Новости
 

«Ман Сити» назвал обвинения в нарушении фэйр-плей попыткой навредить клубу

03.11.2018, 13:07

«Манчестер Сити» считает, что СМИ пытаются навредить репутации клуба, обвиняя «горожан» в нарушении правил финансового фэйр-плей.

Недавно СМИ начали публиковать материалы, основанные на базе данных от информаторов с онлайн-платформы Football Leaks. Издание Spiegel обвинило «Манчестер Сити» в систематическом нарушении финансового фэйр-плей в период с 2011 по 2013 год.

Мы не будем комментировать вырванные из контекста данные, которые были украдены у «Манчестер Сити» и компании City Football Group, а также у сотрудников этих организаций. Попытка навредить репутации клуба в этом случае очевидна и ясна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
живу в модераторской
03.11.2018, 18:57
будем жаловаться
  0
Apsny
03.11.2018, 18:17
Все решают бабки.
  0
ЮЗИК
03.11.2018, 16:01
Думал только у нас процветает коррупция
  0
Bayern Best
03.11.2018, 15:12
МС и ПСЖ все позволено.
  0
Jeck Denielse
03.11.2018, 15:09, ред.
Нельзя навредить богатым в борьбе против богатых ,вещью (фэйр-плей) придуманной для богатых чтоб делиться с богатыми......


Пошумят....поделятся....успокоются....)))
  2
Igo0rek
03.11.2018, 15:00
yudin_duda

Ну почему никакой пользы? Кто-то же должен жителям Манчестера показывать качественный футбол.
  6
Медив
Медив
ответ 311 (раскрыть)
03.11.2018, 14:51
Не, идея фейр-плей оградить клубы от ситуаций, когда приходит хозяин, берет на клуб кредит в дохулиард баксов, тратит их на игроков, тешит свое эго. Потом приходит время отдавать кредит, хозяин машет клубу рукой, а у клуба в итоге наступает полная зaдница.
Что то типа истории Портсмута.
Если хозяин платит за клуб из своего кармана - та ради Бога, всем на это пофиг. Заключи с клубом спонсорский контракт от имени нормальной конторы на сотни лямов в год и трать в свое удовольствие, как делает ПСЖ.
Ну проверят финансы для проформы, ну и в СМИ поднимут немного шума, как обычно.
Так что никто не щучит богатеньких владельцев клубов. Просто среди богатеньких владельцев клубов часто встречаются редкие нищеброды и мошенники(как китаец из Милана), которые перекидывают свои траты на клуб. Вот с этим и борятся. Потому что такой чувак вполне может за пару лет довести клуб до полного банкротства и закрытия лавочки.
  0
yudin_duda
03.11.2018, 14:41
Показать
Горожане
03.11.2018, 14:34
Руки прочь от Горожан!
  0
Ручной песик сторожа
Ручной песик сторожа
ответ allemz (раскрыть)
03.11.2018, 14:24
Все хотят нам навредить, надо шефу пожаловаться срочно!
  0
t2k
t2k
03.11.2018, 14:09
Просто хотели делать честно) потом поняли, что лучше ляпорты себя "за свои" сами выкупают)))
  0
allemz
03.11.2018, 14:09
Как ожидалось, это Der Spiegel.
Пытаются навредить клубу.
Крысы.
  1
Октябрь 1917
03.11.2018, 14:08
Время покажет.
  0
ДАША Д
03.11.2018, 13:36
100% нарушали.
  1
Igo0rek
03.11.2018, 13:30
Пусть говорят что хотят. Собаки лают, караван идет.
  6
Шишанутый
03.11.2018, 13:24
Болше чем католонский физрук клубу не кто не навредит.
  5
311
311
03.11.2018, 13:16
Вся идея ФФП, чтобы прищучить богатеньких новоиспечённых владельцев клубов! Но в то же время функционеры этих лиг сами поощряют инвестиции в свой футбол. Когда определятся, выберут одно направление, тогда и надо проводить реформы!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт