Ковач: «Мы не должны были позволять сопернику вернуться в игру»

03.11.2018, 22:41

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал ничью с «Фрайбургом» в чемпионате Германии.

Мы хорошо начали, очень разнообразно играли, хорошо двигались и распоряжались мячом. Мы старались атаковать флангами, но было сложно, так как наших игроков плотно опекали. В итоге нам пришлось действовать через центр, но и это удавалось не лучшим образом. Мы должны были делать счет 1:0 после удара Левандовски, тогда нам было бы проще.

Во втором тайме мы открыли счет и будучи «Баварией» не должны были позволить сопернику вернуться в игру. Нужно было вовремя выбивать мяч, а не стараться разыгрывать его у своих ворот. Остается лишь принять ситуацию такой, какая она есть. В игре с «Аугсбургом» мы тоже пропустили на 89-й минуте. Вот они четыре очка, которые нам не достает. Мы этим разочарованы.