Новости
 

Лопетеги: «„Спартак“? Извините, без комментариев»

01.11.2018, 04:50

Уволенный с поста главного тренера «Реала» испанский специалист Хулен Лопетеги отказался комментировать слухи о контактах с московским «Спартаком».

Правда ли, что «Спартак» выходил с вами на связь?

Прошу прощения, я понимаю вашу работу, но не буду давать сейчас никаких комментариев.

Ранее появилась информация о том, что Лопетеги не собирается брать время на отдых и уже ищет новую работу за пределами Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Реал, Спартак М
Персона: Лопетеги Хулен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
quinn-se
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
01.11.2018, 18:00
Говорить правду легко и приятно (с).
  4
Ангел неБесГрешен
01.11.2018, 16:29
Тема про Лопетегу а обсуждаются ники, лайки топы и прочую лабудень.
А по теме- так он сказал "это где?". Просто толмач был бухой и неправильно
  1
RamonCSKA
01.11.2018, 16:08
отличный кандидат
  0
Alhunah
01.11.2018, 14:03
После Кареры уже пох кого там пригласят
  0
quinn-se
quinn-se
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.11.2018, 13:47
Что касается вбросов про Массимо Карреру.

Клуб «Спартак» проигрывает информационную войну, поэтому ничего удивительного в этой бомбежке нет; думаю, это только начало. Не верьте никому, тем более анонимам. В «Советском спорте» нет журналистов с фамилией Быстров. Это общий псевдоним редакции, под которым публикуется всякая *уета. Тем более не верьте тому, что пишут в телеграм-канале «Спартак-инсайд». Кстати, напомните, на какую площадку вышел Измайлов? На ту, которая ему хорошо знакома, бгг.

Не надо быть инсайдером, чтобы понять: в зловонном материале «Советского спорта» опубликован бред. Достаточно включить логику. Комиссия 25 миллионов агентам – таких цифр нет в природе. Не в мире российского футбола. Пишут о трансферных провалах и через запятую упоминают Романа Еременко, который не провал, а наоборот – надежда. Даже трансфер Роши приписали Каррере, хотя это чудо света привез Измайлов (когда ездил за Луаном).

Обратите внимание, что эти вбросы (и не только вбросы, но и статьи, например, на чемпионат.ком) преследуют не одну, а две цели – не только очернить Карреру, но и обелить Глушакова. И вот уже Денис – жертва. Лично мне идея понятна, но я поражаюсь, насколько бездарно она исполнена. И вновь включаем логику – кому это выгодно? Но бог с ним… Я даже готов на секунду представить, что это правда. Но даже в этом случае для Глушакова ничего не меняется: главная претензия к нему в том, что уже полтора года он – днищенское дно, балласт, не уровень РПЛ.

Честно говоря, даже немного обидно: у «Спартака» не только менеджмент бездарный, но даже вброс нормальный организовать не могут. Больше недели у команды нет главного тренера. Карреру слили, и теперь не знают, что делать. Слили его как-то слишком быстро, он явно кому-то мешал. А главный босс, вместо того чтобы держать руку на пульсе и все быстро разрулить, где-то отдыхает, очевидно, без связи с внешним миром. Позорище.

Михаил Борзыкин
  4
allemz
allemz
ответ С детства за детство (комментарий удален)
01.11.2018, 13:25
Кинь ссылку на внеклассного.
  1
Васисуалий Петров
01.11.2018, 13:25
Нафиг он нужен, у мясных и так проблем полно
  0
Октябрь 1917
01.11.2018, 13:23
Сбитый летчик с большими запросами.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ С детства за детство (комментарий удален)
01.11.2018, 13:16
Госпыдя. Вот человеку нечего делать, как копаться в чужом белье. Гыгыгы
  1
LOpp
LOpp
ответ С детства за детство (комментарий удален)
01.11.2018, 13:03
да и пес с ним)
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ОВВ 74 (комментарий удален)
01.11.2018, 12:43
Не суди по себе, если с юмором туго.
  -1
Владимир_Спартак
01.11.2018, 12:37
Из пальца высасывают всякую так называемую информацию про Спартак))
  1
allemz
allemz
ответ FROLL 001 (раскрыть)
01.11.2018, 12:22
Кстати, где твой напарник? Тоже на сутках?
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ А. Миронов (комментарий удален)
01.11.2018, 12:19
Неоправдывайся охранник. Иди с Богом откуда пришел. Из небытия . Гыгыгы
  3
FROLL 001
01.11.2018, 12:18
У меня начинается обеденный перерыв. Пожелай мне приятного аппетита и ты свободен. Гыгыгы
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Великолепный (раскрыть)
01.11.2018, 12:18, ред.
Привет Георгий. В Ваш список надо включить и Унаи Эмери, который поле того, как его выгнали из СпаМа, с Севильей три раза подряд брал КУЕФА.
А здорово бы звучала кричалка: Хулен верим))).
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ А. Миронов (комментарий удален)
01.11.2018, 12:17
Слишком много вопросов с многочисленных твоих клонов. Ти Хто такой, что бы Я с тобой вёл доверительную беседу? Гыгыгы
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ А. Миронов (комментарий удален)
01.11.2018, 12:09
Просто администрацию достало клоноводство охранника и его многочисленные мольбы и постукивания в модерской с разных клонов. Молодцы ребята. Не дали до конца из за таких загубить Соккер. Теперь клоновод без работы и может народ потянется снова на Соккер. Гыгыгы
  0
allemz
allemz
ответ А. Миронов (комментарий удален)
01.11.2018, 12:03
Привет.
Как обычно.
Ничего нового.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ allemz (раскрыть)
01.11.2018, 12:01
Литейный живее всех живых. Гыгыгы
  0
allemz
01.11.2018, 12:00
Что тут у нас...
Литейный походу снова 94ср...
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ LOpp (раскрыть)
01.11.2018, 11:59
Прекрасная новость. Чем же теперь будет занят охранник с кемеровской лесопилки? Он так старался денно и ношно протаскивать спартачей в топ. Гыгыгы
  1
FROLL 001
01.11.2018, 11:57
Не по чину идти этому физруку в российский середняк.
  0
LOpp
01.11.2018, 11:56
наконец-то убрали топ-комменты.
Литейному можно распускать всех клонов))
  2
LOpp
01.11.2018, 11:55
а ведь ради этого объемного интервью, журналист СЭ в командировку в Испанию ездил
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2018, 11:52
Я думаю, что Спартак ему на хуль не нужен .
  1
spartakus50
01.11.2018, 11:37, ред.
Вот на сломанной телеге
  0
spartakus50
01.11.2018, 11:37
Вот на сломанной телеге проезжает Лопетега…Говорит от молча так, не возьмут меня в Спартак. Проиграл я ЦСКА - для России я тоска.
  0
ОлегаТэ
01.11.2018, 11:20
Лопетеги прогуглил карьеры тренеров СпаМа и отформатировал "винт" во избежание вирусных атак. "Чур меня, чур!!!"...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ drug01 (раскрыть)
01.11.2018, 11:16, ред.
Те, кто почивают на лаврах успехов многолетней давности, не добиваясь новых, и так в тупике находятся. ;)
  1
drug01
01.11.2018, 10:47
Поиск тренера зашёл в тупик....
  0
Великолепный
01.11.2018, 10:46
Чернышов, Скала, Старков,Федотов, Лаудруп, Карпин, Гунько, Якин, Аленичев,Каррера - никто из них так и не прижился в спартаке и были с позором отправлены в отставку.
Так что очередному кандидату на пост пастуха в тарасовку придется серьезно подумать.
  2
13 RUS
01.11.2018, 10:40
Никому фидун не дает найти работу,в след за Венгером и Лопетеги телефон выключит
  1
Друг c Кемерово
01.11.2018, 10:40
Он об этом еще пожалеет
  0
13 RUS
01.11.2018, 10:38
С ним бы сразу в пердив пупсики
  1
ЦСКА Самый титулованный
01.11.2018, 10:29
Что опять в хрюшатнике бардак и раздрайв?

Вот поэтому вы и безтрофейники!!!😄😄😄😄
  2
viv
viv
01.11.2018, 10:22
Федун еще сам не выбрал, кто будет следующей жертвой в Спартаке.
  0
blitz
01.11.2018, 10:12
Давайте, давайте - одного неудачника вместо другого неудачника физрука.
  0
denmig
01.11.2018, 10:12
Это тот неудачник, который умудрился коням проиграть в лч!?
  1
Jeck Denielse
01.11.2018, 10:12
Да кто его позовёт ???
Он и с Реалом то командам РПЛ проигрывает......
  0
борька
01.11.2018, 09:56
Шалимова уже утвердили!
  0
Олeневод
01.11.2018, 09:50
Не там бунт негров , а Лопетеги про Хижину Дяди Тома читал
  0
makkie
01.11.2018, 09:36
Обычный ответ, зато целую новость склепали... а некоторые аж додумали на год вперед :)
  3
LAISMEN
LAISMEN
ответ barca200885 (раскрыть)
01.11.2018, 09:26
Эта ваша точка зрения......ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
  0
Palex
Palex
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2018, 09:19
На Хулену ему Спартак нужен?
  2
VIPded
01.11.2018, 09:11
...и трижды перекрестился, плюя через левое плечо и стуча по дереву...)))
  1
barca200885
barca200885
ответ LAISMEN (раскрыть)
01.11.2018, 09:09
Не знаю ни одного тренера, у которого получилось бы работать всегда успешно с любым клубом. То, что у Лопетеги не получилось с Реалом, не означает, что он плохой тренер.
  0
Шишанутый
01.11.2018, 09:08
Для Спартака Лопатеги пойдет. Уж получше росийских физруков будет. Его футбол в принципе Спартаку подходит я думаю.
  1
barca200885
01.11.2018, 09:06
Он и про клуб-то такой пару раз слышал наверно, типа вот есть такой клуб в России, в которой медведи ходят по улицам, и еще холодно круглый год.
  0
LAISMEN
LAISMEN
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
01.11.2018, 08:51
Я ДУМАЮ ТАКОЙ ТРЕНЕР И ДАРОМ НЕ НУЖЕН
Спустя 137 дней он потерял и эту работу – ради которой так рисковал перед самым важным турниром в карьере.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт