Новости
 

Сане: «Я в правильной части Манчестера»

05.11.2018, 21:43

Вингер «Манчестер Сити» Лерой Сане сообщил, что он счастлив и не собирается менять клуб. Ходили слухи, что футболист желает покинуть команду. Сообщалось даже, что хавбек рассматривает вариант с переходом в «Манчестер Юнайтед».

Такого не случится. Я очень счастлив здесь и нахожусь в правильной части Манчестера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Ман Юнайтед
Персона: Сане Лерой
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ sparxx2 (комментарий удален)
06.11.2018, 09:22
Понять и простить Саню!)))
  7
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.11.2018, 01:15
30 лет назад? Это когда они выживали во втором дивизионе ( современный чемпионшип) в 96-97??или когда вылетели в 3 дивизион 98? Так -то Ман Сити только в 2002 году окончательно закрепились в АПЛ, и то до сезона 2010-11 были середняками, которое занимали места с 9-11. Так с какого года ты знаешь, такой клуб, как Ман Сити?
  1
DXTK
DXTK
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.11.2018, 22:55, ред.
про свои СериАлы 30 летней давности на вроде санта-барбары будешь на итальянской ветке рассказывать. кого ты там знал.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.11.2018, 22:40
Так я сам видел как раз, как на день вдв бухой вдвшник-мажор на тонированном джипе дорогу перегородил) Высунулся из люка, орал фигню всякую и виски глушил. Пробку организовал)
  5
DXTK
05.11.2018, 22:38
Лет 10 назад Сане даже и не посмотрел бы в сторону Сити, а лет 15 назад даже не знал что в Манчестере есть еще один клуб только голубого цвета.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Igo0rek (раскрыть)
05.11.2018, 22:31
Ну, ты и привел пример. ВДВшники - это позор России. Кроме как задирать прохожих, купаться в фонтанах, ездить посередине разделительной полосы на тонированных джипах, высунувшись в люк и распивая виски, они вряд ли на что-то способны.
  8
Igo0rek
Igo0rek
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.11.2018, 22:22
Ты как ребенок, ей богу xD
Голубой цвет, сразу ассоциируешь с ЛГБТ... Тебе под голубым небом то жить не противно случайно?

Кстати, можешь на второе августа к ВДВшнику подойти и аналогично пошутить. Правда это будет последнее, что ты сделаешь.
  9
Октябрь 1917
05.11.2018, 21:48
Провокатор.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт