Новости
 

Мещеряков: «„Локомотив“ начинает играть»

03.11.2018, 16:36

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мыслями после победы московской команды в матче 13-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (3:1).

Второй тайм больше понравился. Но вопрос не в удовлетворении, а в том, что команда начинает играть. Футболисты начинают выходить на свой уровень, Антон и Алексей также близки к нему, они растут. Мы получим игроков другого уровня, когда наберутся игровой наглости. Доволен, что возвращаются травмированные игроки: появился Фарфан, Федя на скамейке. Хочу сказать спасибо Кверквелии, играть с таким количество швов на голове — огромное мужество и дорогого стоит.

Хочется поблагодарить тренерский штаб во главе с Юрием Семиным, он находит мотивацию для игроков и грамотно поддерживает свежесть ротацией. Хеведес забивает, Крыховяку вообще осталось проявить себя только в атаке. Когда Гжегож переходил в нашу команду, я отмечал, что таких полузащитников у нас нет в стране. Теперь нужно всё забыть, идти дальше и готовиться к следующим матчам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Локомотив 3:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт