Новости
 

«Милан» дожал «Удинезе» на 96-й минуте

05.11.2018, 00:32

«Милан» сумел обыграть «Удинезе» в матче 11-го тура Серии А, забив гол на последних секундах. Отметим, что в первом тайме повреждение получил нападающий «россонери» Гонсало Игуаин.

Удине, стадион «Дачия Арена»

«Удинезе» — «Милан» 0:1 (0:0)
Гол: Романьоли 90+6

«Удинезе»: Муссо, Самир, Троост-Эконг, Опоку, тер Авест (Нейтинк 81), Пуссетто (Балич 82), Мандрагора, Ларсен, Фофана, Лазанья, де Пауль (Д'Алессандро 90+1)
Главный тренер: Веласкес Хулио.

«Милан»: Доннарумма, Родригес, Романьоли, Сапата, Абате, Диего Лаксальт (Борини 73), Бакайоко, Кессье, Сусо, Игуаин (Кастильехо 34), Кутроне
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Самир 27, Кессье 49, Троост-Эконг 64, Сапата 67, Пуссетто 70, Романьоли 98

Удаление: Нейтинк 94

Судья: Ди Белло Марко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Удинезе 0:1 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BIANCONERI27
05.11.2018, 14:26
А где Кальдара?
  0
белая акула
05.11.2018, 13:35
кое как
  1
Против ЦСКА
05.11.2018, 12:58
Повезло.
  0
Foxes
05.11.2018, 12:55
Молодцы!
  0
FERIS
05.11.2018, 12:47
Милан с победой!
  0
Zimmer
05.11.2018, 11:05
Всё таки забили. "Милан" с победой.
  0
dzvinka
05.11.2018, 10:58
опять Романьолли
  0
вхсо 111
05.11.2018, 10:51
С победой Милан! Удивительно, что со всеми проблемами (коих у Милана куча) Милан держится в четвёрке лидеров.) Удачи в дальнейшем Милан!
  0
Ruslik1982
05.11.2018, 10:14
не забил бы на 96-ой - забил бы на 106-ой
  0
Шуnя771
05.11.2018, 10:07
С победой!
  0
Брулин
05.11.2018, 09:56
Абсолютно бешеная концовка. Милан с победой. Жаль, что перед Ювентусом травма Игуаина и удаление(?) Гаттузо
  1
Milan199675
05.11.2018, 09:43
Очередной отскок на последних минутах, но все равно приятно.
  0
Юрий Куклачёв
05.11.2018, 09:00
С победой Милан
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
05.11.2018, 08:58
С победой лучший клуб Италии
  2
Captain Paolo
05.11.2018, 08:45
Милан не пропустил и победил, остальное не имеет значения. Всех с победой. Forza Milan !!!
  2
VIPded
05.11.2018, 08:23
Нормальный результат для гостевой игры, ценнейшие очки. Форза, россонери!!!
  0
Санчо Панса
05.11.2018, 05:41
Молодцы, россонери! Очень важная со всех точек зрения победа. Но Удинезе явно не заслуживал поражения, на мой взгляд!
  1
Comentarios
05.11.2018, 05:00
Оживает потихой Милан
  0
Bayern Best
05.11.2018, 04:23
С победой Милан!
  2
вячеслав остапенко
05.11.2018, 03:03
Я думал будет ничья жаль
  0
Abbath
Abbath
ответ VABANK (комментарий удален)
05.11.2018, 02:28, ред.
Я хочу, чтобы команда играла системно, а не хаотично. И пусть сегодня Гаттузо выглядит лучше, чем в первые месяцы работы, пытается ставить атакующий футбол и прививать команде игру в пас, однако из этого мало что выходит, потому как он не понимает сильных сторон собственных футболистов и как их использовать. Если "Милан" хочет вернуть себе былые позиции, то ему нужен сильный наставник, вроде Конте или Жардима.
  1
Ozabot
Ozabot
ответ Abbath (раскрыть)
05.11.2018, 02:26
Бакайоко сыграл получше, чем раньше. Вначале, правда, лажал как первоклашка, но потом собрался. Надеюсь, нервишки подлечит. Но и позиция у него в центре, оттого и нагрузки дофига, а помощи ждать неоткуда. Кастильехо бы немного агрессию в нужное русло направить, офигенный нап бы вышел. Моменты создавать и бить он умеет.
  0
Abbath
Abbath
ответ juchok (раскрыть)
05.11.2018, 01:11
Все печально, потому что нет игры. Есть непрекращающиеся крики Гаттузо и мастерство отдельно взятых игроков, вроде Сусо. А игры нет, потому как нет тренера. Уровень Галустяна - "Эмполи" или "Кальяри", но никак не "Милан".
  1
juchok
juchok
ответ Abbath (раскрыть)
05.11.2018, 00:58
ну че так все печально? седня же ОЗ-нет прошел!
  1
Abbath
05.11.2018, 00:54
Бакайоко, на удивление, сыграл весьма прилично. Кастильехо в очередной раз здорово вошел в игру, выгрызая каждый участок поля. В остальном - без изменений. Все те же дыры в обороне, все те же чудовищные разрывы между линиями. Надеюсь, Аллегри сжалится над Галустяном и выпустит молодежку.
  0
juchok
05.11.2018, 00:52
великая команда! ЭЙ СИ МИЛАААААН!


  1
SSC Napoli
05.11.2018, 00:49
Романьоли уже вторую победу вырывает для Милана в компенсированное время.
  0
witynchik
05.11.2018, 00:40
Валидол
  0
Ozabot
Ozabot
ответ Sunny. (комментарий удален)
05.11.2018, 00:37
А что не так? Удинезе тянул время, плюс сам начал конфликт в уже добавленное время и получил красную. Так что все норм.
  1
Ozabot
05.11.2018, 00:34
Если у меня будет сердечный приступ, прошу считать виновным Милан.
  4
acm 1899
05.11.2018, 00:33
Безумный цирк на выезде, было в конце
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт