Новости
 

Болельщики «Спартака» освистали Глушакова

01.11.2018, 20:04

Болельщики «Спартака» освистали полузащитника команды Дениса Глушакова во время объявления составов на матч 1/8 финала Кубка России с «Анжи».

Диктор на стадионе предлагал фанатам называть фамилию каждого игрока, но при объявлении Глушакова болельщики стали свистеть. До этого на разминке болельщики оскорбляли хавбека «красно-белых». При этом ранее вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов просил не оскорблять Глушакова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Глушаков Денис
Матч: Спартак 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
удав
01.11.2018, 22:32
лучше бы 79...али=)
  0
Kerri
01.11.2018, 22:22
Получил, что заслужил.
  1
denmig
01.11.2018, 21:57
Даже сегодня Глушак после классного удара Ломовицкого - свысока по-дедовски махнул ему по голове!
  3
Крейсер
Крейсер
ответ EAGinLE (раскрыть)
01.11.2018, 21:34, ред.
С тех пор Дениска превратился в мешок с навозом.
Если он когда-то играл хорошо - за это он уже получил большую порцию благодарности от болельщиков. Но это не значит, что его должны превозносить за прошлые заслуги. Тогда он был герой по делу. Сейчас изгой тоже по делу. Всё справедливо. Не будь кавном и относиться к тебе будут соответственно.
  6
mat73
01.11.2018, 21:27
По делу, и за дело!
  3
cska1948
01.11.2018, 21:11
Всё как в жизни: от любви до ненависти ОДИН шаг.
  3
DEXEZ
01.11.2018, 21:11
По делу освистали. Всякие Наили могут просить хоть милостыню в метро. Такого футболера даже Спартаку не пожелаешь.
  5
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ EAGinLE (раскрыть)
01.11.2018, 21:04
Ну так его освистывали за то, что он забил на футбол в целом и Спартак в частности, и вместо того, чтобы подтверждать статус чемпионов, стал плести интриги против тренера и вести разгульный образ жизни...
  7
GGGringOOO
01.11.2018, 21:03
Мог уйти после чемпионского сезона, когда показал свой максимум. А то такое ощущение, что он думает, что для него есть поблажки для попадания в состав.
  1
EAGinLE
01.11.2018, 20:56
Как быстро забывает Спартак своего капитана-чемпиона .
  3
vyishenka
01.11.2018, 20:43
От любви до ненависти один шаг...
  1
Коля58
01.11.2018, 20:33
  6
ДСА
01.11.2018, 20:29
В баню бы ещё с болелами и сходил бы...
  1
Alex-96
01.11.2018, 20:26
Пусть терпит, а то он говорил что всю жизнь за спартак болел)))))))
  0
Leha-ha50
01.11.2018, 20:24
Не дадут жизни банщику - определенно!!!
  3
SHMEL
01.11.2018, 20:22
Каков ответ,таков и привет.Пусть подарят ему тапки банные с символикой паровоза и банную шапку с надписью "ненавижу спартак"
  2
Leha-ha50
01.11.2018, 20:12
Вляпался парень по полной. Зато как пиарился в течении пары лет.
Молчание - золото!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт