Новости
 

Кокорин и Мамаев регулярно тренируются в СИЗО

06.11.2018, 16:51

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев поддерживают физическую форму, находясь в СИЗО.

У Кокорина и Мамаева есть возможность заниматься в зале пять дней в неделю. Считаю, что это правильно, ведь они – профессиональные спортсмены, для них важно не терять форму. Спорт для них – работа, если игроки потеряют форму, то потеряют и профессию.

Пенитенциарная система ведь направлена на исправление человека, а не на нанесение ему вреда, поэтому крайне важно, что Кокорин и Мамаев могут тренироваться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
борька
борька
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.12.2018, 14:33
Ребята всегда готовы играть, но наркобарон Пак делает все, что бы ребят посадили Пак сгубил биатлон,посадил с Майгорувым Барнашовым ребят на допинг,откоторого еще тошнит и сегодня, теперьвзялся за футболистов!
  1
YRunner
YRunner
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
08.11.2018, 13:15
Так им же не привыкать
  0
112910415
07.11.2018, 07:04
лидеры тамошней сборной, однако!
  0
Alexander Chernenko
Alexander Chernenko
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 22:43, ред.
Вошли в тюрьму миллионерами, а выйдут кем? Сейчас их там адвокаты потерпевших уговаривают, видимо, оплатить лечение. Чем быстрее, тем дешевле.
  0
Шишанутый
06.11.2018, 21:43
Ждем их скорейшего возращения на поле! Будет интересно посмотрет как они будут играт после тюрмы. Я думаю еще более мотевироваными выйдут и всем критикам закроют рты.
  3
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
06.11.2018, 20:34
А че делать? Сразу расстреливать?
  0
shu
shu
06.11.2018, 19:55
Так вот зачем их туда запихнули...
  0
AmIIIeR89
06.11.2018, 19:22
Тюрьмы исправляют??? Они только озлобляют человека, и толкают дальше вниз
  3
ermak6848
06.11.2018, 19:11
видимо будут играть за Динамо
  1
Bolshoy
06.11.2018, 18:47
" Дайте мне точку опоры и я переверну землю! " Архимед. Дайте мне миллион и я переверну порядок содержания в СИЗО! О, времена, о, нравы!!!
  1
Знатог
06.11.2018, 18:23
Всё правильно, у них контракты не прекращались с клубами, значит продолжают тренироваться. Следствие следствием, а тренировки вовремя.
  1
LOpp
06.11.2018, 18:04
Профессионалы!!!
  2
Palex
Palex
ответ cska plus (комментарий удален)
06.11.2018, 17:49
Берешь бутылку водки-выпиваешь, берешь стул, находишь чиновника ,бьешь ему по башке.Ну и дале суд,сизо и тренировки с Мамаем и Кокориным.
  1
Большой Карай
06.11.2018, 17:47
В робе или без?
  0
Дармштадище-Ингольштадище
06.11.2018, 17:42
смогут дозаявиться в команду уфсин..
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 17:41
Ну вот и я об этом же...
  2
Ангел неБесГрешен
06.11.2018, 17:15
Интересно, одновременно их запускают или по одиночке?
  3
Пепс
06.11.2018, 17:14
Мозг им надо потренировать ....
  0
Ruslan3132
06.11.2018, 17:10
они скорее всего выйдут в лучшей форме, чем сели )))
  4
drug01
06.11.2018, 16:59
Скоро будут играть за сборную Сизо!
  0
311
311
06.11.2018, 16:55
Думаю, они никогда еще не тренировались с таким удовольствием от процесса!)
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт