Новости
 

Сёмин: «Случалось, и с семью очками команды выходили из группы»

05.11.2018, 18:10

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин накануне матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Порту» отметил, что его команда сохраняет шансы на выход из группы.

Мы выступаем не совсем удачно. И я бы не сказал, что это по игре. Есть ряд факторов, которые можно считать как объективными, так и субъективными. Частично я их уже назвал. Пять футболистов основного состава из-за травм или дисквалификаций не участвовали в первых трех матчах. Эти обстоятельства играют негативную роль. В Лиге чемпионов мы пока не можем рассчитывать на свой привычный, мобильный состав. 

Пока все матчи протекают очень сложно. Но впереди еще три тура, надеемся показать себя. Каковы наши шансы на выход в плей-офф? Сдаваться никогда не надо, я оптимист. Случалось, и с семью очками команды выходили из группы. Нам реально их набрать. Надо улучшить игру, исключить элементарные ошибки, за которые нас наказывали. Так, „Шальке" мы уступили на последних минутах. С „Порту" тоже должны были брать очки.

Предыдущие три матча «железнодорожники» проиграли. В первом матче «Порту» победил на выезде со счетом 3:1. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Порту 4:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.11.2018, 07:49
но с нулём-то никто не выходил!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ vovinho11 (раскрыть)
06.11.2018, 01:36, ред.
Критика текущих результатов в Лиге Чемпионов для Локомотива абсолютно уместна. Но исторически этот клуб далеко не самый большой еврокубковый косячник, чтобы ему запрещать выходить туда
  0
vovinho11
05.11.2018, 22:06
Это ты к чему намекаешь? Вам вообще в Европу дорогу закрыть надо, для вашей же репутации
  0
ЮЗИК
05.11.2018, 21:44
В вашем случае это исключено
  0
Ника228
05.11.2018, 21:26
если в лигу европы попадут и там пару раундов пройдут, то выступление в еврокубках можно будет назвать нормальным.
  0
VIPded
05.11.2018, 21:08
Хоть какие-нибудь очки зацепите, паровозники...
  0
1 команда
05.11.2018, 20:12
Спартаку и 10 очков бы не хватило, ибо клуб не для еврокубков.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.11.2018, 19:57
Помним, помним, как Зенит был разгромлен "Аустрией", но "Атлетико" вывел его в плей-офф ЛЧ. Зенит в заключительном матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов в гостях уступил "Аустрии" – 1:4. Однако несмотря на поражение все равно вышли в плей-офф. Так как параллельный матч квартета G "Атлетико" – "Порту" закончился победой хозяев, задолго гарантировавших себе место в плей-офф Лиги чемпионов.
  1
clop
05.11.2018, 19:41
В свое время было большим событием, когда Семин вышел из группы с 7 очками. В том году остальные наши клубы вылетели из группы, что как бы усиливало эффект. Ну, если память меня не подводит.
  0
sniper_klon
05.11.2018, 19:37
Будем верить, Юрий Палыч! И надеяться, что Вы и парни на поле не подкачают.
Игнатьев прав - чтобы достойно выступать в ЛЧ, там надо почаще играть...
  0
sniper_klon
sniper_klon
ответ sashok52 (раскрыть)
05.11.2018, 19:35
чего злой такой? А вдруг получится? Тогда смеяться будешь?
  0
Bayern Best
05.11.2018, 19:06
Но,Локо и 4 очка не наберет.
  1
Ангел неБесГрешен
05.11.2018, 18:59
Ага, из первых 9 набрали О, а из вторых типа 7 наберёте.
Кремлёвские мечтатели...
  2
sashok52
05.11.2018, 18:56
После матча с Порту будет петь песенку о том что еще есть шансы зацепиться за ЛЕ !!!!!!!! МУАХАХАХАХА
  3
Dominators
05.11.2018, 18:48
Помню Арсенал проиграл 3 первые игры ,а потом выиграл 3 и вышел из группы .Но Паровозы не Арсенал ,фантазии на выход из группы хватит , очков нет .
  2
1 команда
05.11.2018, 18:41
Бывало, но далеко не со всеми.
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ответ 311 (раскрыть)
05.11.2018, 18:39
со своим можно выйти)
  0
311
311
ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
05.11.2018, 18:33
Каким образом?)
  1
Jeck Denielse
05.11.2018, 18:33
Зенит и с 6-ю выходил....в 2013-м
Главное уметь.....))
  2
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ответ 311 (раскрыть)
05.11.2018, 18:32
да и с 1 можно!
  1
вхсо 111
05.11.2018, 18:31
случалось когда то! а сейчас 0.000001 % на такое.) Хоть за ЛЕ зацепиться и то ладно будет.
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ответ parallels (комментарий удален)
05.11.2018, 18:25
то просто миллер алешка купил вам второе место!!!
Газпром---- мечты сбываются!
  1
loko7
05.11.2018, 18:23
Как раз ЛОКО и вышел с 7 очками из группы в 2002 году.
  0
311
311
05.11.2018, 18:20
Из группы можно выйти и с 4 очками!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт