Новости
 

«Тоттенхэм» и «Вулверхэмптон» забили на двоих пять мячей

04.11.2018, 00:39

«Тоттенхэм» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 11-го тура чемпионата Англии.

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм» 2:3 (0:2)
Голы: Рубен Невеш 68 (пенальти), Хименес 79 (пенальти)Ламела 27, Моура 30, Кейн 62

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Коади, Боли, Беннетт, Рубен Невеш, Моутинью (Гиббс-Уайт 62), Кастро, Дохерти, Хименес, Кошта (Траоре 84), Иван Кавалейру (Бонатини 62)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Тоттенхэм»: Льорис, Фойт, Алдервейрелд, Дэвис, Триппьер, Ламела, Дембеле (Сон 7), Уинкс, Кейн, Моура (Давинсон Санчес 79), Сиссоко
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Беннетт 24, Фойт 78, Уинкс 87

Судья: Дин Майк.

Ранее, напомним, «Ливерпуль» поделил очки с лондонским «Арсеналом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вулверхэмптон 2:3 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ alexov222 (раскрыть)
04.11.2018, 17:12
Первые 2 предложения прям в точку)) У шпор сейчас стиль - пьяный мастер
  2
drug01
04.11.2018, 13:18
ничейка была близка ,но......!
  1
белая акула
04.11.2018, 12:49
много
  1
Foxes
04.11.2018, 12:07
Молодцы Шпоры! Не позволили волкам, обогнать Лис.
  0
DXTK
04.11.2018, 10:03
Тоттенхэм выиграл по делу и на классе, всех с победой. Наверно два мяча за три минуты стали решающими, гол Кейна также важен во время его положил. Португальские дельфины в Вулверхэмптоне только на нырки и пенки и способные, видать у пеналду научились.
  0
CrazyTapok
04.11.2018, 09:49
Не хватило времени хозяевам додавить. ))))))))))
  1
azkan
04.11.2018, 09:44
Поставь судья третий пендаль вообще легло бы все в цвет!
Три кон куры бы теряли очки..
Жаль, судья разочаровал)))
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
04.11.2018, 09:25
Ты не зае...ся думать!
  0
ДСА
04.11.2018, 08:23
Трудовые три очка.
  0
Karkaz
04.11.2018, 08:16
Вулв как минимум наиграли на ничью. Не затупи боковой со 100% голом, неизвестно чем могло всё закончиться при счёте 1-2, а не 0-2 уже в первом тайме.
  0
вячеслав остапенко
04.11.2018, 07:46
Я думал будет ничья
  0
Санчо Панса
04.11.2018, 07:21, ред.
Все было решено в пользу шпор еще после часа игрового времени! Сенсации в итоге не произошло. Но если бы волкам удалось уйти от поражения, то это бы мало кого удивило) Разве что это был бы мегакамбэк.
  0
Георгий Додонов
04.11.2018, 04:39
Молодцы.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ошалевший (комментарий удален)
04.11.2018, 02:40
Какой Кьеллини? Может Почеттино?
  0
Mangur
04.11.2018, 02:32
Нормальное
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04.11.2018, 01:44
Я не это имел в виду, когда писал, что Вулверхэмтон не подарок...2 гола с пенальти-это симптоматично, это арбитр им помогал, тем более против 3-х с игры
  1
офигенный
04.11.2018, 01:13
афигеть расклад
  0
alexov222
04.11.2018, 01:11
Очень странно играет ТТХ в этом сезоне,практичски на равных со всеми командами,от Барселоны до Вулвса. Не помню ни одного матча за явным преимуществом Шпор,или наоборот. В этом матче все плохо,кроме победы :Дембеле...Кейн еле гудок по полю двигает,сегодня было видно,что он устал..Эриксен запомнился только двумя обрезами..И Фойт. По игре он самый яркий из наших защитников,но видать распиз...й,боюсь Покет не скоро даст ему еще один шанс,зная его упертость
  3
ст_прапорщик
04.11.2018, 01:05, ред.
волки дрались до победного, но мы их уделали
  6
Октябрь 1917
04.11.2018, 01:00
ТТХ чуть-чуть расслабился и пропустил.
  1
95-shishani-95
04.11.2018, 00:52
Чуть-чуть ТТХму не хватило, чтоб продуть!
Кейн конечно голеадор! Если не уйдет из АПЛ, может стать лучшим бомбардиром в истории АПЛ! И даже намного опередить лучшего на данный момент!
  0
cannongun
cannongun
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04.11.2018, 00:51
а счас вспоминается что им еще и офсайд неправильно свистнули.. вот и думай какие тут нервы, никаких не хватит))
  1
Землянин
04.11.2018, 00:51
Весело )))
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ cannongun (раскрыть)
04.11.2018, 00:45
очень интересно, что у нас на фланге делало тело по фамилии Дэвис и какого он куя вообще делает в старте???
  3
ст_прапорщик
04.11.2018, 00:42
Блин, ну валидол валидольный, всю душу вынули! Всех Шпор с победой!
  6
cannongun
04.11.2018, 00:42
с победой Шпоры!
хорошо что успели три забить,а то бы ппц случился
волки конечно зубасты, но пусть идут нахер, два пеналя это рукалицо
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт