Новости
 

Акинфеев: «Должны доказать, что можем играть и с „Реалом“, и с „Ромой“»

06.11.2018, 18:16

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ромой» в Лиге чемпионов.

Мы должны доказать, что можем играть на равных с «Реалом», с «Ромой». Что касается молодости, я и Березуцкие тоже когда-то приходили. Эта команда со временем станет сильнее. У нас настрой боевой. Не буду говорить, что мы должны их обыграть. Футбольное поле всех рассудит.

Напомним, что первая игра между этими командами завершилась победой римлян со счетом 3:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Акинфеев Игорь
Матч: ЦСКА 1:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
07.11.2018, 06:59
мяч круглый...
  0
Andrvishnyak
07.11.2018, 03:19
Игорек сегодня устанет мяч из сетки выкатывать
  0
95-shishani-95
07.11.2018, 02:05
Спустись на землю.
Выиграли у полумертвого(в футбольном смысле этого слова) Реала. Рома который проиграл этому Реалу, показал вам, что да как.
Завтра максимум ничья для вас
  1
SHMEL
06.11.2018, 22:53, ред.
Показать
SHMEL
06.11.2018, 22:50, ред.
Игорь,так напихай всем так,чтобы завтра камня на камне не оставили от Ромы.
  0
GrimlocK
06.11.2018, 21:00
играть и выигрывать разные понятия) по игре можно и не уступать, но пропускать голы
  0
Дед за ЦСКА
06.11.2018, 20:41
Слушай,'эксперт", болей за семедыркина, надоел своей глупостью. СпаМу нового тренера назначили вот и обсуждай. НАДОЕЛ.
  3
oFANATo
06.11.2018, 20:37
кони уже Реал обыграли, а пупсики все позорятся с середняками в Л/Е.
  2
EAGinLE
06.11.2018, 20:16, ред.
Ошибку Реала уже никто не повторит .
  1
shu
shu
06.11.2018, 20:03
Удачи ЦСКА, конечно, но не очень верится на фоне уровня всего нашего чемпионата.
  1
Дед за ЦСКА
06.11.2018, 20:02
Кутепов без Игнашевича =0.
Доказано последними играми СпаМа.
А волшебная левая Игоря вам ничего не говорит?
  2
VIPded
06.11.2018, 20:00
Удачи ЦСКА! Игорю - сухих ворот!!!
  3
Дед за ЦСКА
06.11.2018, 19:56, ред.
Напомню что по итогам прошедшего мундиаля ФИФА признала Игоря в ЧЕТВЁРКЕ ЛУЧШИХ вратарей. Вопросы к ФИФА есть?
  2
Красно Синий воин
06.11.2018, 19:27
Сегодня что спартак играет?
  2
Красно Синий воин
06.11.2018, 19:26
Правильно говорит Игорек,футбольное поле всех рассудит.
Удачи армейцам!
  2
SSC Napoli
06.11.2018, 19:12
Завтра.
  0
Incredulous
06.11.2018, 19:08
Повезло один раз выиграть Реал, который переживает худшие времена, так теперь богами себя возомнили? Я понимаю сказать, что будем бороться до последнего, что не дадим сопернику легкой прогулки, но ставить себя на одну ступень с Ромой, а тем более с Реалом... Ох
собьют с вас эту корону со свистом.
  1
ДАША Д
06.11.2018, 19:06
Рома пожалуй попроще будет
  0
Суеверный
06.11.2018, 19:06
Будем болеть. Ничего фантастического в удачном для ЦСКА исходе не вижу. Земля не перевернется. Так что будем болеть.
  2
Дед за ЦСКА
06.11.2018, 18:52
Настрой правильный, однако и ничья вполне устроит, с 5 очками выход в ЛЕ гарантирован. ИМХО.
  3
Serg3.12
06.11.2018, 18:34
Зря ты так, Игорь...
Серьёзный взрослый мужик вроде...
Сказал бы, мол, дадим бой, сделаем всё, что можем...
  1
denmig
06.11.2018, 18:32
Ну один раз с Ромой уже доказали!
  3
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06.11.2018, 18:18
Трешку вытянешь и докажешь,что можете(ахах
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт