Новости
 

Маркизио принес победу «Зениту» в матче с «Ахматом»

04.11.2018, 15:55

«Зенит» с минимальным счетом переиграл «Ахмат» в матче 13-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Ахмат» — 1:0 (1:0)
Гол: Маркизио 31 (пенальти)

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Маммана, Нету, Чернов, Паредес, Кузяев, Маркизио (Ерохин 62), Мак (Дриусси 62), Шатов (Анюков 90+1), Дзюба.
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ахмат»: Городов, Плиев (Садаев 88), Семёнов, Вилькер, Уциев, Мохаммади, Раванелли, Исмаэл, Думбия, Иванов, Митришев (Балай 77).
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Раванелли 20, Паредес 69, Ерохин 79, Паредес 83.
Удаление: Паредес 83.

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура московское «Динамо» сыграло вничью с ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 1:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2018, 21:14, ред.
Ответь по-честному, ты действительно счёл бы вот такой пенальти. справедливым если его назначили в ворота Зенита?
  0
pomor45
pomor45
ответ DEXEZ (раскрыть)
04.11.2018, 19:51
Истину глаголишь, но так всё же чуть получше, чем продувать Анжи и Динамо.
  1
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2018, 19:44
Согласен полностью, кроме скорости принятия решений: я полагаю, что дело не в скорости, а собственно в их принятии как таковом - наши решений не принимают вообще, они играют по стечению обстоятельств, просто гоняют мяч как получится.
  0
valeron4321
04.11.2018, 19:38
Странно, все видеоповторы показывают, что нырок игрока Зенита и ручной судья Карасев, поставивший левый пенальти принесли победу Зениту. Как впрочем и память о 3-х игроках Зенита, вбежавших в штрафную до пробития пенальти на повторе видео тоже в нашей памяти)
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ ziborock (комментарий удален)
04.11.2018, 19:23
вспомнила бабуся, как в девках бегала...
  0
Риелтор с берегов Невы
04.11.2018, 18:43
Так вот по игре. Уж если этот зенит никакой, то ахмат никакущий без надежды. Самый эмоциональный в ахмате, это тренер, остальное лёд. Но это их проблемы. А зенит понравился, ни какого спада я не увидел. За исключением трёх игроков. Кузяев с шатовым как шарики во втором тайме подсели и сдулись. И не понравился дзюба, моментов пять запорол, хороших таких моментов. Предлагаю вместо дзюбы забалотного выпускать, голов не прибавится, но появится надежда. Или заболотного прорвет или дзюба встрепенётся.
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2018, 18:41
В матче с Динамо Минск удаление Паредеса только на пользу пошло.
  0
Shamil79
04.11.2018, 18:38
посему не игпвбт Мусалов Бериша?
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2018, 18:29
Да я тоже отметил, барабаны были в ударе.
  0
Ruslik1982
04.11.2018, 18:23
после каждой игры Зенита у всей страны чувство как будто их окунули в ушат г*вна
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04.11.2018, 18:18
Ну я год назад тоже так думал.....
Когда Зенит и Спартак 12 мячей на двоих накидали представителям Примеры в еврокубках.......
Но по факту думаю ...разница видна между чемпионатами не вооружённым глазом...скорости принятия решений...движения - другие....не в нашу пользу.....
Думаю наш (всех команд) максимум 1/4-я любого евротурнира.....дальше ходить нечего и не зачем...)))...пока конечно....))
  4
Jeck Denielse
04.11.2018, 18:10
О ....Ари там дублями в сборную ломится........Дзюбе в помощь...))))
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2018, 18:04
Возразить нечего, со всем согласен. А результаты о другом. Сборная ярко. Клубов уже шесть в еврокубках. В коэфф. тоже высоко. Реал вот, пусть больной, но обыграли. Зенит вот тоже приболевши, но в группе уефа левой ногой не напрягаясь.
Может не только у нас, но и в европе, мире процессы неодназначные?
  0
вячеслав остапенко
04.11.2018, 18:03
Я БЫЛ УВЕРЕН В ПОБЕДЕ ЗЕНИТА
  1
viv
viv
ответ saha100 (комментарий удален)
04.11.2018, 18:03
А что твою дырку уже наказали?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2018, 17:57
Не разглашайте тайны......
Не рушьте миф о том что билеты в ЖКО раздают....
У некоторых же это единственное чем они объясняют заполняемость питерской арены....и им от этого тепло на душе.....))
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2018, 17:54
Я за 700 ре на С206 сидел.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ спартак 1987 (раскрыть)
04.11.2018, 17:51, ред.
Это уже другой вопрос.....
Сумерки.....даже не говоря о Халко-Витселях.......
Уровень падает безусловно.......потихоньку незаметно......Промес,Головин,Вальбуэна,Кураньи,Муса,Думбия,Понтус,Жулиано и т.д.........
Уж некого отметить в привозимых игроках......разве что Влашич.......ну может Классон ещё....

Академии выпускают "невидимок" сотнями.....
"Наша" молодёжь получает шанс только в случае полного краха с основой......
Качество привозимых легионеров - ниже плинтуса....
Игра в 8 защитников - достала.....
Девиз Лиги - Главное не пропустить......
Есть несколько толковых ребят - но они играют лишь при полных Лужниках....либо через матч ,хватая красные карточки,как сегодня....либо ходят пешком сознавая свою значимость обусловленную той зоной комфорта что создал Лимит Мутко......

Короче тенденций к хорошему мало........))
  2
juchok
juchok
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2018, 17:49
я думал ты лица глорам чистишь перед матчем, а ты в теннис играешь((((
  0
juchok
juchok
ответ ziborock (комментарий удален)
04.11.2018, 17:48
это называется "синдром Санчо Панса"-переобуваться на лету!)!)!)!)
  0
juchok
juchok
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.11.2018, 17:45
привет, Назар!) ну, дык, я такой!) фанатею от перлов от Сашки!)!)!!)!)
  1
DEXEZ
04.11.2018, 17:45
Ахмат надо драть, а не 1:0 по пенке у недоклуба выигрывать!
  0
viv
viv
04.11.2018, 17:44
Сегодня еще Урал накажет пупсиков и тур удался.
  2
Коля58
Коля58
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2018, 17:40
Да сегодня целый концерт был ))
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2018, 17:37
наш чемпионат стал слабее после отъезда Халка и Витселя и Промеса, то анжи Это'О привозит с Роберто Карлосом, то на билет найти денег не могут на самолёт до Махачкалы, такая же ситуация и в рубине, один клуб умудрился выйграть кубок России и умереть...сейчас в фнл лидирует томь, игрокам там снова по несколько месяцев не платят зарплату, да зачем они нужны в рпл? тут и так анжи хватает
  2
Коля58
Коля58
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2018, 17:35
Сегодня стояли над фансектором ))
  1
Коля58
Коля58
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2018, 17:34
Да я тоже с сыном хожу! А кто привьет любовь к футболу как не отец! Сыну нравится! Мне тоже )) Особенно к концу Оп давай давай кричит ))
  1
ЦСКА Самый титулованный
04.11.2018, 17:32
Карасев отработал свой гонорар на все 100%
  1
Коля58
Коля58
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2018, 17:30
Не на D207? ))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ papic337 (раскрыть)
04.11.2018, 17:28, ред.
Да чего там говорить......
Все пенальти назначенные в ворота соперников Зенита - гнусные инсинуации и козни бессовестных судей.....
Все пенальти назначенные в ворота Зенита - справедливый итог грязнущей игры неумелых защитников и торжество справедливости в лице независимых рефери.....)))

Это и ежу понятно....проходили уже....придумайте что нибудь новое...
Не повторяйтесь....))
  5
чемпионство с душком
04.11.2018, 17:28
фух, только отошел от матча, тяпнул чекушку за победу прекрасного Зенита!
  0
Коля58
04.11.2018, 17:26
Урал дай продолжение праздника!!! ))
  2
Коля58
Коля58
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2018, 17:24, ред.
Да на арене становится все лучше! Еще бы пиво разрешили алкогольное ))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ спартак 1987 (раскрыть)
04.11.2018, 17:24, ред.
Зато в последние пару сезонов чемп наверно по твоей шкале был наисильнейший.....
Так уж вы его красили......люди до сих пор ЛЧ с участием наших клубов смотреть боятся...шарахаются...на Дом-2 переключают....)))
  2
Коля58
04.11.2018, 17:23
NDFHM Тарасовская! Всю игру свистел в пользу ЦСКА!
  0
papic337
papic337
ответ stachel (раскрыть)
04.11.2018, 17:22
Это у тебя одна извилина и та задницу пополам делит. Первый пенальти или десятый не
важно. Номер не влияет на правильность назначения пенальти.
  2
морозз
морозз
ответ stachel (раскрыть)
04.11.2018, 17:18
Это правда у всех своя, а вот истина одна и я говорю слова истины!
  0
LOpp
LOpp
ответ 1asss (комментарий удален)
04.11.2018, 17:15
вот жеж у тебя бомбануло))
  1
спартак 1987
04.11.2018, 17:14
бомжи без нормальной игры лидируют в рпл с большим отрывом по очкам! это показывает всю слабость нашего чемпионата. локомотив провалил старт и только сейчас встал на рельсы, Спартак как обычно погряз в скандалах, цска и так немного очков перебрал и слишком много все ждали от коней, особенно сми вознесли армейцев до небес. зенит конечно играл сегодня слабо, что бы было если бы Карасёв не дал спорную пенку? у ахмата не было 7 игроков, не хватало в атаке Мбенга и ныряющего в штрафной Бериши, Иванов на редкость бил не точно, Грозненцы из-за штрафной так и не разу в створ ворот не попали. в следующем туре впервые желаю победы коням! такой лидер не красит наш чемпионат
  0
stachel
stachel
ответ морозз (раскрыть)
04.11.2018, 17:09
Не очень понятны эти сентенции о админ. ресурсе. В 13 туре Зенит пробил первый пеналь, будучи лидером по очкам как с пеналем так и без. А удаление Паредаса, одного из немногих действительно европейского уровня игроков, да еще перед игрой с конями? Где ресурс? А ведь арга держали руками перед удалением. Карась вполне мог свистнуть секундой ранее а пользу Зенита.
  2
Kurt Bekelman
04.11.2018, 17:07
первый круг за Зенитом все же
  1
морозз
04.11.2018, 17:02
Походу Миллер с Мутко собрали в кучу весь административно - судейский ресурс и с песнями, сопровождающимися танцами на пилоне...рванули в лазурную даль!
Очень стыдно за бестолкового Семака, за грубияна Парадеса и конечно же за Гену Орлова!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ juchok (раскрыть)
04.11.2018, 16:59
Жека, дарова ) Ты не исправим )))😁
  2
juchok
juchok
ответ Алексей Еськов (комментарий удален)
04.11.2018, 16:58
я фанат алессиоса, он же Санчо Панса, он же президент Иркутска и по совместительству футбольный эксперт!
  2
MIvan
MIvan
ответ stachel (раскрыть)
04.11.2018, 16:57
Как не печально, но Вы правы. Еще одно поражение и сезон можно заканчивать... просто Пока везет, но это до игры с ЦСКА и Ростовом.
  0
stachel
stachel
ответ MIvan (раскрыть)
04.11.2018, 16:54
Зенит действительно играет скверно, такой плохой игры не было даже у Мирчи и Манчини. У Уфы хоть была игра, примитивная но игра. У Зенита игры нет! Богданыч на поверку оказался буревестником физруков. Даже в Уфу превратить Зенит не может.
  0
NAZAR 007
04.11.2018, 16:52
Зенитонов с победой ! Пеналь конечно, 50 на 50,
на усмотрение арбитра, но перебить следовало :
кто там рванул, Шатов вроде, так нельзя делать,
пока бьют пеналь, не дергайся, а то оказалось,
что к воротам самый ближний в момент удара )

Но по моментам конечно, Зенит был ближе к победе .
  3
LOpp
04.11.2018, 16:50
гол с левого пенальти - это все на что способен Зенит.
  3
Danila Selin
Danila Selin
ответ d_fincher (раскрыть)
04.11.2018, 16:48
А то другие команды так не делают. ЦСКА так вообще палу титулов точно взял. на одних пенках сомнительных.
  0
MIvan
04.11.2018, 16:45
Очередная невыразительная, блеклая игра Зенита. В пору кричать как Назаров, неужели Семак наше все???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт