Новости
 

Деку: «„Барселона“ и „Ювентус“ — главные фавориты Лиги чемпионов»

05.11.2018, 12:46

Известный в прошлом футболист Деку назвал главных, по его мнению, фаворитов текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Для меня главные фавориты это «Барса» и «Ювентус» — команды, в составе которых играют Лионель Месси и Криштиану Роналду.

У каталонцев есть Лео, и если команда в хорошей форме, то она по умолчанию фаворит и может претендовать на любой титул.

«Ювентус» много побеждает вместе с Криштиану. Мне также очень нравится «Ливерпуль» с Салахом. Назову и «Баварию», хотя я видел мало ее матчей в этом сезоне. И, конечно, «Реал».

Я не исключаю ничего, но думаю, что «Барселона» и «Ювентус» это главные претенденты. Хотя год назад говорили то же самое, а выиграл «Реал». Нужно уважать этот клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Ювентус, Бавария, Ливерпуль, Реал
Персона: Деку
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozabot
06.11.2018, 07:13, ред.
Барса вряд ли дойдет до финала. Дело не в том, что она слабая, напротив, это сильная команда, возможно, сильнейшая в мире. Но Барса сильно устает, выкладываясь в каждом, даже не самом важном матче, а нагрузка к концу сезона в Испании на игроков колоссальная. Отсюда и вечно неожиданные поражения в 1/8 или 1/4. Месси, Суарес и ко это отличные игроки, но они люди. Думаю, проблема Барсы в том, что они не умеют распределять выносливость игроков на весь сезон, распыляясь в начале. К примеру, Реал это умеет. К финальной части ЛЧ Реал всегда выходит наисвежим. Отсюда и победы. О подобном явлении можно дофига почитать из американского НБА. Там прекрасно описывается, как желание устроить шоу и заполучить рекламного спонсора дает отрицательные результаты в конце сезона.
  0
чихун
05.11.2018, 19:06
сильные клубы
  0
League1
05.11.2018, 18:23
Барса каждый год фаворит до 1/8 финала. А дальше фсё...
  0
ЮЗИК
05.11.2018, 17:49
Он прав
  0
ALBA BARCELONA 21
05.11.2018, 16:50
Спалетии «Владение мячом заложено в их головы, и его оттуда просто так не уберёшь. Это является частью их стиля на протяжении долгих лет, и они покупают игроков, способных соответствовать ему. Футболист «Барселоны» может столкнуться с проблемами в другом клубе, но только не там.

Перед нашим матчем на «Камп Ноу» я видел их 10-минутную разминку. Мы даже спросили, есть ли на стадионе тренажёрный зал, где мы могли бы начать разогреваться перед игрой, но его не оказалось. Более того, мои игроки рассказали, что в тот же день футболисты «Барселоны» ездили забирать своих детей из школ, а затем поехали на стадион на машинах. Если бы мы готовились к матчам так же, как они, мы бы проигрывали со счётом 0:18»,
  2
рус фан
05.11.2018, 14:23
Я как болел Реала в этом сезоне не вижу свою команду фаворитом, 4 победы в ЛЧ за последние 5 лет просто психологически выхолостили этот состав который к слову еще и конкретно ослаб уходом Зидана и ряда отличных игроков включая 5 кратного обладателя ЗМ лидера бомбардира Криштиану. Кто будет обладателем ЛЧ в этом сезоне, по составу и сыгранности каталонская команда выглядит главным фаворитом, но есть еще Юве, МС, Ливер, матрасы, ПСЖ, в мюнхен с новым тренером я не верю.
  2
Большой Карай
05.11.2018, 13:53
Наверно он прав!
  0
Ислам Керимов
05.11.2018, 13:49
Ну старая кляча Главный претендент разве что на слив в финале,чтоб потом гордо этим кичиться!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт