МЮ на последних минутах забил победный гол в ворота «Борнмута»

03.11.2018, 17:24

В матче 11-го тура АПЛ МЮ вырвал победу у «Борнмута». Примечательно, что форвард манкунианцев Антони Марсьяль отличился уже в четвертом матче чемпионата кряду.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 (1:1)
Голы: Уилсон 11Марсьяль 35Рэшфорд 90+2.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Кук, Смит, Фрэнсис, Джефферсон Лерма, Кук (Гослинг 68), Фрэйзер (Айб 74), Станислас (Сурман 90+1), Уилсон, Брукс
Главный тренер: Хоу Эдди.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Янг, Матич, Погба, Фред (Эррера 56), Санчес (Лингард 78), Марсьяль, Мата (Рэшфорд 56)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Шоу 54, Джефферсон Лерма 58, Станислас 63, Уилсон 64, Янг 82, Смит 83, Рэшфорд 90+3.

Судья: Тирни Пол.

В предыдущем матче МЮ обыграл «Эвертон» (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Борнмут 1:2 Манчестер Юнайтед
04.11.2018, 07:25
Молодцы, парни! Рэшфорд - настоящий талант и этот юноша уже сейчас играет немаловажную роль в успехах своего родного клуба) Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с волевой и столь важной победой!
  1
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ sihafazatron (раскрыть)
03.11.2018, 21:21
Уровень Сити без судей виден в матчах ЛЧ. Лион показал всему "Петухаду" чего стоит проект шейхов!!! А что будет если Барселона или Ювентус будут противостоять им, походу очередные оправдания лысого физкультурника
  0
Владимир Ушаков
03.11.2018, 19:51
Первый тайм провалили, но во втором сыграли шикарно, уже который матч эта тенденция. Борнмуту жутко повезло что счет всего лишь 1-2, МЮ должен был забивать как минимум 4 мяча. Радует Марсьяль своей игрой, надеюсь продолжит голевую серию, Алексис был неплох, но он ещё не в оптимальных кондициях, но думаю его дальше будут ставить справа. Также Фред понравился, а Смоллинг как обычно накосячил. Теперь нужно побеждать в следующих важнейших играх против Ювентуса и МС.
  0
kovalev-barin
03.11.2018, 19:46
Я просто не представляю, за что футбольный Бог так бережет Моура...

Уже шестой матч подряд после первого тайма я уже начинаю радоваться его увольнению...

...и уже шестой матч подряд команда спасает его.

03.11.2018, 18:57
МЮ уже 7, не повезло Эди Хоу, что судья слепым оказался, хотя победа есть победа. Следующий матч на Этихад с Ман Сити. И судя по сегодняшнему первому тайму МЮ шансов у них там не очень много, хотя дерби есть дерби.
  1
волгодон 2
нежданчик жи есть
  1
Землянин
03.11.2018, 18:55
С таким составом вымучивать матчи, ужОс !!!
03.11.2018, 18:21
Да согласен, тем более целую неделю не тренировались. Но хочется надеяться на лучшее.
  1
Jeck Denielse
20 очков - уже что то........
У Арсенала и Тоттенхема 21..и 22..
Маур медленно но верно шагает к группе лидеров......

Не знаю кто как.....а я всегда на стороне неординарных,остроумных,не боящихся идти против толпы и устоев .....

03.11.2018, 17:52, ред.
это не гнильца, просто хейтеры мю сегодня знатно взяли на клык, так что сходи прополоскай рот))) хотя как болельщик лидса ты должен безошибочно определять на вкус подобные субстанции
03.11.2018, 17:46
судья так "беспалевно" не поставил чистую пенку в ворота розовых. ну и ддх по привычке тащил за 5-рых. Эдди Хау опять не везет.
03.11.2018, 17:44
Валидольные матчи МЮ выдает! Помню Маур говорил, хотелось бы на МЮ посмотреть когда проигрывает в счете, уже в этом сезоне не первый матч!
  4
RMUKMU
03.11.2018, 17:43
Повезло, конечно, что не заметил судья как Шоу Брукса в штрафной бортанул, но обороняется Борнмут ужасно. Высокая оборона, медленный возврат к своим воротам и общая бестолковость Вишнёвых очень помогли. Хотя и атакеры молодцы.
03.11.2018, 17:29
Победа с привкусом гнильцы. В первом тайме в ворота гостей должен был ставиться пенальти, но у манков, очевидно, судейская неприкосновенность.
03.11.2018, 17:24, ред.
терпение и труд, все перетрут! Шикарный второй тайм, в исполнении мю. Хейтеры сегодня очень расстроены. Очевидно что состав без лукаку делает игру команды более динамичной, пока не хватает практики в моментах когда команда доминирует большую часть игрового времени и сыгранности но со временем юнайтед будет играть более уверенно. Очень здорово что Марс снова забил, очень здорово что забил Рэшфорд, очень здорово что одержали эту важную волевую победу!