Новости
 

«Реал» зимой может досрочно вернуть Хамеса Родригеса из аренды в «Баварии»

05.11.2018, 20:33

Руководство «Реала» планирует в январе вернуть Хамеса Родригеса из аренды в «Баварии». У футболиста сложились натянутые отношения с нынешним наставником мюнхенского клуба Нико Ковачем, поэтому Хамес не прочь вернуться в Мадрид.

Осложнить ситуацию с возвращением игрока в «Реал» может отставка Ковача и приход в «Баварию» нового тренера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Adam Force
06.11.2018, 00:55
Реал настолько ослаб игрой и составом, что Хамес теперь будет топом в Реале. Это будет усиление однозначно.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ donbeter (раскрыть)
05.11.2018, 23:54
Если что, это его партнёр был. Его права ещё пренадлежат Реалу, в Баварии он в аренде. А Рамос- капитан Реала! Поэтому и сделал так, наверное. Вдруг потом вернётся...
  0
Слайш
05.11.2018, 21:40
Буду очень рад увидеть его снова в футболке Мадрида..
  1
рус фан
05.11.2018, 21:23
Реал покупал Хамеса и считаю его возвращение из аренды возможно, сейчас после ухода Криштиану место в составе освободилось и колумбиец может выиграть конкуренцию у Асенсио и Иско..
  2
Bayern Best
05.11.2018, 21:20
Тогда я Хама,ваще уважать перестану.
  0
donbeter
05.11.2018, 20:47
Помню, как в прошлом сезоне ЛЧ, бавария-реал, 1-2, бавария давит, гол вот-вот назревает, реал из последних сил держится, сливки мечтают о хоть маленьком перерыве в игре... И тут падает Рамос где-то в середине поля, но судья дает играть, у Баварии развивается опасная атака, мяч попадает к Хамесу - пора делать острую передачу(рамос еще на газоне), а Хамес бьет его в аут! Лицо Хайнкеса надо было видеть. В итоге рамос провалялся минуты две, игра прервалась, после этого у ворот реала ни одного опасного момента бавария не создала!
  4
Октябрь 1917
05.11.2018, 20:43
Зачем?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт