Новости
 

СМИ: Карпин просил у «Спартака» защищенный контракт на несколько лет

06.11.2018, 13:11

Журналист Илья Казаков рассказал о переговорах Валерия Карпина и Леонарду Жардима со «Спартаком».

Карпин лучше многих понимал, как быстро в новейшей истории «Спартака» клуб расстается с тренерами. Точнее, даже не быстро, а внезапно. Иногда даже вскоре после публичных заявлений о большом кредите доверия.

Поэтому Карпин, как рассказывают, выдвинул в ответ на предложение прийти в «Спартак» свои условия: защищенный контракт на несколько лет и заданная сумма на трансферы, на укрепление состава.

Примерно то же самое говорил и Леонарду Жардим, освободившийся из «Монако». У него, как и у Карпина, была такая позиция: я ценю и уважаю себя и свое имя, поэтому покажите, на что вы готовы, чтобы получить такого тренера. И речь шла не только о размере личного контракта, но и о масштабе трансферных вливаний в команду под началом наставника.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 360tv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Карпин Валерий, Жардим Леонарду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.11.2018, 06:47
Карпин умён и опыт имеет..
  0
papic337
07.11.2018, 20:06
Как я и говорил, Федун на это никогда не пойдёт.
  0
Colonist
07.11.2018, 10:07
Уважаю Карпина! Молодец.
  0
161регион
07.11.2018, 05:22
По сути кононов не плохой тренер...так что посмотрим
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
07.11.2018, 02:01
Констатация. Большой словарь русских поговорок.

Любопытный, назойливый человек,
который вмешивается во все дела ,

А теперь может идти доказывать обратное )
  1
youtomee
06.11.2018, 23:44
но Спартак решил пойти другим путем...ну а вообще Валера там не нужен, у него был шанс и большой кредит доверия и деньги на трансферы, зачем повторять одно и то же
  0
Васек добрый
06.11.2018, 22:52
Журнолист желтый
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
06.11.2018, 22:30
В каждой бочке затычка ? Вопрос был задан не тебе,
так что шляпу сними и узбагойся . Спокойствие .
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ EAGinLE (раскрыть)
06.11.2018, 22:20
Здорово, Шурик ! Ты о чем ?
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.11.2018, 22:06
Не верю .
Назар , привет .
Есть что-то конкретное ?
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
06.11.2018, 22:02
Кононов в этой мутной воде скорее в Уфу уйдет чем в Спартак .
  1
Сергей Саныч
06.11.2018, 22:00, ред.
...я ценю и уважаю себя и свое имя, поэтому покажите, на что вы готовы, чтобы получить такого тренера...
Нормальная позиция.Сейчас мало кто так скажет.Всё больше прогибаются,лишь бы получить зарплату на пару лет.
  4
Дармштадище-Ингольштадище
06.11.2018, 21:57
брать карпина сможет только умственно отсталый, лучше 10 пиджаков кононова взять, чем одного карпина
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
06.11.2018, 21:25
Вчера уже отвечал, могу повторить....шляпу сними....
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Альфи (раскрыть)
06.11.2018, 21:14, ред.
Гнилые -это народ зоопарком называть....
А теперь где ваши свидетели, что я в бытность
звездного Анжи своим не писал НИ РАЗУ ,
как вы утверждаете замечания по поводу межнационалки...
Где эти чудо-свидетели ? Или очередная неприкрытая ЛОЖЬ...
  1
Альфи
Альфи
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.11.2018, 21:04
А что удобная позиция прикрылся неприкасаемыми ценностями и проворачивай свои гнилые делишки... привет Олег
  0
Шуnя771
06.11.2018, 20:44, ред.
blitz 269 / 969 сегодня в 19:13

Интересное вью..... Федун - 250 млн. были выделены, а результат...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.11.2018, 20:26, ред.
Здорово, Олег ! Да и тебя тоже коснулось,
Наверняка помнишь : насчет Ириши был вопрос .
Ибо никому не дано цеплять грубо нации и родню .
А прогнозы - это все вирт, на них по большому счету
просто пофиг, когда есть ценности, надо которыми
время не властно , они всегда были, есть и будут .
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.11.2018, 20:22
Приятно слышать!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.11.2018, 20:12
То есть не хотите все таки чтоб мы окончательно сгинули?
  0
viv
viv
06.11.2018, 20:10
Федун на такое не клюнет.
  0
Шуnя771
06.11.2018, 20:09
Народ уходил САМ, а в догонку "задним числом"... типа "гнали"!
  0
Красно Синий воин
06.11.2018, 20:01
Сбитый летчик против нольтрофеича, интересная заруба!
  1
Evilhuman
06.11.2018, 19:59
Валеру на кривом поросенке не объедешь, хитёр, молодец
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ножка Бурсы (комментарий удален)
06.11.2018, 19:58
Троллей это вообще касаться не должно.
которых из оффтопа ,как тебя лично,
гнали и будем гнать, надеюсь написано
доступно, понятно и адекватно .
  1
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ
ответ Константин Белых (раскрыть)
06.11.2018, 19:51
Ниче братан. Мы Вас и в пердиве достанем. Вы же сами тут будете тролить по черному))) куда вы денетесь с подводной лодки. А по чесноку!! Даст бог перестанет вас лихорадить. Никто ж не против что б Спартак очки приносил в Европе.
  0
Шуnя771
06.11.2018, 19:49
И Жардим и Карпин здраво оценили ситуацию...
Кононов повелся, расплата не за горами...
  0
ТАМАНЦЕВ
06.11.2018, 19:48
Нашли у кого требовать. Нашли с кем ручкаться. Спартак сейчас как самый наглый шуллер( пардон болелы). Вернее руководство во главе с Лёней.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ blitz (раскрыть)
06.11.2018, 19:48
а ща заскриню твою «утятину» товарисчЪ Блицтер- а потом как муху , газетой - шоб поменьше ванговал )))))
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.11.2018, 19:46
Уйдем в пердив- с кем сратся то будете? Скучно же вам будет. Не с подружками же пони..
  2
ЮЗИК
06.11.2018, 19:33
Правильно просил, за три месяца команду не сделаешь
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Альфи (раскрыть)
06.11.2018, 19:32
Очередная ЛОЖЬ. Может уже хватит ЛГАТЬ ?
Во первых, вас никто не выживал, хорошо вспомните,
вы назвали народ зоопарком, вам предложили извиниться,
в ответ на это ВЫ САМИ предпочли покинуть оффтоп тогда.
В отличие от вас, как бы я с Верой не ругался по клубному,
она избегала оскорблений народов и национальностей ,
а вам видимо трудно было понять, что оскорбление
цкелого народа, это в том числе и матери, дети и старики.
Во вторых, они вам сделали лишь замечание, и причем Юра,
который для вас был таким хорошим, его за то, что он в этом
встал на мою сторону, вы тоже низвергли в оппозиционера вам.
А ведь он то точно никого не оскорблял, просто сделал замечание.
В третьих, почему мне в голову никогда не приходило портить отношения
с теми же Екатериной и Иришей, или у меня норм общение с той же Галей ?
А может быть причина в том, что мы просто не поливаем нации оскорблениями,
при этом обобщая всех под одну гребенку. Я пальцем никогда не тронул ни одну
женщину за всю жизнь, если вам так интересно, потому что у меня есть пример отца ,
который никогда в жизни не поднял руку на мать , и считаю, вот это пример показтель,
а не то, как вы постоянно пытаетесь сделать из меня аждаху и монстра на сайте.
Да, я вспыльчив, порой резок, да люблю свой клуб и не люблю когда оскорбляют,
но я далек от того, что "мне приятно", если вас оскорбляют, ибо я не садист какой.
а просто обратился не раз нормально общаться и не флудить в адрес моего клуба,
раз дело идет в оффтопе. И у меня хватало мужества приносить извинения,
когда был резок с вами. Но есть пословица : насильно мил не будешь, это было
временно и если вы сами ищете повод, чтобы не общаться, я в этом бессилен .
  2
PATRIOT1965
06.11.2018, 19:25
Карпин не дурак,у него проездной есть.)))
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 19:22
Вот читаю Вас тут по теме лезгинки и калинки и хочется сказать следующее,есть законы РФ,нарушают,то надо наказывать независимо,кавказец,русский,папуас,не важно и этим все сказано,точка и не надо переводить эту тему в другую плоскость,страна огромна и она одна на всех.Что такое,типа -в наших городах,к нам приехали,это общий дом и вести себя надо всем по закону.
  1
viv
viv
06.11.2018, 19:16
Дайте Карпину поработать, что мы зря физрука сливали.
  0
blitz
06.11.2018, 19:14
Хоть Карпин, хоть Моуринью... А до 2032-го года трофеев не будет...)
  0
Альфи
Альфи
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.11.2018, 19:14
а вам было приятно что ваши прихвостни меня оскорбляли правда ,это было так по мужски? Ну как процветает ваш офтоп , после того как выжил оттуда всех неугодных?
  2
blitz
06.11.2018, 19:13
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 19:09
Нам это кому, Вовчик ? Если тебе за такое именно
будут лепить 282, которая сюда ни в п..., ни в Красную Армию,
можешь связаться со мной, переквалифицируем в 20-ю КоАП )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 19:06
Это нарушение общественного порядка, Вовчик !
И чистейший КоАП,из того, что вижу на видео .
Там можно присовокупить после и сопртивлене
органам правопорядка, но здесь это идет
в вялотекущей форме, это ст. 20 и всякие
там части к ней, нахождение в опьянении,
хулиганство и прочее..не более того....
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 18:58
С последним предложением согласен .
У себя не плясали бы только по причине,
что в ответ могло прилететь от соседей .
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Альфи (раскрыть)
06.11.2018, 18:56
Зовите кого угодно, и подтверждайте,
что я не делал замечания нашим по поводу
разжигания межнационалки, любого зовите,
а там и посмотрим, потому что вы постоянно
только и делаете, что лжете, один раз Юра
с Оленеводом и Савалешей это уже опровергли,
так вам видимо этого недостаточно. Давайте, зовите !
  2
Альфи
Альфи
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.11.2018, 18:53
Да я даже не сомневалась, что ВЫ тут один такой правдивый вообще золотой с бриллиантовой россыпью(только вот не ценит никто),куда остальным до вас , все лгут, может позовем свидетелей с нашей стороны Веру,Аню лошадку, Машу ТР ?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 18:53
Где бы это не было, это нарушение общественного порядка, как минимум
и это КОАП, если не усугблять дальше и не подвести в итоге к переквалификации
этого деяния в УК, и здесь без разницы национальность....Я ответил на твой вопрос ?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 18:51
Такое возможно пьяными русскими в других городах России,
причем не откуда они родом изначально . В Махачкале возможно
тоже такое, только это быстро пресекается полицией в такое время суток.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 18:47, ред.
Таких случаев я тебе могу привести десятки
и касаемо русских людей, при чем здесь это вообще ?
Это нарушение общественного порядка, и здесь вопрос
та национальность или другая никак не должен стоять .
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 18:41
NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 18:25, редактировал Сегодня 18:25
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
При мне лично, на площади Ленина в Махачкале,
парняга плясал калинку, да еще и вприсядку
на Дне города......

Парняга залетный был, не местный,.....
  2
Суеверный
06.11.2018, 18:40
Басни. Фудуну не поставишь ультиматум. Ему вообще наплевать на Спартак.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 18:36
Я как-то писал здесь одну историю . Есть знакомый,
ему приспичило плясать в примерно такое же время,
потом рассказывал. Я тогда рассказал ему одну историю :
есть у меня друг, даргинец по национальности, вместе
работали когда-то, он сейчас переехал в другое место,
так вот когда были корпоративы, нас ПРОСИЛИ русские,
чтобы мы чтанцевали лезгинку, так вот и сказал ему,
нас ПРОСЯТ, чтобы станцевали, а тебя УМОЛЯЮТ,
чтобы ты этого не делал , и вот теперь сделай выводы :
одна сторона медали и совсем другая, просят и там и там,
только с разной подполекой, вот от этого я и отталкиваюсь .
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.11.2018, 18:26
Беспредел не имеет национальностей, Вовчик !
Я как-то об этом писал и свое мнение не менял .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт