Новости
 

«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью

03.11.2018, 22:22

В матче 11-го тура АПЛ «Арсенал» и «Ливерпуль» поделили очки.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Ливерпуль» — 1:1 (0:0)
Голы: Ляказетт 82Милнер 61

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Мустафи, Колашинац (Уэлбек 81), Бельерин, Озил, Джака, Лукас Торрейра, Ляказетт, Обамеянг (Рэмзи 73), Мхитарян (Ивоби 68)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Гомес, Робертсон, Александер-Арнольд, Фабиньо, Милнер, Вейналдум, Фирмино (Шакири 80), Мане, Салах (Матип 90+5)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Фабиньо 52, Ляказетт 82.

Судья: Марринер Андре.

В другом матче тура МЮ одолел «Борнмут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
ZaZizu
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
07.11.2018, 15:28
нет тут такого вопроса! при первой передаче он был вне игры,судья выждал и поднял-всё верно. Тут у меня другой вопрос: как можно аж двух Арсеналохейтеров назначить комментами? такое впечатление, что эти два тела вели радио трансляцию либо оба смотрели матч попами! кстати,полностью игнорируя демонстрируемую по ходу матча, статистику.клоуны!
  0
666roza777
666roza777
ответ fineflat (раскрыть)
06.11.2018, 00:22, ред.
Просто и те и те показали хороший открытый футбол. Любой мог выиграть.
Наверное это самая зрелещная пара противостояния команд за последние 10 лет в АПЛ. Всегда дерзкий футбол.
  1
fineflat
04.11.2018, 17:54
А что там Ливерпуль сдулся или Арсенал феерил?
  0
Artuom
04.11.2018, 17:32
Арсенал удивил - обычно нужно минут 20 на раскачку, а тут с самого старта начали давить. Джака стал меньше косячить, молоток, его покупали именно из-за такой игры.

Ложка дёгтя - Ливерпуль в атаке играет явно хуже чем умеет... Играй так как в прошлом году - проиграл бы Арсенал. А проиграл бы кстати потому что Обама и Мхитарян(особенно) играли слабо...((

Ну а так, справедливая ничья команд с проблемами.
  2
Artuom
Artuom
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
04.11.2018, 17:26
Но не побеги Мане сразу к мячу(находясь в офсайде), он мог не оказаться первым на отскоке.
  2
y6uBaHTo
04.11.2018, 16:09
Ливерпуль, кроме ТТХ, никого больше не обыграл из топ-6 пока. Когда-то наоборот было, громил грандов, терял от аутсайдеров.
  0
Crystal Palace
04.11.2018, 10:34
Отличный матч!
  0
4ел
04.11.2018, 10:32
Обе команды молодчины! Игра офегенная!Ради таких зрелищных матчем мы и любим футбол. А теперь ложка дегтя для болельщиков мю, коим и сам являюсь-"Вот так должен выглядеть футбол, а не на жалкое его подобие . Жду не дождусь отставки истерi4ki.
  1
azkan
azkan
ответ aNOOBis (раскрыть)
04.11.2018, 09:31
Та ничья же! Ничья))))
  0
azkan
azkan
ответ lobsterdam (раскрыть)
04.11.2018, 09:23
Так сам бабахнул же)))
  0
Александр Уваров
04.11.2018, 08:05
Отличная игра!!!!
  1
Санчо Панса
04.11.2018, 07:23
Не очень результативный, зато крайне захватывающий и интересный матч выдался! Спасибо огромное обоим коллективам за этот бескомпромиссный футбол) Эмери в итоге удалось остановить команду Клоппа.
  1
ЮЗИК
04.11.2018, 07:20
Игра понравилась, просто бомба
  0
Zidane.5
04.11.2018, 06:29
Игра была равна.
  2
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ 666roza777 (раскрыть)
04.11.2018, 04:17
Тут вопрос мешал ли Мане вратарю или нет, мне лично показалось, что не мешал, когда увидел, что Фирмино достает мяч первым, он выключился из эпизода, это видно на повторе, а добивал он уже из чистого положения.
  0
666roza777
666roza777
ответ Rizo1 (комментарий удален)
04.11.2018, 04:00
То, что он не коснулся мяча не говорит о том, что это не офсайд. Когда игрок находясь в офсайде бежит в сторону мяча и не касается его тоже может трактоваться, как положение вне игры. Такое обычно свистят, когда игрок прям явно движется возле мяча, а не в 10 метрах от него бежит. Так что это офсайд ребята, даже несмотря на то, что он не коснулся мяча.
  2
Narrow Eyes
Narrow Eyes
ответ Любимец (раскрыть)
04.11.2018, 00:56
Это каким ты глазом то видел?
Мхитарян дублем только за Арсенал может отличиться
  0
Narrow Eyes
04.11.2018, 00:54
Топовый матч лучшей лиги в мире)
  0
starche
04.11.2018, 00:40
Великолепная игра!
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ kovalev-barin (раскрыть)
04.11.2018, 00:23
Ульрайх так привез в игре с Реалом. Почему такая высокая оценка его "творчества"?
  0
Любимец
04.11.2018, 00:20
Дежавю какое-то! Вроде ж днем краем глаза новость видел, что Ливер Арсенал 3:1 cделал, там еще вроде Мхитарян дублем отличился!
Ну да ладно, Лякозьёля с голом!
  1
Дмитрий Аександров
03.11.2018, 23:39
Они претенденты на победу в АПЛ.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ kovalev-barin (раскрыть)
03.11.2018, 23:22
все возможно..
  1
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ dzvinka (раскрыть)
03.11.2018, 23:21
Я понимаю твою мысль тоже...

Просто я вел к тому, что если бы взяли Ульрейха - он бы лучше подошел.

Если Де Хеа все-таки уйдет из МЮ, то я надеюсь, что МЮ подпишет именно его.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ kovalev-barin (раскрыть)
03.11.2018, 23:18
ну мысль твоя понятна.
Но есть много других граней... парень он молодой и самое главное - умный (играет на гитаре, читает книги) в отличии от кариуса и миньеле.. вполне еще может подстроится немного. Ну и не последнее... Клопп конечно в Ливерпуле надолго, но не навечно, а вратарь нам нужен был сезона 4 как назад... так что уж лучше этот парень чем днищенские миньелето-кариусы... у команд поднимающихся с шипа вратари были лучше наших... ну это уж совсем не серйозно... а как вспомню недавний финал ЛЧ, так вообще рука к двустволке тянется!!1
  4
anyway
03.11.2018, 23:09
мегаотскок третьего клуба мерсисайда
  3
Steven Gerrard 008
03.11.2018, 23:07
Отличный матч. Могли выиграть. Ничего, ничья на выезде хороший результат.

Очень плохо сыграли Фабиньо и Алекс Арнольд. Салах набрал отличную форму, это радует.

А Торрейра неплох, отличный игрок в центре у канониров.
  1
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ aNOOBis (раскрыть)
03.11.2018, 23:06
Я не спорю. Просто, как я уже повторюсь, на мой взгляд, вратарь он, возможно, не для этой команды.

А Миньоле... Очень обидная, на мой, взгляд, история... Он был очень талантливым вратарем. Но как он получил свой шанс после тяжелейшей травмы Крэйга Гордона, так он свой шанс после такой же травмы и потерял (у обоих - перелом глазницы). К сожалению, после таких травм у вратарей повышенно включается инстинкт самосохранения...
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ kovalev-barin (раскрыть)
03.11.2018, 23:02
Бейкер на 2 головы лучше Миньоле и на 3 Кариуса
  2
kovalev-barin
03.11.2018, 23:00
И выскажу еще одну мысль... Хоть и очень спорную (если кто начнет спор - не обижусь, так как это моя ЛИЧНАЯ точка зрения)...

Ливерпулю до триумфа не хватает одной детали: вратаря!

Бэккер - хорош, но не для этой команды. Так бывает.

Кто бы подошел? На мой ЛИЧНЫЙ взгляд (его можно оспаривать, и я не обижусь), подошел бы Улрейх из Баварии. Вратарь как раз для Клоппа, и которому нужна практика в основе для роста.
  0
supafresh
03.11.2018, 22:58
хороший матч
  1
Землянин
03.11.2018, 22:57
Боевая )))
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ dzvinka (раскрыть)
03.11.2018, 22:57
Я о том же, из всех Щесных и Чехов Лено мне больше симпатичен (Фабьянски тоже, ИМХО, зря вторым держали)
  1
Bergkamp__10
Bergkamp__10
ответ dzvinka (раскрыть)
03.11.2018, 22:56
ну знаешь ли.концовка с кристал пэласом заставила сомневаться))
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Bergkamp__10 (раскрыть)
03.11.2018, 22:54
живее всех живых, пожалуй уж))
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ alexov222 (раскрыть)
03.11.2018, 22:54, ред.
КП, возможно, недооценили. Распространенное явление. Пока вкатывались в игру, стекольщики "почувствовали запах крови".

Ну, и забивали они с пенальти тащемта.

Да. И третья игра за неделю.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ alexov222 (раскрыть)
03.11.2018, 22:54
Во, даже фанат ТТХ согласен со мной))

С КП было сложно, потому что была середина цикла, когда играли каждые 3 дня + матч был после сложнейшего выезда в Португалию. Нужно было экономить силы на Ливерпуль.
  3
Bergkamp__10
03.11.2018, 22:52
Арсенал жив!!
  2
dzvinka
dzvinka
ответ aNOOBis (раскрыть)
03.11.2018, 22:52
Лено потащил больше чем наошибался. удар от ВВД вблизи, и удар от ВВД под перекладину, как минимум. Так что да, все же ему матч в плюс.
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
03.11.2018, 22:52
Там Алонсо подкрался незаметно, по игре тоже ничья была
  0
alexov222
alexov222
ответ aNOOBis (раскрыть)
03.11.2018, 22:51
странно. как по мне,то арсенал был лучше во всем сегодня,чего,после матча с КП,я вообще не ожидал. и гол забили красивый трудовой,а не отскок.
  3
mphuZ
mphuZ
ответ aNOOBis (раскрыть)
03.11.2018, 22:47
Мы из-за этих нападающих точно так же не досчитались голов против Челси..
Они круты, но перед топами дрожат. По крайней мере, в этом сезоне.
  2
Serg3.12
03.11.2018, 22:47
Несколько обидная ничья, но Арсенал сегодня был хорош
Руки прочь от вратарей!
Лено не перед собой отбивал мяч, а Бекер за защитников вынужден был играть (Гомеса и Арнольда)
Да и сэйвов на их счету не мало, особенно у лондонца
  6
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ aNOOBis (раскрыть)
03.11.2018, 22:47
Спасибо огромное за комплимент)
  1
drug01
03.11.2018, 22:46
Боевая ничья !!!!!!!
  0
Bayern Best
03.11.2018, 22:46
Классный был матч!
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ kovalev-barin (раскрыть)
03.11.2018, 22:44, ред.
Ковалев, вы-прям, Бернард Шоу :-))
  1
mphuZ
mphuZ
ответ aNOOBis (раскрыть)
03.11.2018, 22:44
Верно. Эпизод очень спорный.
Игроки обычно ругают боковых за то, что поздно поднимают флажок. А теперь запоздалое поднимание флажка (которое можно назвать "затормозил") будут называть подыгрыванием Арсеналу))

Но Фирмино там прям перед Мане выскочил и действительно мог дезориентировать Лено.. Так что тут всё на усмотрение судьи.
  1
Klopp_OUT
03.11.2018, 22:44, ред.
"Судья отнял 3 очка у Ливерпуля" - именно такой должен быть заголовок...

Командам спасибо за игру,но судейство как было слабым звеном в АПЛ,так и останется
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
03.11.2018, 22:43
Согласен по Холдингу и по Джаке(он стал полезен). Лено ошибся, но Лено и тащил и не один раз. Ну, и форварды - молодцы же, мне кажется, критики не заслуживают, всё забивать никто не может.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт