Новости
 

«Арсенал» отпустит Кононова в «Спартак» за 1 млн евро

01.11.2018, 18:30

По данным СМИ, руководство тульского «Арсенала» готово отпустить главного тренера команды Олега Кононова в «Спартак» за 1 млн евро. Теперь решение за «красно-белыми», которые по-прежнему до конца не уверены в целесообразности приглашения 52-летнего специалиста.

Ранее сообщалось, что изначально туляки хотели получить за Кононова 500 тысяч евро, а затем, после вмешательства губернатора Тульской области Алексея Дюмина, цена поднялась до 3 млн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Арсенал Т, Спартак М
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Страстная руководительница
Страстная руководительница
ответ Faustello (комментарий удален)
01.11.2018, 23:47
отбомбился и слился ) ахахах
  0
Страстная руководительница
Страстная руководительница
ответ allemz (раскрыть)
01.11.2018, 23:46
такая же как и твоя))
  0
allemz
01.11.2018, 22:36, ред.
https://6(точка)ws/

Отличный вариант.
  1
allemz
01.11.2018, 22:34
Будешь смотреть игру с дачниками?
Будет интересно.
  0
juchok
01.11.2018, 22:10
и это печально! везде коммерция
  2
juchok
01.11.2018, 21:48
спалили виртуала, дали пожизненный бан! спалили еще одного виртуала, дали пожизненный и осн аккаунту и виртуалу

да тут все просто,имхо, было бы желание

дали бы мне банхаммер и много времени, я бы быстро порядок навел
  2
juchok
01.11.2018, 21:46
на счет спрячет-местные шерлоки все это дело быстро распутывают, с этим проблем не будет, кто есть кто
  1
juchok
01.11.2018, 21:45
пожизненный бан

З.Ы. мне в ноябре 29 будет, или ты совсем дед за ЦСКА?
  1
juchok
juchok
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.11.2018, 21:44
ну че ты как отличница на выпускном, которая не хочет пить шампань, давай по честному, не буду ругаться! литейный, фролл, продолжай
  1
juchok
01.11.2018, 21:42
за виртуала-перманент! вот мое наказание! вижу коммент от манго129, баню все 129 акков, так пойдет?

З.Ы так если бы никто ссылочкой не подогрел на старый дизайн, то никто бы меня здесь и не видел, кроме шуток!)
  0
juchok
juchok
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.11.2018, 21:38
Показать
juchok
01.11.2018, 21:35
окай, окай, уговорил, тыща многовато, давай тогда 300, но развернутых! так согласен?
  1
juchok
01.11.2018, 21:29
я за все время пока у меня вип, а он примерно уже год, поставил один дизлайк-пользователю Валерошка в самый первый раз как его увидел! мне на дизлайки абсолютно параллельно, а вот картинки вставлять-это годнота, это надо, и надо не всем, а то погрязнем в порнухе и 282, как правильно отметил Джоббс

а на счет комментов, то не надо виртуалов создавать, броу и будет у тебя 1000 комментов-видишь как все просто
  0
juchok
01.11.2018, 21:22
почему испортить? писать комменты, вступать в диалоги, получать лайки-никто не запрещает. данная опция не позволяет ставить лайки, все просто

и на счет обидок, ответный лайк и т.д-это ваще дет сад

я меньше тыщи лайков поставил, в профиле есть инфа, но на меня же никто не обижается(надеюсь), кроме одного юзера-Санчо Панса, но это уже наши терки


кароч, че я всем этим хочу сказать-надо бороться с виртуалами и будет порядок на сайте, отмена топов не принесет плодов, имхо

если не получается пробить по айпи, то надо придумывать какие то другие методы
это как с тараканами, которые не дохнут от мелка "машенька", значит надо купить другое средство
  0
juchok
01.11.2018, 21:14
но самое главное и очевидное, что вы должны были сделать сразу же, когда первый звонок от клоноводов поступил - запрет на лайки, если у пользователя нет за душой 100 комментов (или 1000). любого клоновода такое правило сильно демотивировало бы.
====================
вот это ваще годная мысль! нет 1000 комментов, запрет на лайки, и все виртуалы бы сильно устали набивать посты! за однообразные комменты в одно слово от виртуала по типу "обидно"-бан за флуд

З.Ы раз уж пошла такая пьянка-предлагаю дать перманент следующим юзерам: Санчо Панса, Легенда Зорро, вячеслав остапенко и дед за ЦСКА
  0
Оррорин Кенийский
01.11.2018, 21:11
Хоттабыча надо звать на тренерский мостик
  0
juchok
01.11.2018, 20:51
не 100 лайков, а 100 комментов,броу, читай внимательнее!
  0
juchok
01.11.2018, 20:27
да топы все равно нужны, имхо. оттуда и для "народного обозревателя" шутки брались частенько,да и вообще,до виртов в топе всегда был бомбезный комментарий-либо мощная шутка или мемчик, либо жесткая аналитика! вот с виртуалами надо бороться, вот че делать надо.... почему то на хип-хоп.ру одмЭнчики легко палят виртуала и дают ему перманент, а на соккере не могут или не хотят...

да и вообще, пирсман огонь тему предложил на счет виртов, я бы еще добавил, что первые 50-100 комментов на предмодерации, тогда сразу уничтожение 2-ух зайцев одним выстрелом-и никто бы тут не спамил о всяких вреде курения, бк и всякой другой шляпе, ну и виртуалы бы сразу палились
  0
Shamil79
01.11.2018, 20:21
отпускаем не отпускаем...устроили ромашку
  0
нечитайло
01.11.2018, 20:18
Отступные ни кто ни отменял
  0
juchok
juchok
ответ chyastism (раскрыть)
01.11.2018, 20:12
именно! да вроде у тя норм были комменты, без гыгы и т.д, зачем тебе эти виртуалы?
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ allemz (раскрыть)
01.11.2018, 20:12
Он хотел туда народ перетащить, создавал блоги, но народ туда не пошёл слабая у него поддержка, вот если блоссия ушла, она там и ошивается, а этому там скучно стало ответ на комменты по 3-4 дня ждал и решил вернутся под другими никами, что бы начать войну. Он сам в этом признавался.
Я заходил туда там скукота полная.
  1
allemz
01.11.2018, 20:11
Конечно же, да :)
  1
chyastism
chyastism
ответ juchok (раскрыть)
01.11.2018, 20:08
Если ты про этот аккаунт, то да, какое-то время я был и на нём. Пока со Славновым и Манго не сцепился.
  1
juchok
juchok
ответ МКС (комментарий удален)
01.11.2018, 20:08
воу воу, не надо мне тут!)!)!)!)!
  0
allemz
allemz
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2018, 20:08
Насколько мне известно, он на бомбардире обитает.
Помню, он еще хотел пригласить.
  1
juchok
01.11.2018, 20:07
т.е это ты был пользователь "без имени"? просто вместо ника пусто?
  0
Байкал-38
01.11.2018, 20:06
Ну так признайся, развей все подозрения. А админы всё равно не скажут.
  1
allemz
01.11.2018, 20:04
Сальве. Мне зашла твоя ава с Нассером.
Ну решать тебе, думал, "Нассер" - будет твоим основным акком, поэтому спросил.
Ну и ник какой-нибудь.)
  1
juchok
01.11.2018, 20:03
ну дак скажи чей ты виртуал? антигероя?
  0
juchok
juchok
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2018, 20:02
всегда знал, что "Звездные войны"-плохой фильм!)!)!)!)!)!)!)!)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ allemz (раскрыть)
01.11.2018, 20:02, ред.
Он решил со мной побороться, я на него внимания не обращал и он стал оскорблять, его за это банить, он начал писать в модераторскую и там видать его не поняли, вот он и обиделся.



зайди к нему в комменты особенно февраль, март, апрель почитай удалённые и всё поймёшь!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ juchok (раскрыть)
01.11.2018, 19:59, ред.
Да он создал эту армию клонов, только доказать, мне, что он круче Славного! Ну и конечно обещал меня победить и изжить отсюда.
Короче я сам в шоке от такого.
  0
allemz
allemz
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2018, 19:58
А причина его бомбежки?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ allemz (раскрыть)
01.11.2018, 19:57, ред.
Да и под таким ником и даже "клон казанского" и ещё куча таких же.
А началось все в начале года, когда у него сдали нервы и начал оскорбят админов, обещая, что всех уведёт на бомбу.
На бомбе оказалось скучно и он вернулся, сначала под нассераями (их несколько было) и ещё, но скромно, а в последнее время после того как я его подколол, его взяло самолюбие и что бы доказать мне, что он всемогущ начал плодить клонов сотнями, недавно похвастался что их у него несколько тысяч, может конечно и брешит.
  0
ermak6848
ermak6848
ответ Kerri (раскрыть)
01.11.2018, 19:57
ну теперь после " лимона понтов" будет ещё больше ...
  0
juchok
juchok
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2018, 19:56
так его уже нет пол года, считай. или это и есть классный руководитель?

епт, я ваще запутался в этих всяких виртуалах

дайте мне банхаммер, я быстро порядок наведу!)!)!)!)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ juchok (раскрыть)
01.11.2018, 19:52
Нет это вот этот персонаж
https://www.soccer.ru/users/saang
  0
Kerri
01.11.2018, 19:49
Маловато, можно и больше просить.
  0
allemz
allemz
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2018, 19:49
Байкал, а с что с Saang случилось, а то уже не помню?
Вроде еще под Nerai Sairensa заходил.
  0
juchok
juchok
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2018, 19:47
какой у него осн акк? антигерой?
  0
Байкал-38
01.11.2018, 19:42
классный руководитель
ответ пользователю parallels
...........
Помнишь два дня назад я сказал, что собираюсь покинуть Соккер?......
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


Помню санга в начале года слово дал, что не появится на соккере больше никогда, но потом появилась целая армия других пользователей с одинаковым почерком. Сначала отпирался, но потом признался, что это он, но под тем сангой он не выходит, а значит его нет на соккере.

Санга хочет, что бы ему кто то ещё раз поверил? У него как он признавался тысячи клонов. Пожертвовав одним от него не убудет, останутся жёсткие, страшные, ужасные, маравчики и т.д
  2
pele1981
01.11.2018, 19:39
Что-то дешевят туляки, нужно на 30 лямов евро Федуна развести)
  0
Большой Карай
01.11.2018, 19:39
Надо больше просить.
  0
juchok
juchok
ответ классный руководитель (комментарий удален)
01.11.2018, 19:37
а ты чей виртуал то? антигероя?
  0
allemz
allemz
ответ классный руководитель (комментарий удален)
01.11.2018, 19:34
Нассер возвращается?)
Вот это мне нравится.
  1
Землянин
01.11.2018, 19:33, ред.
Почему так не дорого!? Боятся, что бесплатно уйдет )))
  0
Крейсер
01.11.2018, 19:30
Блин. Случайно нажал жалобу.
Вот ещё бы развели кнопки Лайк и Жалоба и ваще красота была бы. А то не всегда своими сардельками попадаю.
  3
Байкал-38
01.11.2018, 19:29
Да уж , а как все восхищались, что даже губер Дюмин вмешался, что бы тренера не уводили, да и руководство Арсенала речи толкало, о невозможности оного. Оказывается всё это делалось только для поднятия ценника.
Некрасиво!!!
  1
Крейсер
Крейсер
ответ parallels (комментарий удален)
01.11.2018, 19:25
Я обычно не захожу в профиль.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт