Soccer.ru

«Зенит», «Динамо» и «Локомотив» подозреваются в финансовых махинациях

06 ноября 2018, 18:30

Известный своими расследованиями ресурс Football Leaks опубликовал данные о нарушениях финансового фэйр-плей со стороны российских клубов.

В финансовых махинациях обвиняются «Зенит», московское «Динамо» и «Локомотив». Под подозрение попала достоверность их спонсорских контрактов, где, как отмечается, были серьезно завышены доходы. По информации Football Leaks, УЕФА был в курсе нарушений этих клубов, но не предпринимал никаких действий, так как не хотел портить отношения с Россией накануне ЧМ-2018.

Ранее сообщалось, что Football Leaks обвинил президента ФИФА Джанни Инфантино в том, что тот помогал «Манчестер Сити» и ПСЖ избежать санкций за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Все комментарии
Mangur
11 ноября 2018 в 02:50
Удивлен.
gremaldino
08 ноября 2018 в 17:26
Какая ж это новость ? Если официально известно,что наш бывший президент в бегах. Ну,а насчет превышения финансового файр-плэй ,то это точно не к нам. ВТБ ,в разы ,финансирование сократил ,еще перед прошлым сезоном,опять же официально было об этом объявлено Так,что сайт этот ,полное 73о. Живем дальше спокойно.
Коля58
07 ноября 2018 в 12:19
Любит Тарасня посмотреть в чужой карман ))
Коля58
07 ноября 2018 в 12:18, ред.
На какие только некрасивые поступки способен Федун )) У него в хлеву серпентарий а он все на конкурентов сваливает свои махинации! )) Пол команды из Африки за бешеные деньги а он смотрит на спонсоров Зенита ))))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 ноября 2018 в 09:48
да ладно бакла ны кричат на всех перекрестках что они в плюсе
112910415
07 ноября 2018 в 06:51
1-2 команды из этих трёх наработали на бан!
AmG1991
07 ноября 2018 в 03:56
Зенит-синоним слова "махинация"
alfranza
07 ноября 2018 в 03:14
Только подозреваются... Какая печаль!
амурец
07 ноября 2018 в 02:28
какой то странный ресурс знал давно а заговорил об этом только сейчас
Kolymchanin
07 ноября 2018 в 00:13
Бомжи как обычно откупятся.
Правдин Семён
06 ноября 2018 в 23:44
Ничего удивительного.Кроме Локомотива в этом списке.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ denmig (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:07
    DNK74_02
    DNK74_02 ответ Васек добрый (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 22:58
    Вам чтобы место освободить? Заслужите игрой.
    Васек добрый
    06 ноября 2018 в 22:52
    Снять их с евракубков
    Зафод Библброкс
    06 ноября 2018 в 22:52, ред.
    кто тогда в еврокубках играть будет?
    Рубин уже в бане
    туда могут отправится «Зенит» и «Локомотив», Динамо еврокубки не грозят..
    так кто
    ЦСКА, Краснодар, Спартак, Ростов, Уфа, Арсенал-Урал
    ?????

    Мне кажется 5 место в рейтинге клубов УЕФА у нас не надолго...
    ЮЗИК
    06 ноября 2018 в 22:46
    Это залет похоже, сейчас раздувать будут
    Miaf
    06 ноября 2018 в 22:37
    Ничего удивительно у бомжей Махинация и махинацией погоняет.
    denmig
    06 ноября 2018 в 22:23
    Хахахах! - я об этом уже говорил, что непонятные доходы у бакланов - Кому они нужны за такое баболло!? Три копейки бы не дал , даже чтобы на футболке нарисовали!
    морозз
    морозз ответ Carcasss (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 22:19
    Мудрость не всегда приходит со старостью!
    Против ЦСКА
    06 ноября 2018 в 21:54
    Опять эта шняга.
    Крейсер
    Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 21:48
    А наезд на "Манчестер Сити" и ПСЖ - это тоже Гинер с Федуном башляли??
    Djon_V
    06 ноября 2018 в 21:33
    Фанаты клубов, которых нет в этом списке - не выпендривайтесь, у этого "футбол ликс" такие непонятные источники, что в их статьях может оказаться совершенно любой клуб, в том числе и Ваш
    pomor45
    06 ноября 2018 в 21:27
    Два еврея - Гинер с Федуном - проплатили жёлтую конторку против прямых конкурентов.
    SHMEL
    06 ноября 2018 в 21:26
    На кол всех...
    Но стыдно все равно за спартак.
    Костик Смирнов
    06 ноября 2018 в 21:21
    С чего вы взяли что газпром гос компания?
    Hypnoz
    06 ноября 2018 в 21:20
    С бомжами всё понятно. Для динамо это норма. А Локомотив-бюджетник ?
    EAGinLE
    06 ноября 2018 в 21:20
    tower9pover
    tower9pover ответ Gallardo27 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 21:13
    Кого нет в списке,- те и оплатили пердив ))
    Дед Мазая
    06 ноября 2018 в 21:12
    Что-то у нас в обеих столицах не ладно...(
    Расформировать все три клуба. Составы и очки поделить между Спартаком и Анжи...)
    tower9pover
    06 ноября 2018 в 21:10
    Вовремя не оплатили аренду ))
    Гость