Новости
 

На матч ЦСКА — «Рома» уже реализовано 57 тыс. билетов

06.11.2018, 11:24

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал о том, сколько реализовано билетов на предстоящий домашний матч армейцев с «Ромой», который пройдет в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На данный момент на матч с «Ромой» продано 57 тысяч билетов. У «Ромы» ожидается около 1000 болельщиков на фан-секторе.

Недавно стало известно, что турецкий арбитр Чунейт Чакир рассудит матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Рома».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: ЦСКА 1:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.11.2018, 08:34
хоть на билетах навариться...
  0
Ангел неБесГрешен
07.11.2018, 04:13
В Москве таких четыре, включая Лужу, а в Питере - один, включая Крестовский...)))

Ну, если уж придираться, то в Питере два, включая Петровский ;)
Про коней я согласен, но ить троллинг никто не отменял.
Да и в самом деле не припомню, шобы команда играла на неродном стадионе, чтобы сделать кассу...
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.11.2018, 02:02
"Не так" то, что не стоит сравнивать оснащённость стадионами евро-уровня Москву и Питер. В Москве таких четыре, включая Лужу, а в Питере - один, включая Крестовский...)))
А матчи ЛЧ на Луже ЦСКА проводит, потому, что посмотреть воочию на звёзд Реала и Ромы поболе будет, чем вмещает собственный стадион. Если эти факты не воспринимаются Вашим сознанием, то извиняйте, что его потревожил...)))
  0
Любимец
06.11.2018, 22:06
Коням победы, но это маловероятно!
  0
Красно Синий воин
06.11.2018, 19:56
Отличные показатели у ЦСКА, это вам не на пупсиков 18 тыс, ходит,
при стадионе Федуна в 45 тыс.! хе-хе
  0
Ruslan3132
06.11.2018, 19:00
больше 50тыс вроде как говорили пакетами уже было продано перед матчем с Реалом. Так что на Рому отдельно тысяч 7 взяли пока
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2018, 18:56
Посмотри последнюю новость пр финансовые махинации Зенита по данным ФИФА и порадуйся за свой любимый клуб. А доказательства того, что Зенит содержится за счет госказны на поверхности. У нас в Тверской области 37 % домов в сельской местности не имеют газа, топят дровами. У Газпрома на это нет денег, а на Зенит есть. Там бюджет астрономический ( на контрактах 46 человек, и деньги никто не считает. А все дело в том, что Газпром - кормушка власти и никто не хочет ворошить этот муравейник.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.11.2018, 18:40
Газпром - госструктура на 51%. Приведи мне факты, что Зенит содержится из этих процентов, а не из оставшихся 49 % Раз такой умный и начитанный...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2018, 18:33
Ты настолько не в теме, что не понимаешь отличия владельцев клуба ( BRK - Англия) от спонсоров ( Россети , Аэрофлот) . Доля спонсоров в бюджете клуба около 5 %, а основные расходы несет владелец. При этом для спонсора это реклама. ВЭБ арендует у стадиона офисы. Вот и все. Гораздо круче все у Зенита. Там и владелец ( Газпром - госструктура) и спонсоры ( дочерние структуры Газпрома), т.е. фактически Миллер , как госслужащий. Зенит зарабатывает на билетах и голубых тряпках примерно 15 % бюджета. А ЦСКА доходы от ЛЧ + продажа билетов на игры ЛЧ ( около 8 млн) + трансферы + ТВ, т.е. бюджет безубыточный. У Зенита минус 80 % примерно. Вот и вся разница. Даже сугубо частный клуб Краснодар тоже имеет титульного спонсора ( реклама, Поэтому для того , чтобы с тобой было интересно общаться больше читай, развивайся.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.11.2018, 18:24
Стыдно должно быть за якобы частный клубик, который кормится в Россетях, Аэрофлоте, ВЭБке и арендует Лужу для проведения матча еврокубка...
  1
holms918
06.11.2018, 18:18
Нормально.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2018, 18:15
ЦСКА тоже никуда не просится. Они просчитали, что желающих посмотреть ЛЧ ( Зениту это не грозит уже три сезона) будет много , в связи с чем оплатили аренду Лужников ( 6 млн. за игру) и дали людям возможность посмотреть ЛЧ. А твой зенит на халяву получил стадион от города ( не заплатив ни копейки). Как можно такой клуб уважать я не понимаю.?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Короли Москвы (комментарий удален)
06.11.2018, 18:11
Вся Россия это твой хлев, или соседний тоже.? А насчет смеется вся Россия, это ты точно подметил, давно такой ржачки от хряков не было, очень давно. Да и этой конца не видно.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Багров-брат (раскрыть)
06.11.2018, 16:43
А что по теме? Снесли старый, построили новый, народ ходит, на чужие арены Зенит не просится. Что-то не так?
  1
Maikl322
06.11.2018, 16:37
Просрут снова))
  0
denmig
06.11.2018, 16:11
Из них 56,9 тысяч реалтзовано бесплатно, военнослужащим!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2018, 14:44
А стоит ли провоцировать рецидив темы об Откат-Арене?...)))
  0
Багров-брат
06.11.2018, 14:43
Удачи истинно русскому клубу! Молодецкого задора и зрелой сдержанности. Не в Роме сила, брат...)))
  0
Ангел неБесГрешен
06.11.2018, 14:37
Во приподнимется гинер на чужой арене! И нафик было строить стадиончик с башенкой?
  1
Октябрь 1917
06.11.2018, 14:10
Очень высокий показатель.
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06.11.2018, 13:48
43 полную авоську вытащит
  1
Mangur
06.11.2018, 13:32
Думаю что Рома ,навтыкает ЦСКА. Как это и не печально.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ BenderBender (комментарий удален)
06.11.2018, 13:16
На твои точно никто не придет, как собаку закопают!
  1
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.11.2018, 13:13
За вашу 11 летнею стройку всей стране стыдно!
Аншлаг-арена!
И манекены по заказу с Италии привезли!
Скоро на вашем стадионе будет делаться компьютерная графика вместо зрителей
  3
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06.11.2018, 13:10
Ну сколько их фанатов в России тысячи три от силы? Вот они и увидят.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Короли Москвы (комментарий удален)
06.11.2018, 12:55
С каких это пор Лужники стали ареной хряков.? После ремонта на эту арену хряков не пускают, чистоту соблюдать надо. А хряки на своей открывашке пусть Барселону завтра принимают в ЛЧ. Вряд ли соберут больше 20 тысяч. Поскольку все желающие посмотреть ЦСКА не поместятся на ВЭБ арене, поэтому и назначили игру в Луже. При этом Спартаку не о чем беспокоиться, вряд ли они в обозримом будущем попадут в ЛЧ. У них сериал продолжается.
  2
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ответ Jum13 (комментарий удален)
06.11.2018, 12:30
Мы с детства за цска и зенит,просто любим аншлаг и ко
  1
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06.11.2018, 12:29
Игоорь хоть повеселит народ,а то уже соскучились
  1
Evilhuman
06.11.2018, 12:09
Поддержка у ЦСКА будет хорошая, посмотрим смогут ли достойно сыграть
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06.11.2018, 12:08
хоть 100 тысяч,все ровно игоорь свою трешку как минимум вытащит!
  1
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.11.2018, 12:07
А на бакланов вообще манекенов сажают! ХА
  2
чемпионство с душком
06.11.2018, 11:52
маленькая посещаемость для 12-ти миллионного города, на Зенит столько в чемпионате собирает с не топовыми соперниками.
  0
Миша Вилков
06.11.2018, 11:38
Хорошая поддержка ЦСКА будет!
  0
Leha-ha50
06.11.2018, 11:34
Шансов конечно немного, но они есть всегда!
Удачи нашим в ЕК и ГР!!!
  0
Jeck Denielse
06.11.2018, 11:33
Лужники - фартовая арена.......
Удачи ЦСКА !!!
  3
drug01
06.11.2018, 11:32
Поддержка будет слово за игроками!
  1
нечитайло
06.11.2018, 11:27
Народ ликует
  0
Шуnя771
06.11.2018, 11:26
Чакир и больше собирал публики!)
  0
ДАША Д
06.11.2018, 11:25
До аншлага скорее всего не дотянут.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт