Новости
 

Владелец «Монако» Рыболовлев помещен под стражу

06.11.2018, 20:55

Российский владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев помещен под стражу. Сегодня в доме бизнесмена был проведен обыск. Рыболовлев обвиняется в коррупции.

Ранее сообщалось, что у «Монако» может смениться владелец, но позже представитель российского бизнесмена опроверг эту информацию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Монако
Персона: Рыболовлев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Bastardo (раскрыть)
07.11.2018, 15:34
там теперь великий тренер, справится....
  0
la-respect0
07.11.2018, 03:12
Головину надо уходить в Ла Лигу.Удачи ему.
  0
Bastardo
07.11.2018, 01:40
Я бы не переживал за Рыбака, вряд ли руководство не сможет работать автономно от владельца. А вот проблему того, что у Монако нет игры от слова совсем, никто не решил, и за это нужно действительно беспокоиться.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2018, 23:23
По мне так Кузяев, Головин , Зобнин - убийственная тройка для сборной. Любой из них - мечта любого клуба!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.11.2018, 23:21
А-а, ну тогда три еврея будут договариваться.
Конечно, если он нужен Зениту...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2018, 23:16
Джентльменское соглашение есть!!! Но Саня уже Гинеру не принадлежит!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.11.2018, 23:07
Ну, если наши вмешаются, то подешёвке взять не получится. Но у нас вроде договор не перехватывать друг у друга, не?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2018, 22:43
Даром не нужны ваши Ерохин, Оздоев, Заболотный, а Санька с руками оторвут ....и вы будете первые на него претендовать.....вы же на всех лучших в РПЛ претендуете!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Klаsse (раскрыть)
06.11.2018, 22:39
Про разлад - хорошая шутка, рассмешил до слез!!! А в Спартаке тишь и благодать, ну полная идилия!!! Чемпионства сыпятся одно за другим, регулярное участие в ЛЧ и сразу в группе. Просто - топ клуб!!!
  0
Ангел неБесГрешен
06.11.2018, 22:11
Проделки гинера. Скоро он по массовой распродаже закупит Головина подешёвке.
Другим то он даром не нужен...
  1
Doping87
06.11.2018, 21:52
Новость желтенькая, как первый снег... Смотрит он, сидит на стадионе, как летит его клубец.
  1
Nazi
06.11.2018, 21:50
Ничего откупится.. Сделал из Монако посмешище, пусть расплачивается, и клуб придется продать, потому что нерентабельный стал так быстро.. А почему так? А потому что барыгам не место в футболе. На одни деньги с Мбаппе можно было удержать всю команду. Ан нет, наварились по полной. Валите теперь из клуба нак.
  2
Дармштадище-Ингольштадище
06.11.2018, 21:47
эта новость сделала день у многих, в принципе подробно про него я не знаю, но что то подсказывает, что всех их (олигархов), можно сразу к стенке
  0
Майкл59ru
06.11.2018, 21:45, ред.
Сейчас копнут,а на всех документах подпись Головина. Тот то думал что контракт подписывает,не знает французский язык то. И будет Головин из французской зоны Кокорину с Мамаевым малявы слать)
  1
Klаsse
06.11.2018, 21:25
рыболовлев сдаст конского еврея и раскроет полиции подробности отмывания денег через трансфер говловена
  1
Klаsse
06.11.2018, 21:24
где кобылы там всегда разлад и хаос. ничего, скоро в аренду, в россиюшку))
  1
Дед Мазая
06.11.2018, 21:19
О чем думают наши мелкие воришки когда едут в страны, которые всегда жили грабежом?!
Князья Монако нажили состоянии ограбив монастырь и убив монахов. И эти люди нас учат не ковыряться в носу? )
  0
Зафод Библброкс
06.11.2018, 21:16
Здорово влип Головин...
клуб конечно не умрет, ему благоволит сам князь Монако, но пертурбации и падение в низший дивизион не исключены...
жаль...
  1
SSC Napoli
06.11.2018, 21:16
Вон он на матче присутствует.
  1
ДАША Д
06.11.2018, 21:13
Скоро Головин останется без зарплаты
  0
Красно Синий воин
06.11.2018, 21:05
Вот это расклад, ждем Александра обратно в ЦСКА!
  0
VIPded
06.11.2018, 21:04
Пока ничего не ясно. Запасаемся поп-корном...
  0
EAGinLE
06.11.2018, 20:59, ред.
Решили что за дармовщинку возьмут .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт