Новости
 

Юран: «Нельзя уничтожать Глушакова»

02.11.2018, 18:31

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран прокомментировал ситуацию вокруг Дениса Глушакова.

Во время недавнего матча команды в Кубке России против «Анжи» фанатская трибуна освистывала и оскорбляла 31-летнего хавбека.

Денис – профессионал и еще поможет «Спартаку». Это же не мальчишка, а взрослый, сформировавшийся спортсмен. Просто сейчас нужно абстрагироваться от ситуации на трибунах, перетерпеть и постараться вернуться на прежний уровень. Считаю, коллеги Глушакова – не только футболисты «Спартака», но и других клубов – должны проявить солидарность, поддержать его. Нельзя уничтожать человека! 

Не забывайте, что человек почти месяц не выступал за основу, тренировался с дублем. Конечно, ему потребуется время. Но не думаю, что много. Денис, считаю, очень хочет быстрее вернуться на былые позиции. Я здесь сознательно не хочу употреблять слово «доказать» – он уже всем все доказал в нашем футболе. И в «Локомотиве», и в «Спартаке», и в сборной. А нынешнее отношение к нему со стороны фанатов – просто кощунство. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Юран Сергей, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
halfbeek
03.11.2018, 16:46
Уничтожать не надо, да и всех деталей спартаковского замеса мы не знаем. Но... задать трепку очень даже нужно. Пойдет на пользу Денису.. В своих семейных разборках Глушаков повел себя очень плохо и только за это заслужил обструкцию.
  0
альсато
альсато
ответ Морозовский (комментарий удален)
03.11.2018, 15:17
При коммунизме он бы у меня в пыли валялся))))
  0
альсато
альсато
ответ Морозовский (комментарий удален)
03.11.2018, 13:10
Бог,конечно, всем судья!..Лично я в живую видел в Хабаровске, как Дениска нырял дельфином в штрафной, будучи капитаном Спартака и игроком сборной, и это видели все 15 тыс, зрителей, что пришли на Спартак и Глушака в том числе...если этот "нормальный парень" так ведет себя на футбольном поле, даже не хочется думать, что он представляет в не его (поля)...а то, что он ненавидит Спартак-так это дело спартачей (если, конечно, они себя УВАЖАЮТ)
  0
patra
03.11.2018, 09:57
Валить надо ему из Спартака.
  0
Jeck Denielse
03.11.2018, 08:10
А какие цели преследовал господин Глушаков при "сливании" мистера Карреры ???
При нём он "расчемпионился",получил свою долю славы,попадал в состав даже в такой форме как в игре с Тосно,"лайкал" кого хотел,играл как вздумается,и при этом оставался капитаном...тренер даже способствовал продлению его контракта....................и смысл Глушакову "сливать" Карреру........??
Неужели в 32 года он рассчитывал что придёт новый тренер,восхищённый игрой Глушакова и будет строить вокруг него сильную команду,последует незамедлительный вызов в сборную,наступит эра его европейской славы,увеличат контракт...и его захлестнёт любовь зрителей....и он медленно но верно превратиться в легенду ?????....навряд ли.....
Я думаю при всех своих "закидонах" - он вполне адекватный тип...и понимает что лучшее в его карьере давно позади...сиди и радуйся последнему контракту хоть в дубле хоть в основе...)))
  1
Георгий Додонов
03.11.2018, 05:44
Верно.
  0
Sysanin101
02.11.2018, 23:35
Болельщиков не ОБМАНЕШЬ!
Они РАСКУСИЛИ Глушакова и наградили его МАТЮКАМИ, которые он по праву ЗАСЛУЖИЛ!
Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака и как можно скорее.
Он разлагает команду, сам не играет и другим не даёт.
По игре было видно, что игроки Спартака СПЛАВИЛИ Карреру и это сказалось на игре!
Негативный фон пока не рассосался и даёт о себе знать в каждом матче.

Знаю Глушакова и его ОПГ "Ромашку" с подельниками!
Глушаков СЛИЛ Карреру и глазом не моргнув.
Этот ГРАНДИОЗНЫЙ скандал в Спартаке на совести Глушакова.
Отставка Карреры ПОДРЫВНАЯ работа Глушакова.
Вот до чего его РАЗГУЛЬНАЯ жизнь довела.
Добегался по бабам и баням и допился в кабаках и ресторанах.
Глушаков очень подвёл Карреру, команду и руководство клуба.
Во всём футбольном мире уже знают, кто такой Глушаков и недобрая слава о нём пошла гулять по миру.
Все показывают на него пальцем и в спину кричат ему всякие МАТЮКИ!
Это и есть ему "награда" за заслуги сплавления Карреры!
  1
ermak6848
02.11.2018, 22:55
да пусть " юранит " - он же не пенсионер и по сути никто...
  0
Риелтор с берегов Невы
02.11.2018, 22:30
Не юрану советы раздавать, родиной торгуют, а потом советы раздают.
А по глушакову. Дело игрока играть, отдавать себя на поле. Глушаков в другие игры играл. Решать начал, а по сути предал своего тренера. Правильно болелы спартаковские делают, они не быдло, в очередной раз их разводить.
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Vadik (раскрыть)
02.11.2018, 21:58
1000500+!!!
  4
pomor45
02.11.2018, 21:39
Что посеял, то и пожинает. Пусть сеет заново.
  0
mat73
02.11.2018, 21:20
Как любят говорить сами футболисты и прочие специалисты-от-футбола - Они играют для болельщиков, соответственно должны и угождать своим болельщикам! А не устраивать свои хотелки, наплевав на мнение большинства болельщиков
  3
Vadik
02.11.2018, 20:54
Чья бы корова мычала. Юран бы вспомнил, как пытался с дружками Садырина П.Ф. спихнуть перед ЧМ-94!
  7
ivany4
02.11.2018, 20:26
Странный какой-то подход: защищать 30 летнего "дитятю".
Одних от тюрьмы давайте защищать, другого от болельщиков.
А может вспомним, что болельщикам нужен футбол, а не объяснения их поступков. И болельщики оценивают игроков, как по игре так и по поведению. И зачем ему что-то доказывать в Спартаке. Есть много других клубов. Вспоминается один эпизод, когда незаменимый игрок, из-за контракта повздорил с руководством. И что бы доказать свою правоту, сменил трубу на паровоз. У глушака есть пример для подражания.
  6
susanin ultrazenith
02.11.2018, 20:10
В ФНЛ его!
  3
EAGinLE
02.11.2018, 19:52
Слегка ЗАЗвездился .
  1
Bastardo
02.11.2018, 19:43
Интересно, как бы Юран говорил про игрока, который бы слил его?
  4
Шуnя771
02.11.2018, 19:33
В утиль Глушакова!
  6
311
311
02.11.2018, 19:22
Глушак скоро и Рианчу также продавит, и эти горе-эксперты также будут ему рукоплескать! Подумаешь, очередной иностранец оказался гусем и не проникся тарасовским душком!)
  0
denmig
02.11.2018, 19:19, ред.
Да можно! Да нужно! Да иначе вообще - никак! Г-в - Г-н!
  3
Jeck Denielse
02.11.2018, 19:17
Да чего все прицепились к этому Глушакову ???????

Плох тот танк который можно уничтожить одним выстрелом из рогатки.....
Знать таково руководство - коль имеет такой клуб который может развалить один игрок....))
  3
sir-5
02.11.2018, 19:04
Поздно.Монстр Франкенштейна(в "девичестве"-Фратрия) вырвался из заточения и пошёл крушить всё и вся на своём пути.
  -1
Дмитрий Аександров
02.11.2018, 18:56
Пусть сам это докажет.
  1
КЭТиК
02.11.2018, 18:53
Глушаков станет только сильнее узнав правду о себе.
  0
Крейсер
02.11.2018, 18:45, ред.
Ну, классно!!
"Денис профессионал и ещё поможет Спартаку...".
А почему этот "профессионал" уже полтора сезона не помогает? Даже вредит.
Нет уж. Гнидa должна быть раздавлена. Пшёл вон из команды.
Когда ему было выгодно, он вредил. А теперь всё хорошо у него - Массимо сняли. Теперь-то он готов помочь. Ну наконец-то.
Поздновато прочухался. Из-за Дениски и его ЭГО, мы теряем второй сезон... теряем тренера...
Кондoм должен покинуть команду.
  11
4RT
4RT
02.11.2018, 18:37
Бог шельму метит...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт