Новости
 

Червиченко: «Не вижу ничего криминального в действиях Глушакова»

04.11.2018, 13:39

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал предстоящий матч 13-го тура РПЛ московской команды с «Уралом».

Матч с «Уралом»? Сложно сказать. Сейчас в команде такая неразбериха, все что угодно может быть. С одной стороны, у игроков уже нет такого давления на результат. Из-за отсутствия тренера у футболистов нет мыслей: оставят меня в команде или нет. Думаю, играть будут неплохо, но команда разбалансирована.

Не все болельщики настроены против Глушакова. Я думаю, что все, кто освистывают и развешивают разные баннеры про Дениса — это просто идиоты. Ничего не вижу криминального в действиях капитана. Были какие-то моменты жизненные, которые не имеют отношения к команде. Это его личные проблемы. Туда никому не нужно соваться. Это первое. Что касается его игры, то, может быть, он и сдал. Но это судьба любого футболиста. Надо помнить, что пару лет назад этот человек многое сделал, чтобы «Спартак» вернул себе чемпионство. Надо вспоминать сколько он мячей забил.

Рианчо? На мой взгляд, это не тот тренер, который может дать результат. Я думаю, «красно-белым» нужен жесткий и креативный тренер, который встряхнет всю команду. А в Рианчо не вижу никакого отличия от того же Карреры. Хотя Массимо был симпатичнее.

Гражданская война в «Спартаке»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Спартак 1:2 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Георгий Додонов
04.11.2018, 15:54
Правильно.
  0
морозз
04.11.2018, 15:30
Глушаков конечно раздолбай и бунтарь и своё уже отхватил от болел и наверное от Федуна...но суть парни совершено в другом:
Очень всем стыдно за Гену Орлова, каторжанина - стулочника Кокорина и конечно же за великий Зенит с не менее великим Миллером!
  1
Ангел неБесГрешен
04.11.2018, 15:15
Всё, что опускает народных в середину таблички, устраивает Червиченко...
  1
Sysanin101
04.11.2018, 15:07
Болельщиков не ОБМАНЕШЬ!
Они РАСКУСИЛИ Глушакова и наградили его МАТЮКАМИ, которые он по праву ЗАСЛУЖИЛ!
Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака и как можно скорее.
Он разлагает команду, сам не играет и другим не даёт.
По игре было видно, что игроки Спартака СПЛАВИЛИ Карреру и это сказалось на игре!
Негативный фон пока не рассосался и даёт о себе знать в каждом матче.

Знаю Глушакова и его ОПГ "Ромашку" с подельниками!
Глушаков СЛИЛ Карреру и глазом не моргнув.
Этот ГРАНДИОЗНЫЙ скандал в Спартаке на совести Глушакова.
Отставка Карреры ПОДРЫВНАЯ работа Глушакова.
Вот до чего его РАЗГУЛЬНАЯ жизнь довела.
Добегался по бабам и баням и допился в кабаках и ресторанах.
Глушаков очень подвёл Карреру, команду и руководство клуба.
Во всём футбольном мире уже знают, кто такой Глушаков и недобрая слава о нём пошла гулять по миру.
Все показывают на него пальцем и в спину кричат ему всякие МАТЮКИ!
Это и есть ему "награда" за заслуги сплавления Карреры!
  0
EAGinLE
04.11.2018, 14:22, ред.
Не вижу ничего криминального в действиях болел в отношении Глушакова .
  4
Сергей Саныч
04.11.2018, 14:12
Дениска нормальный мужик.
С таким хоть за речку,хоть на дегустацию.
  1
Footbolista
04.11.2018, 13:55
По сравнению с кокориным, ничего криминального )...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт