Новости
 

«Краснодар» и «Ростов» победителя не выявили

04.11.2018, 18:22

«Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 13-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Ростов» 2:2 (1:1)
Голы: Ари 16, Ари 72 — Шомуродов 7, Ингасон 81

«Краснодар»: Синицын, Петров, Мартынович, Спаич, Газинский, Стоцкий, Каборе, Перейра (Куэва 66), Классон, Вандерсон Масиэль (Рамирес 87), Ари (Игнатьев 77)
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Юсупов , Щадин, Гулиев (Зуев 65), Шомуродов (Кьяртанссон 77), Сигурдарсон (Ионов 64)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждение: Перейра 56

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» обыграл «Ахмат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 2:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.11.2018, 21:57
Удачи
  0
СПОРТ СПОРТ
05.11.2018, 13:45
как замечательно, что в Чемпионате есть такие команды как Ростов и Краснодар! я от увиденного матча в восторге! спасибо команды, спасибо болельщикам !!!
  0
Шуnя771
05.11.2018, 09:55
Лучшая игра в туре!

А разве между Ростовом и Краснодаром иначе что то было?)
  0
Санчо Панса
05.11.2018, 07:44
Вот это матч вышел на красавце - стадионе в Краснодаре! Зрелище получилось под стать арене черно-зеленых быков, а именно великолепным) Ростов в этом сезоне оставляет приятное впечатление! Спасибо обоим клубам за этот захватывающий и интересный матч.
  1
Mangur
05.11.2018, 06:06
Боевой матч понравился
  1
vovinho11
05.11.2018, 03:15
Гаврик, расслабься. Ты не в теме
  0
vovinho11
vovinho11
ответ radist_21 (раскрыть)
05.11.2018, 03:13
Взаимно, соседи. Проводникам не место в Европе. Сплошной позор. Стыдно смотреть. Для Порту лёгкая прогулка
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.11.2018, 03:10
А вам что? Отрыв и так большой
  0
vovinho11
05.11.2018, 03:09
Игра - супер. Час назад приехали на собаке. Орали как оглашенные, сорвал голос. Ничья неплохо
  0
Albertinos
05.11.2018, 00:35
Однозначно лучшая игра в туре! Спасибо командам!
  3
Палыч82
Палыч82
ответ Faustello (комментарий удален)
04.11.2018, 23:41
Боярский в лазурном,) Этот ролик о встрече с другой командой,)
  0
РОСТОВ СИЛА
04.11.2018, 21:30
У нас в этом сезоне еще 3 игры. В кубке 2 и в чемпе 1. Так что еще встретимся.
  0
РОСТОВ СИЛА
04.11.2018, 21:27
Отличная игра. Я всегда ждал от Ростова атакующей модели, как это делает Краснодар. Команда соседей всегда нравилась своей напористостью, разнообразием в атаке. Ростов конечно еще учится этому, но результаты уже на лицо. Сегодняшняя игра показала это. Спасибо командам за игру...получил удовольствие.
  4
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Dominators (раскрыть)
04.11.2018, 20:56
У матросов нет вопросов)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ stanichnik (раскрыть)
04.11.2018, 20:32
Возможно исторически это так. Но лет 10 назад я был на матче Локо - Цска, когда локо выиграл 1:0 за счет гола, забитого с офсайда. Это показали даже на табло. И когда Семина спросили про этот гол и был ли офсайд, он в ответ произнес именно эту фразу. Самое красивое в футболе - это счет на табло. Допускаю, что он цитировал Лобановского и допустил плагиат.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
04.11.2018, 20:27
А я и не забыл. Я чисто про отрыв, был 6, стал 7 очков.
Посмотрим, что будет дальше...
  1
stanichnik
stanichnik
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.11.2018, 20:23
Смею Вас поправить, эти слова принадлежат не Сёмину, а Лобановскому
  0
radist_21
radist_21
ответ Dominators (раскрыть)
04.11.2018, 20:13
У нас Крицюк травмирован,классный вратарь,а вас,соседи,уж извините забыл поздравить с классным дерби,счет по игре!Хочется видеть наши обе команды в Европе!
  3
Leha-ha50
04.11.2018, 20:04
Ростов Карпина приятно удивляет. По сути, уничтоженную туркменом команду, возродил из пепла!!! Причем команда прибавляет на глазах!!!
Удачи Ростову и Краснодару в дальнейшем.
А быкам пора бы уже что то выиграть!!!
  5
Dominators
Dominators
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
04.11.2018, 19:59
Не потянем ,или раздербанят в ТО или еще какая хрень будет .Вот увидишь так и будет .Главное не должно быть атракциона повышенной щедрости ,когда игроки уходили забесплатно .А так по игре и по всем показателям Краснодар достоин 1 места ,ну а мы пусть займем 2 в этом и 1 в следующем сезоне .
  1
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.11.2018, 19:37
Про Локо еще не забудь, они ход набрали. Еще бы в европе дела поправить им.
  0
протон
04.11.2018, 19:37
ари при волероне играл в спаме кто то в курсе ?
  0
протон
04.11.2018, 19:36
Российский тренер в Голландии перепутал слова «уволить» и «сосать»
  0
radist_21
radist_21
ответ Faustello (комментарий удален)
04.11.2018, 19:34
Оставили бы ее в темном чулане навсегда!
  0
Васисуалий Петров
04.11.2018, 19:34
Игра хорошая, понравились обе командв.
Не уж то из Карпина тренер выйдет?
К стати, когда Дзюба еще балбесничал, Карпина о нем спросили, тот сказал: Дзюба должен и может выигрывать БОЛЬШЕ единоборств! И ведь прав оказался!
  2
drug01
04.11.2018, 19:31
Потеряли очки....
  0
Ангел неБесГрешен
04.11.2018, 19:26
Хорошая игра, хороший результат для Зенита. Отрыв увеличился...
  1
Сергей Яценко
Сергей Яценко
ответ Faustello (комментарий удален)
04.11.2018, 19:14
да Сафонов давно уже лучше Синицина... но как говорится тренеру виднее... косячит из матча в матч
  1
Dominators
Dominators
ответ radist_21 (раскрыть)
04.11.2018, 19:04
Ну у нас оба вратаря полный отстой .
  0
161регион
04.11.2018, 19:03, ред.
Горжусь командой,отличная игра!!!боролись до конца....
  4
Dominators
Dominators
ответ Faustello (комментарий удален)
04.11.2018, 19:03
А вам желаю стать чемпионами , ну нам тогда 2 место .
  1
radist_21
04.11.2018, 19:02
Если это чудище и дальше будет стоять в воротах быков,я боюсь за еврокубки!
  3
ZENIT GOAL
04.11.2018, 19:01
Чем-то напоминает сезон 14-15 - Зенит опять никакущий, зато все возможные соперники очки теряют на регулярной основе. Нет стабильного конкурента.
  0
Dominators
Dominators
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04.11.2018, 19:00
Гавн.. вопрос ,я просто высказал свое мнение .До оскорблений и угроз не скатился ,немного потроллил Спартак и все .А вообще то такого доброжелательного отношения как между болелами Ростова и Краснодара, нет ни у кого ни с кем в РПЛ .
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2018, 19:00
Видимо прав Семин, когда говорил "Самое красивое в футболе - это счет на табло" Локо в прошлом году вымучивал , вымучивал и до золота добрался. В этом году в последнее время Локо лучше смотрится. А Зенит пока средне.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.11.2018, 18:58
Игра не радует.....никого.....
Да и Семак открыто : "Не выдающаяся игра".....
  0
Dominators
Dominators
ответ Faustello (комментарий удален)
04.11.2018, 18:54
Да ,зима ,а там массовая распродажа и массовая закупка .В итоге опять 5 место и ЛЕ .
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Dominators (раскрыть)
04.11.2018, 18:54
Мы с Фуастелло ведем мирную беседу, а ты влез. Не по понятиям)
  0
Dominators
Dominators
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04.11.2018, 18:51
А ты не ешь желтый снег .У нас с Фаустелло хватает ума не болеть за Спартак .
  0
Великолепный
04.11.2018, 18:51
Боевая ничья, никто не хотел уступать.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Faustello (комментарий удален)
04.11.2018, 18:50
Согласен уважаемый!!!
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Faustello (комментарий удален)
04.11.2018, 18:48
Смотри против ветра не п... Й. Обмочишься) 😊
  0
Ice van Reed
04.11.2018, 18:48
Южное Дерби удалось!!!
  4
cska1948
04.11.2018, 18:47
Спасибо обеим командам за доставленное удовольствие!
  4
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Faustello (комментарий удален)
04.11.2018, 18:47
За Урал Иосиф Виссарионоаич отправлял. В свое время))) 😊
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2018, 18:45
Я считаю, что Ари по уровню игры достоин сборной. Но Черчесов на это не пойдет. У него другой менталитет. При этом защитники натурализованные у нас - это от безисходности.
  0
Владимир_Спартак
04.11.2018, 18:45
Обе команды Молодцы. Футбол показали высокого уровня.
  2
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04.11.2018, 18:44
Удачи Уралу!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2018, 18:43
Может и неплохо, только тот футбол, что показывает Зенит и с Динамо, и сегодня не должен радовать настоящего любителя футбола. Все примитивно просто. Заброс мяча вперед на Дзюбу, который за счет массы и роста продавливает защиту. По рисунку игры мне даже Локо сейчас больше Зенита нравится. Миранчуки разыгрались и игра пошла. очень симпатичен Краснодар. А Зенит - так себе....
  6
НЕ президент рфс
04.11.2018, 18:42
Вернувшись с Крестовского успел посмотреть последние пол-часа ,понравилось очень. А оба результата в нашу пользу. Теперь болеем за Урал .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт