место народной команды и есть пИрИфИрИя😀
  1
Gloomy59
07.11.2018, 14:11
Да я на кошках больше заработаю!
  0
Дед Мазая
07.11.2018, 13:53
Посмотрим. Может и вариант. Сходу все равно никто ситуацию не поправит. Хотя, я не верю в Кононова...(
  1
Lu4nik
07.11.2018, 13:41
а может не надо?
за полсезона он ситуацию не выровняет, и нафига Арсеналу тренерский штаб разваливать?
  0
oFANATo
07.11.2018, 13:37
Со Спартаком только позоров наживет.
  1
viv
viv
07.11.2018, 13:35
Жалко Кононова, зачем ему этот ЦИРК?
  1
AST
AST
07.11.2018, 13:32
Тренер на сезон подобен одноразовому шприцу.
  0
Николай Богданов 1
Николай Богданов 1
ответ clop (раскрыть)
07.11.2018, 13:32
А если у него желание вообще встречаться,чтобы идти на встречу нужно уважение к болельщикам иметь,а его нет наверно
  0
clop
07.11.2018, 13:25
Какая-то незначительная сумма контракта. Федун зулусам платит в разы больше. Если Кононов не получил хорошие отступные за переход, то его просто обманули.
Кстати, а куда исчез Федун? Как сквозь землю провалился после увольнения Карреры. Наверное, уже оформляет себе политическое убежище на своей исторической родине, чтобы не встречаться с болельщиками спартака :))
  0
Николай Богданов 1
07.11.2018, 13:15
Не просто ему будет,сейчас в клубе отвратительная атмосфера,сначала прейдется игроков как то сплотить,а потом игру наладить,и над защитными действиями поработать,ну все равно удачи ему,конечно если это правда
  0
Prazdnik
Prazdnik
ответ Kosmotoga (раскрыть)
07.11.2018, 13:01
какие будут предложения? или в конце просто восклицательный знак
  0
Jeck Denielse
07.11.2018, 12:58
Если в раздевалку заходить не будет....на тренировках бегать ,приседать заставлять....может до весны и проработает.....)))
  0
шацк
07.11.2018, 12:54
Глупость Кононов делает...
  0
чемпионство с душком
07.11.2018, 12:47
Кононову, как специалисту еще многому надо учиться, хотя бы у того же Семака.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Kosmotoga (раскрыть)
07.11.2018, 12:43
Я бы поправил -600 тысяч за полсезона. На это он и повёлся...
  2
Kosmotoga
07.11.2018, 12:23
зарплата медсестры в год 96.000 рублей.
зарплата тренера игры нога-мяч за сезон 600.000 евро.
хлеба и зрелищ вам малолетки.На пенсии повеселитесь.
  0
alexamit
07.11.2018, 12:21
Зря он это сделает.
  0
Шуnя771
07.11.2018, 11:21
Будем прорываться)
  2
КЭТиК
07.11.2018, 11:06
Интересно бы узнать, что такое хорошие результаты.
  0
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ Короли Москвы (комментарий удален)
07.11.2018, 10:52
Не плач так громко, на твои потуги жалко смотреть 😁
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
07.11.2018, 10:06
А нам за твой Спартак не стыдно- мы уже привыкли.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07.11.2018, 10:06
Вообще то условий контракта не разглашают до подписания. До сих пор думаю, что это всё чепуха. В выходные объявят нового главного из-за бугра.
  1
makkie
07.11.2018, 09:44
Условия уж какие-то кабальные для тренера - обычно так игроков подписывают, с испытательным сроком и опцией продления (Ещенко, Еременко).

Кононову не позавидуешь - идти к Федуну, зная, что тебя могут съесть уже через месяц...
Но посмотрим.
  5
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07.11.2018, 09:44
Да что же это такое люди мне одному стыдно за конебомжей или еще кому то?
  6
Ваня Алейников
07.11.2018, 09:33
Только Арсенал начал показывать хорошую игру,и на тебе.. обоих ждёт неудача, сейчас Спартаку нужен жёсткий тренер, тот же Валера был бы более уместен, хоть и тоже не идеальный вариант.
  0
Evilhuman
07.11.2018, 09:18
Мда,вот надо из Арсенала уходить,чтобы на пол года в "дух" вляпаться,остаться крайним и весной искать новую команду, только уже с испорченной репутацией
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Don trambon (комментарий удален)
07.11.2018, 09:17
Гончаренка из школы тренеров пришел в конюшню?...или все таки тоже из другого клуба ?))...
  4
Footbolista
Footbolista
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.11.2018, 09:07
Это тебе тоже "источник" нашептал?))...
  2
Томик
Томик
ответ Ромбик (раскрыть)
07.11.2018, 09:02
Какая к чёрту огласка? Белым по зелёному написано: "утвержает источник". Это всё равно, что изречения паралелсов всерьёз принимать про утренний стыд.
  1
Давно Мясной
07.11.2018, 08:55
Ну реально руководство недалёкое, он вообще не подходит Спартаку, тем более когда там сейчас такая жесть, надо сначала порядок внутри навести....недоумки
  1
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.11.2018, 08:26
Да стыдно просто за цска
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Николай Богданов 1 (раскрыть)
07.11.2018, 08:24
Да какие там шансы! Уже очень скоро к нему присоединятся остальные наши " соискатели".
  0
Белов Андрей
07.11.2018, 08:23
Дурилка картонная!
  0
ANATOLY KANDAUROV
07.11.2018, 08:14
Показать
ANATOLY KANDAUROV
07.11.2018, 08:13
А с Глушаковым согласовал? Там не все так просто
  2
Caniggia
07.11.2018, 08:06
Зря ушел из Тулы!
  0
Ромбик
07.11.2018, 08:01
Просто пестицид. Руководство Спартака совсем голову потеряло. Не нужен Спартаку Кононов. Не будет ничего хорошего. Максимум сохраним 5-6 место. Думаю в ФНЛ вылета не будет, сами игроки этого не допустят. Опять же я просто взбешен. Нахрена придавать огласке условия контракта с тренером. Если бла бла бла то продлят контракт. Завтра начнет пресовать игроков они его по условию контракта просто сольют )))
  2
Георгий Додонов
07.11.2018, 07:54
Бог в помощь.
  1
Zayac_65
07.11.2018, 07:54
Риск-благородное дело..)
  0
CrazyTapok
07.11.2018, 07:52
Вляпался, так вляпался! 😂
  0
Аксинья
07.11.2018, 07:33
С таким тренером Спартак точно потеснит Зенит с его забронированного пятого места...
  0
КЭТиК