Новости
 

Семак: «Замена Маркизио — плановая. Ему тяжело дается адаптация»

04.11.2018, 17:11

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Ахматом» в матче 13-го тура РПЛ (1:0) оценил игру полузащитника Клаудио Маркизио. На его счету единственный гол в данной встрече.

Маркизио тяжело дается адаптация. Сейчас ему надо давать играть шаг за шагом. Так что его замена — плановая. Ерохин вышел по позиции. Плюс по верховым единоборствам ситуация улучшилась. По Маку тоже понимаем, какие у него лучшие качества. Когда соперник играет в пять защитников, ему становится сложнее принимать мяч. Его тоже нельзя переутомлять. Замена Шатова на Анюкова связана с тем, что нам нужен был свежий игрок на фланге. Саша надежный игрок, который помог убрать нам то давление, которое было с флангов.

Артём у нас основной пенальтист. Но мы знаем, что Клаудио тоже хорошо исполняет одиннадцатиметровые. Если бы после замены Маркизио случился пенальти, его пробил бы Дзюба.

Сегодня Маркизио и не должен был помогать Паредесу в центре поля разгонять атаку. Так что не важно, сколько он касается мяча. Думаю, забитые мячи и игра помогут ему.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Маркизио Клаудио
Матч: Зенит 1:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПАРТАК1984
04.11.2018, 17:43
Замена Шатова на Анюкова связана не с тем что на фланге нужен был свежий игрок а с тем что бы потянуть время,отскочил зенит как всегда,короче стыдно за зенит 😂😂😂
  0
grafff
04.11.2018, 17:19
Да уж
  0
toshkanchik07
04.11.2018, 17:15
Сначала подписать, потом думать, что с игроком делать... Типичная РФПЛ
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт