Новости
 

«Ростов» выбил «Зенит» из Кубка России

01.11.2018, 20:53

В матче 1/8 финала Кубка России «Ростов» оказался сильнее «Зенита».

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Зенит» - 3:1 (1:1)
Голы: Логашов 4, Юсупов 81, Хаджикадунич 90 — Дриусси 28 (пенальти)

«Ростов»: Песьяков, Скопинцев, Ингасон, Хаджикадунич, Логашов, Зуев, Гацкан, Калачев (Сигурдссон 86), Салетрос (Юсупов 70), Кьяртанссон (Шомуродов 89), Ионов
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин, Нету, Иванович, Анюков, Ерохин, Краневиттер (Эрнани 61), Оздоев (Дзюба 85), Шатов, Заболотный, Дриусси (Кузяев 87)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ионов 12, Ингасон 27, Заболотный 68, Нету 83, Скопинцев 90+3, Иванович 90+4.

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке дня «Краснодар» переиграл «Крылья Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
02.11.2018, 18:47
Прикольно что ни одного комента в популярных. Зенит вылетел из кубка России заслуженно, ну может хоть в еврокубках не опозорится так рано.
  0
77rust77
77rust77
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.11.2018, 12:04
И Спартак тоже обыграл,Ростов в этом году хорош
  0
112910415
02.11.2018, 12:02
посЫпался чемпион мира и его окрестностей...
  0
cska1948
cska1948
ответ korn3512 (комментарий удален)
02.11.2018, 11:32
А СпаМу по тарасовски!
  0
Знатог
02.11.2018, 11:19
Георгич Победоносец.
  0
stepstep stepstep
02.11.2018, 10:58
Вот почитал там, что устали, 3 турнира, ротацию надо, скамейки маленькие))))) Что за бред???? 2 матча в неделю-это 3 часа, 2 турнира, где пешком ходят, в ЛЕ соперники не чета, где устали, в каком месте???? Ну давайте на завод или фабрику по 8-10 часов в день 6 дней в неделю за 20-ку!!!! Или слейте все турниры и отдыхайте на здоровье))) Смотрите англ, или нем. чемпионаты и учитесь играть!!!!
  3
161регион
02.11.2018, 09:59
Показать
Шуnя771
02.11.2018, 09:37
На классе!

Валера верим!
  5
Sergy10091977
02.11.2018, 07:50
Зенит слил кубок. 7 новых игроков в составе. Летом одна покупка. Кокоша в тюрьме. Семак молодец что вообще очки берет с вусмерть уставшим Дзюбой. А Ростов с победой но честно если думаю максимум полуфинал.
  0
самуил кац 1
02.11.2018, 07:33
Ростов- папа рулит ! Всех дончан с победой ! Вот только ребят на санобработку обязательно загоните, а то мало ли что !
  1
johncamp
02.11.2018, 07:20
скот не буду комментировать, а Ростов с победой, молодцы! и успехов дальше!
  0
turist82
02.11.2018, 06:43
Валерий Георгиевич браво!!! Молодцы! )
  3
Знатог
02.11.2018, 06:13
Зениту нужен тренер, а не футболист.
  0
Санчо Панса
02.11.2018, 05:37
Очень неожиданный результат этого матча....Валера может довольно потирать руки! Его Ростов в этом сезоне обыграл уже и ЦСКА, и Зенит. Болельщики Спартака этому только рады) Но с Краснодаром такое уже не пройдет, желто-синие. А пока с непростой победой, Ростов!
  1
ballak144
02.11.2018, 04:25
Щас разрыдаюсь, как все фальшиво. Это про тебя пишут,что охранник с Кемерово и обожатель лайков?
  0
ballak144
ballak144
ответ Костик Смирнов (раскрыть)
02.11.2018, 04:12
Смешно читать такую ересь.то вы лучший клуб восточной Европы, то вы не можете играть на три фронта, определитесь уже. И сравнивать себя с Ростовом полный бред...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ LiveAdamsonM (комментарий удален)
02.11.2018, 03:17
Ионов забивает когда ему на ножку прям дают и надо чтоб ворота были пустые!!!
А так бездарь , кроме скорости и нет ничего!!! Пока он ногу подбирает и мяч обрабатывает, к нему вся защита успевает прибежать......и даже старенький Иванович!!!
  1
Против ЦСКА
02.11.2018, 00:27
Кубок "Зениту" не нужен - он не дает права играть в ЛЧ.
  1
Djon_V
02.11.2018, 00:23
Как бы не хотелось признавать, но результатом не удивлён, ожидаемо. Надо чистить состав, далеко не все готовы выкладываться. А Ростов молодцы, заслуженно прошли дальше, похоже Карпин знает что делает
  1
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев
ответ Костик Смирнов (раскрыть)
02.11.2018, 00:09
Ну канешна, когда бездарно проигрываешь - бездарный турнир, а когда идешь дальше - вперед, к трофеям!!! Вот оно, бомжепитерское двуличие!!!
  2
lobsterdam
01.11.2018, 23:31
случайно наткнулся на эту игру при счете 1:1 и невероятным усилием воли заставил себя досмотреть. Последний раз смотрел РПЛ в прошлом веке. Более ужасающего футбольного зрелища, признаюсь, не видел. За исключением, пожалуй, третьего гола в исполнении ростовчан.
  2
Miloshevich
01.11.2018, 23:17
Поздравляю Ростов. Зенит клубишка выскочка из ФНЛ
  4
Трезвый повар
01.11.2018, 23:17
Мне матч понравился) Весело было)) Хорошо что в конце 1 тайма не получили травмы при столкновении Кьяртанссон и Лунёв. Ростову легче играть с более сильными командами чем первым номером с более слабыми. В 1/4 с Краснодаром будет намного тяжелее...
  0
Верг
01.11.2018, 23:06
Ростов красавцы!
  2
ЦСКА Самый титулованный
01.11.2018, 23:06
Да же пенальти не помог Зениту!
  1
Shamil79
01.11.2018, 23:05
Логашов вернулся
  0
ckori
ckori
ответ ermak6848 (раскрыть)
01.11.2018, 23:05
Думаю что Карпин не уйдёт Спартак!
  0
Miaf
01.11.2018, 23:03
Скорее Оздоев и Заболотный- лицо Зенита, а Кокорин и Дзюба- ну понятно что.
  2
Miaf
01.11.2018, 22:56, ред.
Оздоев и Заболотный были на поле, тут сразу понятно что играли под слив кубка , в нормальных играх их из зверинца не выпускают.
  2
Палыч82
01.11.2018, 22:52
Опять Зенит к концу года попадает в функциональную яму. Но в случае с неопытностью Семака это объяснимо
  2
ckori
ckori
ответ ckori (раскрыть)
01.11.2018, 22:49
Может ты и прав в том что говоришь ,но согласен что в принципе Зенит играл хуже!
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Гавроша (комментарий удален)
01.11.2018, 22:45, ред.
Что за 4 фронт?)ЛЕ,РПЛ,Кубок,а четвёртое ты имеешь ввиду сборные?
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Гавроша (комментарий удален)
01.11.2018, 22:44
Просто потому что сделал дубль в ворота Спартака,вот такая у нас нелепая селекция...)
  2
Костик Смирнов
01.11.2018, 22:41
Кубок себе оставте,нам Чемпионат важен.и так на три фронта играли,глянул бы на ростов в таком режиме.
  0
ckori
ckori
ответ cska1948 (раскрыть)
01.11.2018, 22:39
кому пас, вне игры не был,а дальше сценарий нормальный!Да и потом чё искать иголку в стогу,всё равно результаты не изменяются-лишь бы поговорить!Ростов прибил,этот Зенит как хотелось всем !Две команды которые радуют своими проигрышами это Зенит и Спартак!А почему?Да потому что пишут о них и говорят неправду,и они не представляют из себя ничего страшного,что Ростовушка сегодня и показал!
  0
honia
01.11.2018, 22:38
итог: эрнани дно, судья дно еще большее...
поздравляю ростов!
  0
Shamil79
01.11.2018, 22:33
противостояние Карпин-Дзюба...победил опыт!!!!!!!
  1
Slava kolbase
01.11.2018, 22:32
Вот что значит- дали Валере поработать!!!
  0
Ника228
01.11.2018, 22:29
Зенит уставший был . а Ростовчане кураж поймали . хорошая игра .
  0
Leha-ha50
01.11.2018, 22:28
Без Дзюбы и Кузяева Питер явно не тот!!!
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ Dominators (раскрыть)
01.11.2018, 22:27
Возможно,Заболотного он думаю получше будет))До сих пор этой нелепой покупки не понимаю.Игрок средний,если не ниже.
  4
Dominators
Dominators
ответ Дракон1988 (раскрыть)
01.11.2018, 22:25
Сегодня он бы помог .
  1
Colonist
01.11.2018, 22:25
Валераверим! Молодец Карпин! Душит бакланов!:)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Dominators (раскрыть)
01.11.2018, 22:24
Ну Шатов ещё более менее,пусть и не для основы,а на замену,по остальным согласен.
Насчёт Джордевича,он хорош для таких команд как Арсенал(хотя в бомбардирах нет даже в десятке),в Зените он не тянул никогда.
  1
ЦСКА Самый титулованный
01.11.2018, 22:23
Ростов с победой! Без дополнительного времени, без серии пенальти, уверенно трешку отгрузили!
  3
Алексей Соломонов
01.11.2018, 22:22
Проиграли по делу,раньше результат был а игры не было,всё вернулось на круги свои теперь нет и того и другого.
  2
Игорь Волков
01.11.2018, 22:19, ред.
С заслуженной победой, Донской Клуб! Порадовали!
Думаю, большая часть болел поддерживали Сельмаш!
  2
вячеслав остапенко
01.11.2018, 22:19
Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ЗЕНИТ ПРОИГРАЕТ КУБОК НЕ НУЖЕН ИМ
  0
Dominators
Dominators
ответ Дракон1988 (раскрыть)
01.11.2018, 22:16
Минск вы прошли ,а тут вылетели .И всегда запоминают последнее .Верните нам Мевлю в аренду ,верните себе этого напа серба из Тулы ,Шатова ,Эрнани ,Оздоева ,Набиулина ,Заболотного гоните в шею с.. ми тряпками .
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ stanichnik (раскрыть)
01.11.2018, 22:14
скорее всего! Но эти ребята не пришлись ко двору Сапартака, как и Карпина обозвали сбитым летчиком, я бы не вернулся даж0е за длинный рублем, но история помнит Бердыева который вернулся в ту реку, в которую не входят дважды!!! Плюс наше руководство с отступными закосячило!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт